Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масло для дифференциалов Тойота. Toyota Differential LT 75W85 каталожный номер 08885-81060. Made in Japan. Предназначено для Toyota Land Cruiser 100/200, Land Cruiser Prado 120/150, Tundra, Rav4, Highlander, Lexus GX460/470, LX 450/470, Lexus RX, Lexus GS.
Цена за 1 банку - объем 1л 1190 руб.
Скидка 10% при покупке от 5 банок.
Скидка 20% при покупке коробки 12шт.
На заказ возможен любой обьем, цена обсуждается.
Так же возможна поставка любых оригинальных жидкостей Тойота.
Отправка транспортной компанией.
+7 (922) 100-39-67
Почта autoklaster@yandex.ru

 

Фото

post-24723-0-04192500-1473269556_thumb.jpg

post-24723-0-97933300-1473269602_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Зимой покупал 08885-81060 в железных банках. Получается, что и железная и пластиковая упаковка имеет один и тот же номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему оно должно иметь разные номера?

Официально на Российский рынок поставляется масло только в пластиковой таре. Моторное бывает в бочках по 208 литров. Под официально я имею ввиду уполномоченного дилера ТМР.

Данное масло куплено у дилера в Екатеринбурге.

Масло поставляемое в железных банках ввозится через другие каналы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему оно должно иметь разные номера?

Официально на Российский рынок поставляется масло только в пластиковой таре. Моторное бывает в бочках по 208 литров. Под официально я имею ввиду уполномоченного дилера ТМР.

Данное масло куплено у дилера в Екатеринбурге.

Масло поставляемое в железных банках ввозится через другие каналы.

 

Да ладно! Я покупал у офф. дилера в Нске, банка с белой этикеткой, Тойота-Бельгия, маде ин Джапан.

 

Для внешнего рынка:

08885-81060 жесть.jpg

 

 

А для внутреннего рынка Японии Тойота клеит чёрные этикетки

08885-81060  чёрная жесть.png

 

На сколько я помню, все смазочные материалы, которые Тойота производит в Японии, фасуются в жестяную тару.

А в пластиковую тару для европейского рынка тойота выпускает на европейских заводах.

 

 

Вот и возник вопрос - не уж то Тойота начала в Японии фасовать в пластик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 2 назад я у дилера в Челябинске видел масло в железной банке, а сейчас его нет. Только пластиковые канистры по 1л и 20л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strelec, если отклеить белую этикетку под ней будет черная этикетка как на фотографии ниже. По крайней мере на LX 75W-85 именно так 

Изменено пользователем Robin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strelec, если отклеить белую этикетку под ней будет черная этикетка как на фотографии ниже. По крайней мере на LX 75W-85 именно так 

 

Да, я знаю. Об этом и речь, что в Японии разливают в жестяные банки с чёрной этикеткой. А если их продукт идёт на экспорт во внешний мир - поверх клеют белую этикетку.

Ранее я об таком писАл на примере LF: TOYOTA Transfer Gear Oil LF 75W

 

А вот что бы в Японии разливали в пластик для внешнего рынка - я не припомню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Аналогичная ситуация, кто в курсе, подскажите, пожалуйста, это оригинал или контрафакт? Брал у дилера 13.05.2023 г.

Вроде как на оригинале двойная этикетка на статике, а тут - на клей посажена. Возможно, я ошибаюсь. Почему пишут Бельгия, канистра - Италия (буква S в ромбе), а производство США? 

 

Масло на запах - синтетика, слабо ощутимый запах синтетического масла. Заморозил его в морозильной камере до -18С, достал утром - не замёрзло, текучее, фото прилагаю. Пока оттаивало - образовался лёгкий шлейф (на просвет), не знаю что это. 

 

Материалы доступны по ссылке!

 

Toyota Differential Gear Oil LT 75W-85 подделка? - Подделки масел - Форум oil-club.ru - Выбор моторных масел, трансмиссионных жидкостей, антифризов, топлива, смазок. Форум экспертов и любителей.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...