Перейти к публикации

KSMedvedev

Пользователи
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

40 Читатель Ойл-клуба

О KSMedvedev

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 09.12.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Масло
    Toyota Gazoo Racing 0W30

Старые поля

  • Авто
    Lexus RX300 (IV)
  • Стаж
    12 лет

Посетители профиля

446 просмотров профиля
  1. miron_like если учесть разницу в изготовителе канистры - у вас Инвопак (IN), скорее всего оригинал.
  2. miron_like Какой вес канистры в граммах? 930-932 грамма, с большой долей вероятности - оригинал.
  3. Chaser1337 Походе на оригинал. Я тут свои фото публиковал этого масла. Там правда немного накосячили с этикеткой сами продавцы, по ошибке написали, что сделано в Японии))) Брал у тех, кого выше написал, сомнений в подлинности нет. Мои канистры похожи на ваши. Почитайте с 9 страницы данную тему, я привел качественные фото своих оригинальных канистр. Mobil Mobilube 1 SHC 75W-90 свежее - Страница 11 - Лабораторные анализы трансмиссионных масел - Свежие - Форум oil-club.ru - Выбор моторных масел, трансмиссионных жидкостей, антифризов, топлива, смазок. Форум экспертов и любителей.
  4. SL1 У Сакура Ойл на озоне оригинал за 1650 р. Трансмиссионное масло Mobilube 1 SHC 75W-90, 1 литр - купить по выгодной цене в интернет-магазине OZON (697554314) Это единственный поставщик мобил, которому я доверяю, который имеет корни со времен крупного официального импорта Мобил в Россию. Надёжный способ проверить - взвесить, оригинал весит 930-932 грамма., ни больше, ни меньше.
  5. torcon Дааа, прошлый анализ был крут , а теперь обычка (
  6. miashkou Вот анализ вашего масла VW G055540A2 ATF свежее - Лабораторные анализы трансмиссионных масел - Свежие - Форум oil-club.ru - Выбор моторных масел, трансмиссионных жидкостей, антифризов, топлива, смазок. Форум экспертов и любителей. Почитайте внизу комментарии, сравните характеристики вязкости и остальные. Пишут, что походит на Toyota WS.
  7. miashkou Посмотрите тут Сводная таблица жидкостей АКПП аналогов Toyota Type WS - Лабораторные анализы трансмиссионных масел - Свежие - Форум oil-club.ru - Выбор моторных масел, трансмиссионных жидкостей, антифризов, топлива, смазок. Форум экспертов и любителей. Только тут наоборот - аналоги Toyoa ATF WS.
  8. Отличное масло, я брал 16 литров у РусТрансЛогистик Спасибо! Поделюсь историей замены в ДЦ Лексус-Тюмень Месяц назад менял на своем авто у ДЦ Лексус Тюмень полностью масло в АКПП — стоимость работы около 6 000 рублей. Все расходники мои. Всегда прохожу к мастеру и смотрю как он и что он делает, задаю вопросы, меня даже уже знают там)) И в этот раз попросил пригласить меня — от и до стоял рядом, задавал вопросы мастеру — мне самому было интересно, как правильно менять полностью. Мастер компетентный, аккуратно все сделал. Приехал я со своим маслом Toyota ATF WS 12 литров, фильтро
  9. Добрый вечер, РусТрансЛогистик! Спасибо вам за труд во времена дефицита. Получил от вас оригинальное масло ATF WS, но со скотчем)))) Успокойте пожалуйста, что это за прикол у японцев печатать на скотче и клеить? Если бы брал не у вас, сдал бы обратно, а так, хочется у вас узнать, что это за японский прикол.
  10. KSMedvedev

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    p.s. На сегодняшний день Автодок, для меня, лучшее приложение по поиску запчастей. Никакие экзисты и т.п. по удобству и качеству и рядом не стоят.
  11. KSMedvedev

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Всегда заказываю с направления "Дилер" или NAS - вероятность оригинала близка к 99%. Из 10 заказов - все пришли оригинальные - фильтра, прокладки, клапан. Как то заказал по низу у рандомного XXXX прокладки на болты в раздатку, так вместо свечных колец - блестящих, аккуратных, пришла полуокисшая паль. И дело даже не в окислении, а в исполнении - зазоры не те. Непонятно вообще как она герметизирует. В магазине взял и пошел, дома обратил внимание, выкинул, цена вопроса за 5 штук была около 300 р. Самый прикол - оригинальная этикетка была размытая немного, видно что пос
  12. Вот так смотрю я на анализ (пока не увидел ИК спектра, чтобы судить о крутизне самого масла) и думаю - нормальное же масло по доступной цене и на свои 5 - 7 тыс. км пробега. Мало золы, пакет норм. Думаю, если водитель строго меняет масло на 250-ти моточасах - то движок то и не заметит разницы существенной с крутыми Мобил и т.п. Смотря на пакет присадок, цену, анализы отработок - достойное отечественное масло (если не перекатывать).
  13. KSMedvedev

    Фильтр АКПП - общая

    @khiro Спасибо! Еще увидел такую статью от сервиса, такой же фильтр на фото Обслуживание трансмиссии U661F. LEXUS RX300 2.0t (vk.com)
  14. Да, увидел спецификацию, согласен! Я купил оригинал 0W30, искал на форуме, не нашел анализ, видимо не делали еще. На банке вообще нет никаких спецификаций. Но если перевести с японского описание с банки 0W30 - содержит молибден и ПАО. Вот мне интересно, содержание молибдена с учетом того, что на банке отсутствуют вообще какие либо спецификации, это сколько для японцев? А так, масло дорогущее - я по скидке 4+1 литр взял за 11 тыс. руб.

×
×
  • Создать...