Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ для чего вы их используете? Тему перевожу в общах для всех, а не только ксюховодов ;)

Седня прям вечер удался. Два раза передо мной стояли двое в пробке все глаза вымозоли и потом еще :shok:

Еду значит неспеша от московского в сторону обороны по объездной со скоростью около 120 км/ч на подъеме на мост смотрю машина которая уже заехала едет с тормозами. Ну я притармаживаю значит хз че там пробка али где. Забрался на мост и вижу там едет кетаиз :shok: червяк с амулетом :help: с задними туманками :angry: Ну я думаю вот ты цука какая :spiteful: Ну я иму в зад дальняк нах! :spiteful: Ему побаку ваще йопта. Ну обганяю иво правым рядом и подрезаю и в тормас чувак бедный аж испужался. Просто пока их не пуганешь они же не понимают. И поморгал ему раза три задней туманкой и уехал. Адалели меня ужо шопистецпростанахйипать :)

 

З.Ы. Извиняюсь перед чуваком за то шо так сделал, но надеюсь ты поймешь и не будешь их включать :)

З.Ы.Ы. извиняюсь за мад :)

 

Вот кто мешаль мне в пропко:

post-73-1204823606_thumb.jpg

 

post-73-1204823625_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Меня тоже очень раздражают включенные задние туманки тогда, когда это ненужно. Я сколько таких не спрашивал, зачем они включают их, всегда один ответ: "для красоты". :give_rose: И где тут красота спрашивается?

Ну задние туманки ещё чёрт с ними, но ведь много людей у которых ближний свет фар задран так, что слепит очень сильно, с такими как быть? почему милиция не штрафует за неправильную регулировку света, а ведь из-за этого очень много людей просто слетают с дороги (в результате ослепления), наезжают на людей, сталкиваются с другими авто. Вот тут и ГАИ не работает. А могли-бы, поставить стенд хотя-бы на постах, и замерять у кого как светят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver

Просчай ипонский афтопром :give_rose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar Да кстати японцы даже с "праворульными" фарами не слепят, если отрегулированы нормально. Специально замечал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver

ЕСЛИ!!!

Но 90% не входят в если :give_rose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда были бураны включал. (а так, думаю след.ид.машины могут не понять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GLX

Ну да, в условиях недостаточной видимости их можно и нужно использовать :) Но мля повседневно когда светло и просто темно :give_rose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar я немного не понял, на девятках восьмерках тоже что ли есть задние противотуманки? :give_rose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Есть. И на классике тоже они есть :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В семёрке есть, а вот в десятке у меня небыло задних. Насчёт девяток не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver

На девятках где габарит то там снизу большая лампочка вот она и есть туманка задняя :crazy: Была семерка и 99 поэтому и знаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я немного не понял, на девятках восьмерках тоже что ли есть задние противотуманки?
torcon

как раз для таз машин наличие задних туманок оговорено ГОСТом! и начиная с 2106 все выпускаются с туманками!

 

а вот на япах не везде -у меня нет туманок задних, скорее потому что фары большие и там 4 лампы горит габаритов...

 

А могли-бы, поставить стенд хотя-бы на постах, и замерять у кого как светят.

 

Зверь, вот ты счас предлогаешь отменить действие талона ТО!!

и тебя же первого задрочат на постах гаи даже если у тебя всё исправно,будет трижды лишний повод доипаца до чего либо!! и ты хрена докажешь!!!

 

проходили уже замер СО на постах, ручник дёргали... слава богу отменили...

давай теперь на каждом посту ТО проходить!.......

 

Формально счас помоему разрешено только тонировку замерить "если имеются видимые нарушения " так гласит вроде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера летал в Тобольск по трассе, ехал обратно за 10кой, толи у него противотуманки включны были, толи он в габариты пихнул что то яркое. Да неприятно за таким ехать конечно. Глаза после долгово приследования вкучу :crazy:

 

У меня нет противотуманок задних, 4 лампы в стопарях 2хнитевые габарит + стоп, светодиодный стоп в антикрыле, и салонный стоп. Либо японцы считают что это ненужно, либо в чем то другом дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...