Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ для чего вы их используете? Тему перевожу в общах для всех, а не только ксюховодов ;)

Седня прям вечер удался. Два раза передо мной стояли двое в пробке все глаза вымозоли и потом еще :shok:

Еду значит неспеша от московского в сторону обороны по объездной со скоростью около 120 км/ч на подъеме на мост смотрю машина которая уже заехала едет с тормозами. Ну я притармаживаю значит хз че там пробка али где. Забрался на мост и вижу там едет кетаиз :shok: червяк с амулетом :help: с задними туманками :angry: Ну я думаю вот ты цука какая :spiteful: Ну я иму в зад дальняк нах! :spiteful: Ему побаку ваще йопта. Ну обганяю иво правым рядом и подрезаю и в тормас чувак бедный аж испужался. Просто пока их не пуганешь они же не понимают. И поморгал ему раза три задней туманкой и уехал. Адалели меня ужо шопистецпростанахйипать :)

 

З.Ы. Извиняюсь перед чуваком за то шо так сделал, но надеюсь ты поймешь и не будешь их включать :)

З.Ы.Ы. извиняюсь за мад :)

 

Вот кто мешаль мне в пропко:

post-73-1204823606_thumb.jpg

 

post-73-1204823625_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вчера прочувствовал какие задние ПТФ у Toyota Camry New - если бы он быстро от меня не ушел, у меня бы глаза выпали в осадок. :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Так онашь не едет никуя :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое плохое что можно придумать, так это переделать противотуманку в стоп-сигнал , просто в Тюмени видал таких чудаков. Бьет по глазам, сразу видно что чувак "тормозит" :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в стопа их туманках одинаковые по мощности лампы.. уж не знаю чего там может бить по глазам.. просто не приятно когда на светофоре на них стоят..

у яп старых тоже вся задняя панель в стопах ярких... но нет туманок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с детьми ехал 80км.ч неспеша, догнала белая 99 с наклейкой car72 и наклейка Remus - фары ксенон, туманки ксенон - одна не горит. К заднице подьехал, че то глазам плохо стало, салонное заеркало отщелкнул вниз, полегчало. И тут камри еще впереди туманками краснючими. Я чуть не умер. :fool: В бок что ли смотреть? :shok:

 

Вообще очень плохо сейчас на трассе стало, все поголовно ездят с яркими галогенками а фары вниз не светят - в небо... Из 10 автомобилей которые ослепили сильно только один с ксеноном, остальные с галогенками обычными притом еще похлеще ксенона слепят. И проблема не в яркости - что филипсы там яркие стоят или ксенон, проблема в том что все забили на то куда светят фары, сделали повыше и поехали.

 

Я сам кстати нагрузил 100кг мяса в багажник - машина просела, пару раз помаргивали - тоже хорош, больше так багажник перегружать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сам кстати нагрузил 100кг мяса в багажник - машина просела, пару раз помаргивали - тоже хорош, больше так багажник перегружать не буду.

Толи пару раз за пол года толи ты каждый день слепишь кавонить :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...