Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ для чего вы их используете? Тему перевожу в общах для всех, а не только ксюховодов ;)

Седня прям вечер удался. Два раза передо мной стояли двое в пробке все глаза вымозоли и потом еще :shok:

Еду значит неспеша от московского в сторону обороны по объездной со скоростью около 120 км/ч на подъеме на мост смотрю машина которая уже заехала едет с тормозами. Ну я притармаживаю значит хз че там пробка али где. Забрался на мост и вижу там едет кетаиз :shok: червяк с амулетом :help: с задними туманками :angry: Ну я думаю вот ты цука какая :spiteful: Ну я иму в зад дальняк нах! :spiteful: Ему побаку ваще йопта. Ну обганяю иво правым рядом и подрезаю и в тормас чувак бедный аж испужался. Просто пока их не пуганешь они же не понимают. И поморгал ему раза три задней туманкой и уехал. Адалели меня ужо шопистецпростанахйипать :)

 

З.Ы. Извиняюсь перед чуваком за то шо так сделал, но надеюсь ты поймешь и не будешь их включать :)

З.Ы.Ы. извиняюсь за мад :)

 

Вот кто мешаль мне в пропко:

post-73-1204823606_thumb.jpg

 

post-73-1204823625_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

markii

абасную вдую © гопнеги :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nosferatu

Ты на каво батон крошешь? :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп прекращаем :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ехали с товарищем по мельникайте в районе кольца Широтная-Мельникайте (Южный гипермаркет), наблюдал "умника" на Дэу Нексии который днём едет со включенными задними противотуманными фарами... Смысл содеянного этим товарищем я не понял... Вообще обсуждать таких "недалёких" людей смысла нет, также как и про тех кто тонирует фары и т.д. Как говориться горбатого могила исправит... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jek86 вот ты как ксюховод скажи когда эти ПТФ задние горят сзади ты на табло или где то еще видишь что они горят вообще? Может народ банально включает все кнопочки и забывает раз на всегда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jek86

Во йопта. Поумнел шоли :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon они горят при условии, если включены передние туманки + нада еще кнопочку нажать (включения задних туманок), и на ней еще есть светодиод, который загораеться при включении...

 

post-74-1205235971_thumb.jpg

 

Voldemar :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jek86

Знакомый дранделетег :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jek86 понятно значит просто издеваются над чужими глазами :crazy: C другой стороны защита от удара взад, ибо держаться обычно от таких подальше :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосед поделился инфой как проучить включающих ПТФ ночью

 

Есть такая штука стробоскоп, для проверки зажигания, несколько за определенное время раз вспыхивает. Подключаешь ложишь его на заднюю полку автомобиля, выводишь на кнопку. Едешь ночью, видишь урода который включил противотуманки, обгоняешь и включаешь стробоскоп, действует как вспышка от фотоапарата если не сильнее - пусть посмотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Бггг.... жэсь ))) А я дальний врубаю и еду за ним :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon во во! а тем кто ездит с передними туманками которые слепят - включать дальний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver

А если я ближний не включаю, только туманки? :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю эту месть недопустимой, проще обогнать, выругаться про себя и ехать дальше не учиняя никому мести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...