Перейти к публикации

Profix 0W-20 (API SN ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Profix 0W-20 API SN ILSAC GF-5

post-2-0-85977300-1469710813_thumb.jpg

 

Спецификации: API SN; ILSAC GF-5

 

Артикул для заказа в интернет магазинах:

SN0W20P - Profix 0W-20 API SN 20л

SN0W20C - Profix 0W-20 API SN 4л
SN0W20C1 - Profix 0W-20 API SN 1л

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Profix API SN 0W-20 свежее

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Profix 0W-20 отработка на Toyota Camry после 5100км

Profix API SN 0W-20 на Toyota LandСruiser Prado после 4 122 км

Profix 0W-20 API SN отработка на Toyota Tundra после 8530 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Может и из за масла кто его знает. В камеру распредвалов оно попадало ввообще? Маслонасос в норме был? Уровень масла не проследил? Кулачки сварились то не хило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать анализ после отпуска на износ! На метал. Пробег на масле 5500. Достаточно для таких показателей ? А то после отпуска ехать прилично за поездку около 1200 ещё намотаю.

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veselchak если в городе то достаточно. Представление даст. Но моточасы конечно информативнее тут я согласен с elvis 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon среднюю скорость сбрасывал сразу как масло поменял так же средний расход бензина. Сейчас средняя скорость 29 км/ч. 190 часов получается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докатать до 200 мч и на слив/анализ. Узнать ресурс масла при своих условиях эксплуатации (бензин, скорость, сезон года). Имхо.

Изменено пользователем elvis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно мой промежуточный отзыв будет не интересен,но тем не менее скажу.Купил в этом году Ниссан Серену из Япии и сразу же залил Профикс 0-20.Пробег машины был около 120к км.На данный момент проехал около 1500 км,масло подъело прилично на мой взгляд - около 300-400г.Возможно двиг пришел такой,нужно разбираться.Поэтому сложно судить еще.Однако как работает на этом масле мне нравится.

При первой заливке по не знанию еще залил масла сверх нормы в двиг,возможно лишнее зря угорело. Вобщем дальше видно будет.

Изначально хотел залить Идемитсу,но решил попробовать Профикс))) В следующий раз попробую наоборот,чтобы развеять сомнения и возможно разобраться с жором масла )) А то может придется переходить на 5-30 и т.д.

Изменено пользователем nomernabis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nomernabis прилично подъело это не вина масла.. надо раскоксовывать двигатель 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nomernabis сказал:

может придется переходить на 5-30 и т.д

nomernabis Очередное "лечение" уставшего мотора густым маслом.

 Видимо это непобедимо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залито profix 0w20 в Mazda CX-5 . После прихвата по новому платному участку Москва - Санкт Петербург. Со скоростью 150-180 постоянно. Угорело 150-200гр. , что удивило. Это второе масло, после idemitsu zepro 0w20 которое летом подгорело. She'll 0w20 и wolf 0w20 стояли мертво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Burton сказал:

Залито profix 0w20 в Mazda CX-5 . После прихвата по новому платному участку Москва - Санкт Петербург. Со скоростью 150-180 постоянно. Угорело 150-200гр. , что удивило. Это второе масло, после idemitsu zepro 0w20 которое летом подгорело. She'll 0w20 и wolf 0w20 стояли мертво.

Какой-то заговор японских масел против своих же машин из Япии ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, nomernabis сказал:

Какой-то заговор японских масел против своих же машин из Япии ))

 

Я его заливал до этого. Было все ок. Приспокойнле езде, не горит. Оно у меня бултыхается в Nissan micra. Уже более 30 тыс км. Там все ок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Burton сказал:

Я его заливал до этого. Было все ок. Приспокойнле езде, не горит. Оно у меня бултыхается в Nissan micra. Уже более 30 тыс км. Там все ок. 

Может все-таки от типа двигателя зависит его угар.У Серены и СХ-5 прямой (непосредственный) впрыск,тогда как у Микры своя система изменения газораспределения (VTC). Масло никто не ругает,просто оно не совсем подходит для некоторых машин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливаю его в Рюшку, зимой 0/20, летом 5/30  пробег 85ткм, от замены до замены, претензий НЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло как масло . Вчера вторую порцию в Камри залил. Проехал 5 тысяч с лишним доливок не было. Завтра прогоню по трассе километров 600. Со скоростью 160-170. Посмотрим упадет ли уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...