Перейти к публикации

nomernabis

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О nomernabis

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Балашиха
  • Интересы
    япония,машины,культура,путешествия
  • Масло
    Profix 0W-20

Старые поля

  • Авто
    Prius Alpha
  • Стаж
    более 15 лет

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. nomernabis

    Profix 0W-20 (API SN ILSAC GF-5)

    У меня Приус Альфа,не Приус 20-ка ...масло не ест (пробег более 160т км) Насчет ресурса масла на гибриде вопрос все же спорный.Машина в городе на малых скоростях как минимум на 25% ездит на электромоторе.Понятно,что никому не навязываем ездить больше рекомендуемого (5-7 ткм),но разные у всех могут быть обстоятельства.
  2. nomernabis

    Profix 0W-20 (API SN ILSAC GF-5)

    Может где-то уже говорили об этом,но хотелось бы уточнить.На гибридах каков ресурс этого масла? Тесты,как понимаю,были на обычных бензинках.Сам меняю каждые 5-6 тыщ км как в Японии,но по виду может и все 10т пройти Хочется узнать мнения местных экспертов и самого представителя масла )
  3. Тоже прикупил этого маслица.Залью перед поездкой на юг.Буду гнать по М4 Но это будет где-то в конце августа-начало сентября. Дата на упаковке 8.03.2018
  4. nomernabis

    Profix 0W-20 (API SN ILSAC GF-5)

    Может все-таки от типа двигателя зависит его угар.У Серены и СХ-5 прямой (непосредственный) впрыск,тогда как у Микры своя система изменения газораспределения (VTC). Масло никто не ругает,просто оно не совсем подходит для некоторых машин.
  5. nomernabis

    Profix 0W-20 (API SN ILSAC GF-5)

    Какой-то заговор японских масел против своих же машин из Япии ))
  6. nomernabis

    Profix 0W-20 (API SN ILSAC GF-5)

    Возможно мой промежуточный отзыв будет не интересен,но тем не менее скажу.Купил в этом году Ниссан Серену из Япии и сразу же залил Профикс 0-20.Пробег машины был около 120к км.На данный момент проехал около 1500 км,масло подъело прилично на мой взгляд - около 300-400г.Возможно двиг пришел такой,нужно разбираться.Поэтому сложно судить еще.Однако как работает на этом масле мне нравится. При первой заливке по не знанию еще залил масла сверх нормы в двиг,возможно лишнее зря угорело. Вобщем дальше видно будет. Изначально хотел залить Идемитсу,но решил попробовать Профикс))) В следующий ра
  7. nomernabis

    Масла Petro-Canada ОБЩАЯ

    Они дистрибьютеры Равинола,брал его у них.А когда после покупки залез на их сайт,приятно удивился их ассортименту Цены достаточно низкие и ехать удобно.
  8. nomernabis

    Масла Valvoline (Валволин) ОБЩАЯ

    Да вроде ниче не сопливит,в мотор часто заглядываю.Завтра буду менять масло,еще раз присмотрюсь под мотором. Мне даже кажется,что синпауэр жиже макслайфа,хотя одинаковая вязкость.
  9. nomernabis

    Масла Valvoline (Валволин) ОБЩАЯ

    кушает,но как макслайф,а синпауэр не хочет как все
  10. nomernabis

    Масла Valvoline (Валволин) ОБЩАЯ

    у меня авто синпауэр 5в40 кушает чуть больше,чем макслайф....вот и думай
  11. nomernabis

    Масла Valvoline (Валволин) ОБЩАЯ

    на заправках все дорого,включая бензин однако если поедешь на дальняк и вдруг понадобится вольвик,то придется брать.хош не хош.
  12. nomernabis

    Масла Valvoline (Валволин) ОБЩАЯ

    могу сказать,что между макслайфом и synpower 5w40 разницы по шелесту не заметил.Меня устраивает.В данный момент залит SynPower 5w40.

×
×
  • Создать...