Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Profix


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Profix

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю grebiv81 - Ответ официального представителя grebiv81  .

 

Сразу же оговорю, что grebiv81  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Тут очевидна картина, человек свято верит только своему ох.... прибору, а вы все остальные со своими лабораториями идите лесом)) как- то так :DD как Ералаш:"всё равно не верю......"

Изменено пользователем Mikhalev28
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


уже как сектанты все
  :D

Самое смешное, что на фоне всех разборок по "недочётам масел", многие как-то забыли про выходной контроль заводов. С большим азартом поддержали идею "всеобщего заговора против РФ" со стороны производителей. И без возражений приняли теорию "Россия - выгребная яма" куда мировой автопром сливает отходы.

Не избежал этого мнения даже Мобил, всеми признанный лидер и эталон качества. 

И на этом фоне начали гнобить представителя ProFix, хотя до этого с радостью пользовались, да и сейчас пользуются представляемой им продукцией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может её сделает тот кто бла-бла-бла разводит? Титан вроде недалеко, отправить тоже самое масло, что тестили и сравнить, делов то. Или боимся обосраться со своим приборчиком?

Разве Титан делает анализы на CCS.. ?? ((бла-бла-бла..  :DD

Изменено пользователем Пенсионер24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grebiv81,Есть ли возможность раздать пяток канистр и откатать по акции? Это намного эффективнее, чем проверять всю линейку в лабораториях. Предполагаю, что и финансово выгоднее.

Причём раздать не всем подряд, а тем, кто уже проявил себя в таких акциях, имеет определённый авторитет и доверие.

Вот это будет очень достойное применение средств в качестве рекламы и авторитета производителя.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот задаю вопрос..  масло профикс 10-30 заявлена вспышка в открытом тигле..  +242гр. Проверяю..   показало..  +230гр.  ((фото приложил..

ещё один прибор, который немного не точный результат даёт?  

 

а вообще при всём уважении к Пенсионеру, даже если у него профикс показал какие-то непонятные результаты, а до этого в лабе он показывал нормальные результаты, то нельзя делать однозначные выводы по маслу.  можно конечно сказать, что попалась подделка - но в этом grebiv81 не может быть виноват, а иначе давайте мобил обвиним, что на него подделок много.  если подозрение в конкретной партии - надо найти масло именно из этой партии и проверить - но думаю, всё там будет нормально, потому что мы ранее убедились, что вискозиметр Пенсионера периодически завышает ccs, причём особенно на азиатских маслах, чем они ему не нравятся - не понятно.  та же история с зиком раньше - вискозиметр Пенсионера ccs завысил, в другой лабе всё нормально.  был ещё зик, который по границе ccs прошёл, ни у кого ничего от этого не случится, но тогда тоже раздули из этого, как будто это что-то из ряда вон выходящее

 

 

 

извините меня за коммент, но вы в нашу банку не ...

подозревать конечно можно, но по стилю некрасивый коммент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grebiv81,Есть ли возможность раздать пяток канистр и откатать по акции? Это намного эффективнее, чем проверять всю линейку в лабораториях. Предполагаю, что и финансово выгоднее.

Причём раздать не всем подряд, а тем, кто уже проявил себя в таких акциях, имеет определённый авторитет и доверие.

Вот это будет очень достойное применение средств в качестве рекламы и авторитета производителя.  

 

можно конечно, но на Ойл Клабе мало кто сидит

узнаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


на Ойл Клабе мало кто сидит

В смысле как? По приговору что ли? 

А oil-club в данное время - самый посещаемый и читаемый ресурс. Его читают и участвуют жители многих стран. Причём не только СНГ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Разве Титан делает анализы на CCS.. ?? ((бла-бла-бла..

а какая разница кто делает, транспортной без разницы куда доставлять.  миц гсм делает за 1400.  возможность доказать есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве Титан делает анализы на CCS.. ?? ((бла-бла-бла..  :DD

Да какая разница куда, отправьте тем кто делают. Просто CCS то сделать это не весь анализ, дорого стоить не будет, или прямо скажите что боитесь, а то очернить можем, а проверить себя же нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


анализ из разных партий

@grebiv81,В таком случае, позволю себе поддержать того, кто настаивал на поиске именно тех партий, что тестировал Пенсионер.

Иначе это будет напрасная трата времени и средств.

Дескать "спецзамес" привезли и сдали на анализ.

Такое не раз было с Равенол. Зачем наступать на те же грабли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grebiv81,В таком случае, позволю себе поддержать того, кто настаивал на поиске именно тех партий, что тестировал Пенсионер.

Иначе это будет напрасная трата времени и средств.

Дескать "спецзамес" привезли и сдали на анализ.

Такое не раз было с Равенол. Зачем наступать на те же грабли? 

 

 

неужели по параметрам не будет видно с лабой Ойл клуба и с заводскими разницы?

в эту коммандировку не буду в Красноярске просто, позже могу и оттуда найти образцы.

будут доступны банки из Новосибирска и Барнаула, но там рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупал масла Profix для анализа в exist.ru вот скан архива заказов. 

Архив заказов.png

то есть этот профикс был для всех, мне его не grebiv81 послал. :)

 

Истины ради два масла 10W-30 превысили CCS, но не на много.  

http://www.oil-club.ru/forum/topic/15891-profix-api-slcf-10w-30-svezhee/

http://www.oil-club.ru/forum/topic/15995-profix-api-cf-4-10w-30-svezhee/

 

Остальные в норме. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


в эту коммандировку не буду в Красноярске

@grebiv81,Не обязательно всё делать самому, можно ведь обратиться к представителям с просьбой выявить эту партию. неужели откажут?

Уверен, не так уж много в наличии этого бренда, чтобы не отследить куда пошли эти серии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grebiv81,Не обязательно всё делать самому, можно ведь обратиться к представителям с просьбой выявить эту партию. неужели откажут?

Уверен, не так уж много в наличии этого бренда, чтобы не отследить куда пошли эти серии.

 

Запрошу на склад Сакуры конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупал масла Profix для анализа в exist.ru вот скан архива заказов. 

attachicon.gifАрхив заказов.png

то есть этот профикс был для всех, мне его не grebiv81 послал. :)

 

Истины ради два масла 10W-30 превысили CCS, но не на много.  

http://www.oil-club.ru/forum/topic/15891-profix-api-slcf-10w-30-svezhee/

http://www.oil-club.ru/forum/topic/15995-profix-api-cf-4-10w-30-svezhee/

 

Остальные в норме. 

 

у меня есть три анализа лабораторией Sankyo Yuka (Profix), привозил образцы на завод, в Новосибирске брал

куда бы их выложить? пока сюда прикрепил - решайте стоит это внимания или нет.

думаю с каждой коммандировки приводить что нить и тестить именно в Японии

EUROL+5W30.pdf

MOBIL+5W-30.pdf

NISSAN+5W-30.pdf

T0Y0TA+5W-40.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...