Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Profix


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Profix

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю grebiv81 - Ответ официального представителя grebiv81  .

 

Сразу же оговорю, что grebiv81  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

У меня ощущение что я разговариваю со стеной

надо закачивать этот балаган

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grebiv81,  Кто то тут заявлял что ((фирма с мировым именем.. ))

"Забесплатно" анализ сделает..  

Ждем-с..  :scenic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение что я разговариваю со стеной

надо закачивать этот балаган

 

поддерживаю. Какая-то не конструктивная реакция представителя. 

 

Иван, Вас просят посодействовать с представительством (exist), чтобы они конкретному человеку продали масло конкретной партии. Я так понимаю, это не очень сложно и трудоемко. Человек отправит масло в нормальную лабу и там сделают анализ за счет форумчан, хотя бы CCS. 

 

Вы можете попросить вашего продавца в России продать 1л масла конкретной партии ?

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grebiv81,  У меня вопрос.. почему на банках которые продаются в России ..

ни слова на русском языке.. ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grebiv81,  У меня вопрос.. почему на банках которые продаются в России ..

ни слова на русском языке.. ??

В Японии продажи начались с 20-к, для местного рынка им Русский язык не нужен был.

Когда для экспорта настал вопрос по дизайну тары то решили сделать идентичную.

Отдельно на русском печатать банки накладно. Наклейки сразу завернули, хотелось настоящую печать,

для каждой вязкости и тары. Это проблематично так как минимальный заказ тары 3600-5400 штук на парт номер.

В отчетах есть инфа по заводу тары, там есть фото упаковки в 900 листов из которых нарезают 3600 банок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grebiv81,  У меня вопрос.. почему на банках которые продаются в России ..

ни слова на русском языке.. ??

Из нововведений для России стали еас на таре печатать

Японцам на маленький значок по барабану, а импортёрам он нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Мы будем претендовать на самое обсуждаемое масло на Ойл Клубе, со всеми вытекающими!!!
До Куппера Вам далеко.

 

 


Нереально много требований из-за чудо прибора все таки, не кажется?
Я уважаю Пенсионера24 за то, что он хоть что-то делает для защиты автомобилистов. Вас я уважаю за то, что Вы отвечаете на все вопросы. У каждого есть свои перегибы. 

Я не сомневаюсь, что можно сделать прибор за те деньги, что озвучил Пенсионера24, который будет мерить в соответствии со стандартами измерений CCS. Там нет ничего хитрого. Я знаю студентов, которые на коленке сделали прибор, который на рынке стоит миллионы $, а им он обошелся в пару млн. рублей.

С другой стороны, я не сомневаюсь в данных заводской японской лаборатории просто потому, что это японская лаборатория. 

Действия Пенсионера24 нанесли бренду Профикс ущерб. Если Вы хотите восстановить репутацию, то:

1. Подавайте в суд или

2. Действуйте так, как действовал бы суд

Все остальное бессмысленно. 

Но если Вы действительно объективно "умоете" Пенсионера24 , то это же какая рекламная акция будет и притом почти дармовая.

Удачи Вам :friends:  обоим :friends: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Куппера Вам далеко.

Я уважаю Пенсионера24 за то, что он хоть что-то делает для защиты автомобилистов. Вас я уважаю за то, что Вы отвечаете на все вопросы. У каждого есть свои перегибы. 

Я не сомневаюсь, что можно сделать прибор за те деньги, что озвучил Пенсионера24, который будет мерить в соответствии со стандартами измерений CCS. Там нет ничего хитрого. Я знаю студентов, которые на коленке сделали прибор, который на рынке стоит миллионы $, а им он обошелся в пару млн. рублей.

С другой стороны, я не сомневаюсь в данных заводской японской лаборатории просто потому, что это японская лаборатория. 

Действия Пенсионера24 нанесли бренду Профикс ущерб. Если Вы хотите восстановить репутацию, то:

1. Подавайте в суд или

2. Действуйте так, как действовал бы суд

Все остальное бессмысленно. 

Но если Вы действительно объективно "умоете" Пенсионера24 , то это же какая рекламная акция будет и притом почти дармовая.

Удачи Вам :friends:  обоим :friends: .

 

Спасибо!

По прибору не совсем согласен. На коленке много что можно сделать.

Но профоборудование есть профоборудование. Когда выложил отчёт о лаборатории то модераторы отметили что она крутая у завода.

Я не обратил внимания, сравнить было не с чем. Теперь есть))

Уровень и качество анализов совершенно разные, другая погрешность.

На заводе сам софт для анализов разработан таким образом, что он пропускает только прошедшие тест партии. А рамки значений у программы гораздо уже чем стандарты по API. То есть отбор каждой, каждой партии он крайне жёстко производится.

Одна из причин того что ещё не дали евростандарт - нестабильное кислотное число. Из трёх анализов один 9.0, второй 8.9, третий более 9. Это главное сомнение для завода начинать регистрировать новый товар. Уже рассмотрели 4 варианта присадок, при самом подходящем пурпоинт -37, тоже не устраивает. Ищем решение, но надо время.

По поводу суда вопрос интересный, у нас есть юротдел, международники в основном заняты борьбой с контрафактом.

Но там, как говорится, враг виден, есть пр-во, склады. В нашем случае только ник, найти его, как и меня, по IP адресу думаю дело нехитрое.

Но здесь как в анекдоте про неуловимого Джо. Кому он на... нужен.

Вся прелесть Ойл клуба в том (возможно и минус), как и другого форума, что лиц не видно, каждый может предъявить прибор и свои тест данные.

Никто и не потребует доказательств, выкладывай что душе угодно и кидай на продукт хоть лопатой.

Мы сделаем тесты. Мне это проблематично, не в России сейчас. Все это организовать официально крайне хлопотно, но сделаем.

Спасибо за доверие к тест данным завода, никогда бы не решился выкладывать сюда то в чем на 100% не уверен.

Умоем мы их, не сомневайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Куппера Вам далеко.

Я уважаю Пенсионера24 за то, что он хоть что-то делает для защиты автомобилистов. Вас я уважаю за то, что Вы отвечаете на все вопросы. У каждого есть свои перегибы. 

Я не сомневаюсь, что можно сделать прибор за те деньги, что озвучил Пенсионера24, который будет мерить в соответствии со стандартами измерений CCS. Там нет ничего хитрого. Я знаю студентов, которые на коленке сделали прибор, который на рынке стоит миллионы $, а им он обошелся в пару млн. рублей.

С другой стороны, я не сомневаюсь в данных заводской японской лаборатории просто потому, что это японская лаборатория. 

Действия Пенсионера24 нанесли бренду Профикс ущерб. Если Вы хотите восстановить репутацию, то:

1. Подавайте в суд или

2. Действуйте так, как действовал бы суд

Все остальное бессмысленно. 

Но если Вы действительно объективно "умоете" Пенсионера24 , то это же какая рекламная акция будет и притом почти дармовая.

Удачи Вам :friends:  обоим :friends: .

 

Сомневаюсь что после тест данных народ побежит масла с полок выгребать

Сколько опровержений по псевдояпонии, а берут как пирожки. Не все же на форумах сидят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что после тест данных народ побежит масла с полок выгребать

Сколько опровержений по псевдояпонии, а берут как пирожки. Не все же на форумах сидят

Если бы много людей сидело на форуме, то профиксу пришлось бы понапрягаться.....

а пока халява

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы много людей сидело на форуме, то профиксу пришлось бы понапрягаться.....

а пока халява

 

согласен, пока особо и не напрягались

у меня линейка из более 30-ти брендов на все пост-советское пространство, включая Монголию)

доля масла растет, внимание особое нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело тут у Вас).Как раз выбирал себе Profix в том числе. Неожиданно натакнулся на это обсуждение. Кстати, есть друзья в Японии, спросил сегодня о масле Profix у них☺. Пока не ответили).

Изменено пользователем RUS4WD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело тут у Вас, как раз выбирал себе Profix

 

весело не то слово))

кому то дорогу перешли, надеюсь не японским землякам, у них вроде дела в гору

а кому еще могли помешать своим скромным объемом и ума не приложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весело не то слово))

кому то дорогу перешли, надеюсь не японским землякам, у них вроде дела в гору

а кому еще могли помешать своим скромным объемом и ума не приложу

Вот это скорость ответа! Я в шоке)

Изменено пользователем RUS4WD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это скорость ответов! Я в шоке)

 

уже как привязанный тут сижу, даже перед сном читаю)))

немало на нас вылили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...