Перейти к публикации

Если истек срок годности масла акпп не заливать его ??


Рекомендованные сообщения

Добрый день купил масло в акпп на емекс..
Дата изготовления 22,03,11 сегодня 20,07,16
стоит сделать возврат или срок годности это формально??
Масло ТНК ATF TYPE T-VI
Залить собирался в ситроен C4/2010г.в. коробка AL4. (по совету кто уже так делал) (http://citroens-club.ru/forum/index.php?s=355041d37a96ee5cb3aed3df2588eec2&showtopic=57018&page=2)

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Я заливал.

Как то у знакомого нашел канистру АТФ-ки неизвестно сколько лежавшего у него, предстояла как раз аппаратная замена масла в АКПП.

Докупил нужное количество (еще 8 литров) и все прогнал через аппарат, старую канистру пустил первой потом докупленные 8 литров.

Проехал на этом 30-35 тык все было штатно.

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение

Я заливал.

Как то у знакомого нашел канистру АТФ-ки неизвестно сколько лежавшего у него, предстояла как раз аппаратная замена масла в АКПП.

Докупил нужное количество (еще 8 литров) и все прогнал через аппарат, старую канистру пустил первой потом докупленные 8 литров.

Проехал на этом 30-35 тык все было штатно.

вернул в магаз... я взял 8 литров на полную замену... и думаю сейчас как ы провернуть полную замену... 

закзал RAVENOL® Automatik-Getriebeol ATF 5/4 HP Fluid

Ссылка на сообщение

Ну, если бы она у вас просто завалялась, то, как по мне, ничего бы катастрофического не произошло, если бы Вы его использовали. А так, если Вы её только купили в магазине, то почему бы и не поменять?! И вообще как Вам его могли продать, просроченное то!

Ссылка на сообщение

Ну, если бы она у вас просто завалялась, то, как по мне, ничего бы катастрофического не произошло, если бы Вы его использовали. А так, если Вы её только купили в магазине, то почему бы и не поменять?! И вообще как Вам его могли продать, просроченное то!

С емекса пришло ...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...