Jump to content
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Премиальные моторные масла!
Sign in to follow this  
MackCoy

Если истек срок годности масла акпп не заливать его ??

Recommended Posts

Добрый день купил масло в акпп на емекс..
Дата изготовления 22,03,11 сегодня 20,07,16
стоит сделать возврат или срок годности это формально??
Масло ТНК ATF TYPE T-VI
Залить собирался в ситроен C4/2010г.в. коробка AL4. (по совету кто уже так делал) (http://citroens-club.ru/forum/index.php?s=355041d37a96ee5cb3aed3df2588eec2&showtopic=57018&page=2)

Другие ответы в этой теме

Я заливал.

Как то у знакомого нашел канистру АТФ-ки неизвестно сколько лежавшего у него, предстояла как раз аппаратная замена масла в АКПП.

Докупил нужное количество (еще 8 литров) и все прогнал через аппарат, старую канистру пустил первой потом докупленные 8 литров.

Проехал на этом 30-35 тык все было штатно.

Edited by Zamok

Я заливал.

Как то у знакомого нашел канистру АТФ-ки неизвестно сколько лежавшего у него, предстояла как раз аппаратная замена масла в АКПП.

Докупил нужное количество (еще 8 литров) и все прогнал через аппарат, старую канистру пустил первой потом докупленные 8 литров.

Проехал на этом 30-35 тык все было штатно.

вернул в магаз... я взял 8 литров на полную замену... и думаю сейчас как ы провернуть полную замену... 

закзал RAVENOL® Automatik-Getriebeol ATF 5/4 HP Fluid

Ну, если бы она у вас просто завалялась, то, как по мне, ничего бы катастрофического не произошло, если бы Вы его использовали. А так, если Вы её только купили в магазине, то почему бы и не поменять?! И вообще как Вам его могли продать, просроченное то!

Ну, если бы она у вас просто завалялась, то, как по мне, ничего бы катастрофического не произошло, если бы Вы его использовали. А так, если Вы её только купили в магазине, то почему бы и не поменять?! И вообще как Вам его могли продать, просроченное то!

С емекса пришло ...