Перейти к публикации

Motrio Ultra Oil 5W-30 (ACEA A5/B5, API SL/CF)


Рекомендованные сообщения

Motrio Ultra Oil 5W-30

 

post-2-0-39939500-1470990469_thumb.jpg

 

Спецификации: ACEA A5/B5, API SL/CF

Описание: Совместно с автоконцерном Renault ЛУКОЙЛ разработал новую линейку моторных масел последнего поколения под брендом Motrio для российских условий эксплуатации.

Масла производятся в России на заводах ЛУКОЙЛ по специальной рецептуре с применением высококачественного синтетического базового масла VHVI, вырабатываемого по технологии гидроизомеризации, позволяющей получать базовые масла группы III+ по классификации API. Масла Motrio рекомендованы к применению в бензиновых и дизельных двигателях в послегарантийный период. Поставки нового продукта будут осуществляться в авторизованные СТО в специальных черных канистрах и бочках, в соответствии со стандартами Motrio. Оптимальная формула масла обеспечивает ряд уникальных преимуществ в сравнении с международными стандартами API и ACEA. В частности, показатели по топливной экономичности Motrio ULTRA OIL 5W-30 в 1,2 раза превосходят стандарты API. Масла подходят для использования в тяжелых режимах эксплуатации (городской режим вождения, пыльные и грязные дороги, экстремально холодный или жаркий климат). Собственная торговая марка Motrio, принадлежащая компании Renault, учреждена в 1998 году. Продукты и сервис Motrio представлены в 35 странах мира. Запасные части и расходные материалы под этим брендом предназначены для автомобилей в постгарантийный период.

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Motrio Ultra Oil 5W-30 свежее

 

Артикулы для заказа в интернет магазинах:

8671094851 - Motrio Ultra Oil 5W-30 5л

8671000081 - Motrio Ultra Oil 5W-30 1л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Заказал такое за 1027 через Ззап,т.к что то Генезис Спешал 5/30 совсем что то пропали из продажи по хорошей цене.При прочих равных с лукойлом,походу у Мотрио самая вкусная цена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Alickaps сказал:

Заказал такое за 1027 через Ззап,т.к что то Генезис Спешал 5/30 совсем что то пропали из продажи по хорошей цене.При прочих равных с лукойлом,походу у Мотрио самая вкусная цена!

Тебе кажется.. На некоторых тачках на этом масле может затуп происходить (vvt-i) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, FenixDv сказал:

Тебе кажется.. На некоторых тачках на этом масле может затуп происходить (vvt-i) 

Почему Вы так считаете? Я про "затуп".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, batov_071 сказал:

Почему Вы так считаете? Я про "затуп".

Потому, что у меня такая ситуация на данный момент. На нем сильно слышно муфту и движка иногда тупит на разгонах. 

Изменено пользователем FenixDv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, FenixDv сказал:

Потому, что у меня такая ситуация на данный момент. На нем сильно слышно муфту и движка иногда тупит на разгонах. 

Странно, именно это масло я не заливал в свой движок, но лил Лукойл Спешл  А5/В5, Лукойл Люкс А5/В5, Люкойл Арматек А5/В5. Ни на одном никаких проблем не было. Сабжевое масло очень схоже по анализу с перечисленными мною. 

Может не в масле дело?

Alickaps Считаю это масло хорошим вариантов для Вашего мотора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batov_071 собственно да,я выбираю как можно более щелочное,в надежде получше отмыть мотор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alickaps долго ты будешь отмывать мотор маслом, тебе нужны либо эстеры либо алкилированные нафталины. Изучи данную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fareastwood спасибо,писали мне уже примерно тоже самое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,немного лопухнулся,брал по 1070 ,в конторе ориджинал партс(Only-original. Parts) ,на которую вышел через Ззап.

Сегодня смотрю у них же висит уже по 850.

Производство Пермь,01.2019 .

Сегодня,завтра залью.

И вопрос анализ отработки интересно интересен кому то кроме владельцев машин с которых оно слито?))

IMG_20190613_165543.jpg

IMG_20190613_165555.jpg

Изменено пользователем Alickaps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мин написано же контора Ориджинал Партс на Ззап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мин fareastwood сейчас чуть чуть подправлю,вот так звучит название)

Only-original. Parts

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет там такой цены

есть обычная цена, как и на эмекс и автодок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snail Санкт-Петербург

Screenshot_20190614-094057.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alickaps сказал:

Snail Санкт-Петербургimageproxy.php?img=&key=6d35b5896e5aa5a9

Screenshot_20190614-094057.jpg

я сразу в оригинал партс зашел, там нет

через zzap такой цены и такого магазина нет, видимо локальная цена

Изменено пользователем Snail
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...