Перейти к содержанию
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Авторизация  
Finik

Присадка в дизель

Рекомендуемые сообщения

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

Что то новое, или уже обсуждалось?

Да кто его знает..., нужно пробовать...

Поделиться сообщением

Так они на пробу, 300 литров высылают))))

Поделиться сообщением

Так они на пробу, 300 литров высылают))))

Так это вообще кажется для тракторов.... - нахрен оно 300л. попробовать....?

Поделиться сообщением

Один литр присадки.. ((моющей.. смазывающей и катализатор горения.. =  на 100.000 литров дт.. :unknw:

Поделиться сообщением

Наноколобки селятся в цилиндрах, и толкают поршни!)))

Поделиться сообщением

Я полный дебил - купил - уксус это в основном, титровать инсулиновым шприцом надо, знаю. что лохотрон, а в чудеса охота верить. Вкратце РАЗВОД!!!

Позвонил им потом и сказал все, что о них думаю

Поделиться сообщением

Я полный дебил - купил - уксус это в основном, титровать инсулиновым шприцом надо, знаю. что лохотрон, а в чудеса охота верить. Вкратце РАЗВОД!!!

В чём развод..  ??

Поделиться сообщением

А почему все-таки развод? Объясните. Подобных препаратов десятки. И все они работают. Может зря обвиняете?

Поделиться сообщением

Перестаньте уже верить в колдовство!!! Уксус не помогает сгоранию дизельного топлива, ну заливал я его - никакого результата естественно! Ну звонил я им, спросил зачем они уксус продают. сказали, что это растворитель другого волшебного чудодейственного средства (с засекреченным составом). Говорю честно. натуральный интернет лохотрон. Такого сейчас в сети навалом

Поделиться сообщением

Перестаньте уже верить в колдовство!!! Уксус не помогает сгоранию дизельного топлива, ну заливал я его - никакого результата естественно! Ну звонил я им, спросил зачем они уксус продают. сказали, что это растворитель другого волшебного чудодейственного средства (с засекреченным составом). Говорю честно. натуральный интернет лохотрон. Такого сейчас в сети навалом

Как вы поняли, что это был уксус?

Впервые слышу, что кто-то добавляет уксус в дизельное топливо.

Присадок дизельных сейчас десятки видов производятся, многие по очень вменяемым ценам. 

Непонимаю, зачем делать и разово продавать "бормотуху" из непонятно чего и потом еще попадать на рекламации, если можно продавать абсолютно рабочий продукт, еще и получая постоянных клиентов? 

Еще и пробник высылают. В чем логика "мошенников"?

Поделиться сообщением

Как вы поняли, что это был уксус?

Впервые слышу, что кто-то добавляет уксус в дизельное топливо.

Присадок дизельных сейчас десятки видов производятся, многие по очень вменяемым ценам. 

Непонимаю, зачем делать и разово продавать "бормотуху" из непонятно чего и потом еще попадать на рекламации, если можно продавать абсолютно рабочий продукт, еще и получая постоянных клиентов? 

Еще и пробник высылают. В чем логика "мошенников"?

Да он уксусом воняет! Я им сам звонил и взял на арапа - спросил. зачем они уксусную кислоту впаривают, мне ответили, что это и стабилизатор и растворитель их чудо-нано-фуллерено-колдовства. да у меня еще осталас эта бодяга. Но испортить сразу мотор ей нельзя - рекомендуют настолько маленькую дозу, что испортить ей мотор сложно. Вот я и не побоялся испытать ее строго по инструкции. Эффект 0.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу