Jump to content
ТНК Magnum Super 15W-40 API SL/CF свежее Read more... ×
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Премиальные моторные масла!
Sign in to follow this  
Finik

Присадка в дизель

Recommended Posts

Другие ответы в этой теме

Что то новое, или уже обсуждалось?

Да кто его знает..., нужно пробовать...

Так они на пробу, 300 литров высылают))))

Так они на пробу, 300 литров высылают))))

Так это вообще кажется для тракторов.... - нахрен оно 300л. попробовать....?

Один литр присадки.. ((моющей.. смазывающей и катализатор горения.. =  на 100.000 литров дт.. :unknw:

Наноколобки селятся в цилиндрах, и толкают поршни!)))

Я полный дебил - купил - уксус это в основном, титровать инсулиновым шприцом надо, знаю. что лохотрон, а в чудеса охота верить. Вкратце РАЗВОД!!!

Позвонил им потом и сказал все, что о них думаю

Я полный дебил - купил - уксус это в основном, титровать инсулиновым шприцом надо, знаю. что лохотрон, а в чудеса охота верить. Вкратце РАЗВОД!!!

В чём развод..  ??

А почему все-таки развод? Объясните. Подобных препаратов десятки. И все они работают. Может зря обвиняете?

Перестаньте уже верить в колдовство!!! Уксус не помогает сгоранию дизельного топлива, ну заливал я его - никакого результата естественно! Ну звонил я им, спросил зачем они уксус продают. сказали, что это растворитель другого волшебного чудодейственного средства (с засекреченным составом). Говорю честно. натуральный интернет лохотрон. Такого сейчас в сети навалом

Перестаньте уже верить в колдовство!!! Уксус не помогает сгоранию дизельного топлива, ну заливал я его - никакого результата естественно! Ну звонил я им, спросил зачем они уксус продают. сказали, что это растворитель другого волшебного чудодейственного средства (с засекреченным составом). Говорю честно. натуральный интернет лохотрон. Такого сейчас в сети навалом

Как вы поняли, что это был уксус?

Впервые слышу, что кто-то добавляет уксус в дизельное топливо.

Присадок дизельных сейчас десятки видов производятся, многие по очень вменяемым ценам. 

Непонимаю, зачем делать и разово продавать "бормотуху" из непонятно чего и потом еще попадать на рекламации, если можно продавать абсолютно рабочий продукт, еще и получая постоянных клиентов? 

Еще и пробник высылают. В чем логика "мошенников"?

Как вы поняли, что это был уксус?

Впервые слышу, что кто-то добавляет уксус в дизельное топливо.

Присадок дизельных сейчас десятки видов производятся, многие по очень вменяемым ценам. 

Непонимаю, зачем делать и разово продавать "бормотуху" из непонятно чего и потом еще попадать на рекламации, если можно продавать абсолютно рабочий продукт, еще и получая постоянных клиентов? 

Еще и пробник высылают. В чем логика "мошенников"?

Да он уксусом воняет! Я им сам звонил и взял на арапа - спросил. зачем они уксусную кислоту впаривают, мне ответили, что это и стабилизатор и растворитель их чудо-нано-фуллерено-колдовства. да у меня еще осталас эта бодяга. Но испортить сразу мотор ей нельзя - рекомендуют настолько маленькую дозу, что испортить ей мотор сложно. Вот я и не побоялся испытать ее строго по инструкции. Эффект 0.