Перейти к публикации

Присадка в дизель


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

 


Что то новое, или уже обсуждалось?

 

Да кто его знает..., нужно пробовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они на пробу, 300 литров высылают))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Так они на пробу, 300 литров высылают))))

 

Так это вообще кажется для тракторов.... - нахрен оно 300л. попробовать....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один литр присадки.. ((моющей.. смазывающей и катализатор горения.. =  на 100.000 литров дт.. :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наноколобки селятся в цилиндрах, и толкают поршни!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полный дебил - купил - уксус это в основном, титровать инсулиновым шприцом надо, знаю. что лохотрон, а в чудеса охота верить. Вкратце РАЗВОД!!!


Позвонил им потом и сказал все, что о них думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полный дебил - купил - уксус это в основном, титровать инсулиновым шприцом надо, знаю. что лохотрон, а в чудеса охота верить. Вкратце РАЗВОД!!!

Позвонил им потом и сказал все, что о них думаю

В чём развод..  ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полный дебил - купил - уксус это в основном, титровать инсулиновым шприцом надо, знаю. что лохотрон, а в чудеса охота верить. Вкратце РАЗВОД!!!

Позвонил им потом и сказал все, что о них думаю

А почему все-таки развод? Объясните. Подобных препаратов десятки. И все они работают. Может зря обвиняете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестаньте уже верить в колдовство!!! Уксус не помогает сгоранию дизельного топлива, ну заливал я его - никакого результата естественно! Ну звонил я им, спросил зачем они уксус продают. сказали, что это растворитель другого волшебного чудодейственного средства (с засекреченным составом). Говорю честно. натуральный интернет лохотрон. Такого сейчас в сети навалом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестаньте уже верить в колдовство!!! Уксус не помогает сгоранию дизельного топлива, ну заливал я его - никакого результата естественно! Ну звонил я им, спросил зачем они уксус продают. сказали, что это растворитель другого волшебного чудодейственного средства (с засекреченным составом). Говорю честно. натуральный интернет лохотрон. Такого сейчас в сети навалом

Как вы поняли, что это был уксус?

Впервые слышу, что кто-то добавляет уксус в дизельное топливо.

Присадок дизельных сейчас десятки видов производятся, многие по очень вменяемым ценам. 

Непонимаю, зачем делать и разово продавать "бормотуху" из непонятно чего и потом еще попадать на рекламации, если можно продавать абсолютно рабочий продукт, еще и получая постоянных клиентов? 

Еще и пробник высылают. В чем логика "мошенников"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы поняли, что это был уксус?

Впервые слышу, что кто-то добавляет уксус в дизельное топливо.

Присадок дизельных сейчас десятки видов производятся, многие по очень вменяемым ценам. 

Непонимаю, зачем делать и разово продавать "бормотуху" из непонятно чего и потом еще попадать на рекламации, если можно продавать абсолютно рабочий продукт, еще и получая постоянных клиентов? 

Еще и пробник высылают. В чем логика "мошенников"?

Да он уксусом воняет! Я им сам звонил и взял на арапа - спросил. зачем они уксусную кислоту впаривают, мне ответили, что это и стабилизатор и растворитель их чудо-нано-фуллерено-колдовства. да у меня еще осталас эта бодяга. Но испортить сразу мотор ей нельзя - рекомендуют настолько маленькую дозу, что испортить ей мотор сложно. Вот я и не побоялся испытать ее строго по инструкции. Эффект 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...