Перейти к публикации

Wolf EcoTech 0W-40 отработка на BMW 318i после 6181км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Я не до понял, на Лукойле нельзя ездить? Что то это Valvoline дорогой какой то, аж 500 р. за литр.

Изменено пользователем maxim5555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, можно твоим лукойлом промытся просто еще разок, и потом... впрочем увидишь все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор бегут сальники потому что ПАО использовал видимо долго, алкилированных нафталинов как оказалось в EDGE нет.

Тут наверное либо менять сальники прокладки либо попробовать вот такое масло Valvoline Maxlife Synthetic 5W-40

Оффтоп

 

Я не до понял, на Лукойле нельзя ездить? Что то это Valvoline дорогой какой то, аж 500 р. за литр.

Здесь 1455 рублей за 4 литра + доставка.

Изменено пользователем Wald
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так по 20 тык катать :crazy:

В картере просто кладезь кислотной среды.

 

Зато мне есть теперь что показать товарищу, который по 20тык катает на новенькой F10 и с пеной изо рта кричит, что BMW все посчитало и этот супер мотор   30тык  можно смело катать, но он будет как новый))

ТСу спасибо, за пример - как не стоит поступать. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, можно твоим лукойлом промытся просто еще разок, и потом... впрочем увидишь все.

Я хочу постоянно на нем ездить, оно устраивает меня по цене, можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно но не по 20 тыс км - щелочное то не высокое... 8-10 было бы супер. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу постоянно на нем ездить, оно устраивает меня по цене, можно?

лукойл sn 5w40(и его копии под другими названиями) отличный вариант для двс твоего авто по соотношению цены/качества. При твоей эксплуатации, главное 7.500км. или 6 месяцев, что раньше наступит и замена. Идеально 5.000км. и замена, по цене вроде не очень накладно, зато точно без перекатов и по сути всегда на свежем масле двс работать будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно но не по 20 тыс км - щелочное то не высокое... 8-10 было бы супер. :)

8-10 тыс. в городе на масле С3? А потянет оно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-10 тыс. в городе на масле С3? А потянет оно?

оно не С3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное 7.500км. или 6 месяцев, что раньше наступит и замена. Идеально 5.000км. и замена,

не это вообще не вариант, не имею физической возможности так часто менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maxim5555,

Лей Mobil1 5w50 и надейся что дотянет, пока ты не поменяешь машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все оказалось куда прозаичней, отогнал автомобиль к официалам, вердикт -  при предыдущей установке вакуумного насоса, он был установлен криво, вот из под него и текло. Дело оказалось даже в резиновых уплотнителях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все оказалось куда прозаичней, отогнал автомобиль к официалам, вердикт -  при предыдущей установке вакуумного насоса, он был установлен криво, вот из под него и текло. Дело оказалось даже в резиновых уплотнителях.

Красавцы. Не первые кто лажанул из ОД БМВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавцы. Не первые кто лажанул из ОД БМВ.

Это были не ОД, а сервис в Сокольниках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это были не ОД, а сервис в Сокольниках

 

100 % мотор скоро начнет чудить, он того что ты начал делать короче интервалы. ТК за 4 замены по 20 тысяч там накопилось шлака гора, и щас ты его потехоньку смываешь, эта вся кака попадает в фазовращалки , клапана электромагнитные , во вкладыши и тд, после чего выскачат ошибки, упадет давление масла. И мотор тупо чинить.

 - Смысла нет говорить что владелец не прав, тк если человек берет машину на пару лет , ему нет разницы что будет потом. 100 тысяч он и так и так протянет .

 Лучше конечно машину продать как можно скорее , что бы не пришлось сначало починить мотор а потом продать машину. \

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...