Перейти к публикации

Покрытие servFaces


Рекомендованные сообщения

Плисс, мож кто использовал? Ваши мысли.

Позиционируется так:

Линейка немецких продуктов servFaces была разработана для применения, как уникальная защита поверхностей на автомобильном, морском, воздушном транспорте, строительстве, производстве и быту. Применяется для покрытий металла ( защита от коррозии), ЛКП, пластика, стекла ( анти-дождь)
Высокое поверхностное напряжение создает стойкий гидрофобный эффект и заставляет любые жидкости собираться в капли и просто скатываться с поверхности захватывая с собой пыль и прочие загрязнения, поверхность на много меньше пачкается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Просто я сколько машин не видел под плёнкой после полировки, плёнку нигде не замечал, имхо, вид она не портит. Вот после трёх лет - да, порой заметно уже. Если цель защита лкп и ездить много - лучше плёнку выбрать и переклеивать раз в 2-3 года. А пол сотни тысяч рублей отдавать в год - имхо, только на шоукар или летнюю тачку можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я сколько машин не видел под плёнкой после полировки, плёнку нигде не замечал, имхо, вид она не портит. Вот после трёх лет - да, порой заметно уже. Если цель защита лкп и ездить много - лучше плёнку выбрать и переклеивать раз в 2-3 года. А пол сотни тысяч рублей отдавать в год - имхо, только на шоукар или летнюю тачку можно.

Гарантию мне дают 5 лет.

Правда есть один ньюанс-раз в год приезжать на профилактику и очистку. (это полтора рубля).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleksszlat,Сделают - сфотай и покажи. Может координаты попрошу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантию мне дают 5 лет.

Правда есть один ньюанс-раз в год приезжать на профилактику и очистку. (это полтора рубля).

5 лет без обновления (только чистка) и с ежедневной эксплуатацией - нереал, имхо. Посмотрим, конечно, что будет со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в теме про Car-V писал, что в Европе тоже 5 лет на технологию защиты дают, у нас - от года, но больше двух никто пока не продержался.

 

т.е. или эксплуатация должна быть более щадящая, или просто покрывать каждый год хотя бы слоем

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ну вот и забрал "обновлённую" свою бэню.

Что могу сказать:

1. Внешний вид машины - как только что из салона.

2. Офигенный глубокий благородный чёрный цвет.

3. на скорости свыше 60 км/час. дворники зло. Возвращался в дождь, без дворников комфортнее, стекло чистое, только шарики улетают.

4.от встречных фур и ям грязная вода просто сливается как с "гуся".

Доволен как слон.

Сказали 2 недели машину не мыть и приехать к ним на осмотр (как я понял, вдруг какие косяки) и получение 5-и годичного гарантийного талона.

Ну а так, буду ездить, наблюдать, по впечатлениям отпишусь

post-9127-0-72656900-1462892268_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleksszlat,Мои поздравления. Действительно старичка превратили в принца. 

Иногда пиши как впечатления и что происходить будет (если будет). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто поздравляю как на американских кар шоу выглядит :) 

 

Вопрос только в том сколько это продержится. Потому что такого блеска и эффекта как с гуся вода можно добиться полиролями Soft99, но спустя 3-6 месяцев (зависит от полироли). Наша пескоструйка, керхеры, и автошампуни - все обезжирят и от полироли мало что останется.

 

Теперь ждем отчета по долговечности водооталкивающего эффекта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто поздравляю как на американских кар шоу выглядит :)

 

Вопрос только в том сколько это продержится. Потому что такого блеска и эффекта как с гуся вода можно добиться полиролями Soft99, но спустя 3-6 месяцев (зависит от полироли). Наша пескоструйка, керхеры, и автошампуни - все обезжирят и от полироли мало что останется.

 

Теперь ждем отчета по долговечности водооталкивающего эффекта. 

Soft99 я 1,5 года использовал на лобовом, эффект гораздо слабее, да и эффективно работает max 2 мес.

Я нанёс- от пескоструя и веток, т.к. часто юзаю на рыбалку и в лес.

RS: возможная проблема в подкраски, т.к. ничем не смывается, снять можно только мех. путём.

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся вот на такую хрень:

Дёшево и сердито, вот только как в жизни?. Ну прям очень дёшево. Всего 1190руб.
Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ну вот и забрал "обновлённую" свою бэню.

Что могу сказать:

1. Внешний вид машины - как только что из салона.

2. Офигенный глубокий благородный чёрный цвет.

3. на скорости свыше 60 км/час. дворники зло. Возвращался в дождь, без дворников комфортнее, стекло чистое, только шарики улетают.

4.от встречных фур и ям грязная вода просто сливается как с "гуся".

Доволен как слон.

Сказали 2 недели машину не мыть и приехать к ним на осмотр (как я понял, вдруг какие косяки) и получение 5-и годичного гарантийного талона.

Ну а так, буду ездить, наблюдать, по впечатлениям отпишусь

 

что по деньгам?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 слоёв перед (капот, крылья, бампер), т.к. "боевая" часть, крыша 2, остальное 4, + лобовое стекло.

Итого 52т.руб.

 

молодцы ребята, за твои же деньги еще гарантия, за эти деньги ее можно было отполировать и поклеить пленкой и забыть на5-6лет, я просто не представляю, что там можно сделать за эти деньги, у меня ценник такой на пикапы монстры, в следующий раз давай я тебе обработаю авто, при чем даже приеду))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы ребята, за твои же деньги еще гарантия, за эти деньги ее можно было отполировать и поклеить пленкой и забыть на5-6лет, я просто не представляю, что там можно сделать за эти деньги, у меня ценник такой на пикапы монстры, в следующий раз давай я тебе обработаю авто, при чем даже приеду))))

Про плёнку уже тёрки были - не вариант. Псс, да цена вопроса гораздо ниже.

Вы работаете с servFaces? Стерильный бокс, перчатки, распираторы, инфрокрасная сушка? Цикл 4 суток.

Нет, я б с удовольствием заплатил бы 8 тыс.руб. с удовольствием :bravo: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleksszlat,

 

Про плёнку уже тёрки были - не вариант. Псс, да цена вопроса гораздо ниже.

Вы работаете с servFaces? Стерильный бокс, перчатки, распираторы, инфрокрасная сушка? Цикл 4 суток.

Нет, я б с удовольствием заплатил бы 8 тыс.руб. с удовольствием :bravo: .

 

все виды пленок знаем, чтобы так категорично?!цена вопроса была бы та же, но только там реальные микроны, что даже от зацепа другим авто бампера или двери, снимаешь пленку и по необходимости полируешь))

с данным покрытием не работаю, но в тренде по всем, как теоретически, так и общаясь с др людьми оказывающими такие же услуги, вечность гидрофоба не нужна, т.к. зацарапаешь и появится риска быстрее, а также въевшаяся грязь, не путать со статикой, чтобы удалить которую, придется удалить защиту

что касается условий, не скажу , что у меня белая плитка, но платит клиент за результат, а не место, где оказывают услуги, ик сушка не более, чем пыль в глаза клиента, кар кар в помощь, как и по др вопросам, 4 суток, это видимо бесполезная аренда бокса, 14 часов на восстановительную полировку в двоем за глаза, нанести защиту+выдержка ну еще пусть 12 часов

п.с. мое предложение было бы дешевле в 2 раза, а результат по сроку работы защиты не хуже, при чем без всякий осмотров за 1.5тр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleksszlat,

 

 

все виды пленок знаем, чтобы так категорично?!цена вопроса была бы та же, но только там реальные микроны, что даже от зацепа другим авто бампера или двери, снимаешь пленку и по необходимости полируешь))

с данным покрытием не работаю, но в тренде по всем, как теоретически, так и общаясь с др людьми оказывающими такие же услуги, вечность гидрофоба не нужна, т.к. зацарапаешь и появится риска быстрее, а также въевшаяся грязь, не путать со статикой, чтобы удалить которую, придется удалить защиту

что касается условий, не скажу , что у меня белая плитка, но платит клиент за результат, а не место, где оказывают услуги, ик сушка не более, чем пыль в глаза клиента, кар кар в помощь, как и по др вопросам, 4 суток, это видимо бесполезная аренда бокса, 14 часов на восстановительную полировку в двоем за глаза, нанести защиту+выдержка ну еще пусть 12 часов

п.с. мое предложение было бы дешевле в 2 раза, а результат по сроку работы защиты не хуже, при чем без всякий осмотров за 1.5тр

Ещё раз повторюсь, плёнку прошёл мимо, не по мне, зря, не зря, вопрос предпочтения.

В Ёбурге цена вопроса дороже.

Что делалось (как я знаю): мойка, обезжирка, удаление мелких дефектов, полировка, синт. глина и нанесение слоёв.

Даже взять сушку между слоями 6 часов это уже 36, т.е 3 рабочих дня.

А что значит сушка лкп просто в боксе при +25град. и в сушильной камере я думаю не мне вам говорить.

Ну а так, эксплуатация покажет - чего это "стоит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...