Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Камрады, возможно ли использовать разные масла в раздатке и редукторе СХ-7 ?

 

Суть в том, что у меня от прошлых заливок (стоит 2 года в гараже) осталось 0,5л Mobil Mobilube SHC 75w90 lS (хотя у меня обычный диф, но получилось дешево оторвать).

У меня в оба моста нужно 1 +1,2л. Соответсвенно хочу купить 1л Mobil 1 Mobilube SHC 75w90 - новая линейка, но по вязкостным параметрам совпадает с SHC 75w90 lS, а в другой мост залить оттестированный здесь Castrol Longlife.

 

Можно такое делать?

а то мне рассказали, что даже резина должна быть одинаковой твердости и модельности на полном приводе, а то из-за разного сопротивления - может накрыться (я ездил одно время на разной резине на разных осях). Теперь вот переживаю - может и масло нужно одинаковое... Ну и второй вопрос - можно ли смешивать транстмиссионку со стоявшей 2 года..

Изменено пользователем urman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Спасибо! Тоже так думал, но коллективный разум разум-больше уверенности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если пойти дальше:

 

можно ли смешать 1л Castrol Syntrax Longlife 75W-90 и 0,2л Mobil Mobilube SHC 75w90 LS   ?

 

По моторке понятно, что можно все со всем смешивать, а вот с трансмиссионкой - так же беспроблемно можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если пойти дальше:

 

можно ли смешать 1л Castrol Syntrax Longlife 75W-90 и 0,2л Mobil Mobilube SHC 75w90 LS   ?

 

По моторке понятно, что можно все со всем смешивать, а вот с трансмиссионкой - так же беспроблемно можно?

Почему нет.LS обычному маслу не повредит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...