Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Lukoil ATF Synth Asia

956.jpg004.jpg

20190709_120318_IMG.jpg20190709_120329_IMG.jpg

Спецификации: 

GM Dexron IIIH
Ford Mercon
JASO M315 1A
Mitsubishi SP-II/SP-III
Mazda ATF D-III/ATF M-3
Hyundai/Kia ATF
Ssang Yong DSIH 6P805
Allison C-4
JWS 3309
Toyota Type T-III/T-IV
Nissan Matic D/J
Honda Z-1
MOPAR ATF +2/+3/+4

 

Техническая документация: 

tds_616_l_rus_lukoil_atf_synth_asia_14.07.2020.pdf

TDS_LUKOIL_ATF_SYNTH_ASIA_rus.pdf

tds_lykoil_atf_synth_asia_v.1.1_rus.pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

1517969 ЛУКОЙЛ ATF SYNTH ASIA 4 л.

1519526 ЛУКОЙЛ ATF SYNTH ASIA 1 л.

1517967 ЛУКОЙЛ ATF SYNTH ASIA 208л.

3132619 - Lukoil ATF Synth Asia 1L

3132621 - Lukoil ATF Synth Asia 4L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Lukoil ATF Synth Asia

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
09.09.2020 в 04:27, resh сказал:

С утра стало холоднее, +7 примерно у нас, машинка с трудом трогается на холодную. Страшновато что будет зимой...

(Аккорд 7)

Заливал этот Мульт-Азию в коробку Рено Меган. Родной Эльф там уровня D3, вот он на холодную при температуре ниже +15 достаточно вязкий, акпп пару км только выходит на свой рабочий режим. Слил 3.5 с пробки, залил столько же Мульт-Азии. Коробка проснулась! На холодную, на горячую, без разницы! Начала работать отлично и машина прям ощутимо легче поехала в пробочных скоростях. Так что не знаю, может у вас коробка на подходе либо в принципе хондовские акпп слишком уж придирчивые. 

Вот сейчас в Тойоту бахнул ТНК-Т4, но горе механики уровень прошляпили, не долили, ждать ТНК 15 дней, долго. Заказал литрушку Лука. :scratch_one-s_head:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Carib сказал:

Заливал этот Мульт-Азию в коробку Рено Меган. Родной Эльф там уровня D3, вот он на холодную при температуре ниже +15 достаточно вязкий, акпп пару км только выходит на свой рабочий режим. Слил 3.5 с пробки, залил столько же Мульт-Азии. Коробка проснулась! На холодную, на горячую, без разницы! Начала работать отлично и машина прям ощутимо легче поехала в пробочных скоростях. Так что не знаю, может у вас коробка на подходе либо в принципе хондовские акпп слишком уж придирчивые. 

Вот сейчас в Тойоту бахнул ТНК-Т4, но горе механики уровень прошляпили, не долили, ждать ТНК 15 дней, долго. Заказал литрушку Лука. :scratch_one-s_head:

Не знаю насчет Лучка или ТНК... не могу я такое заливать в свою машину, но петроканада ведет себя отлично в любые морозы которые есть в моем регионе.

Но посмотрим как поведет себя зимой Idemitsu HK

Изменено пользователем Inflamez
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Inflamez сказал:

Не знаю насчет Лучка или ТНК... не могу я такое заливать в свою машину, но петроканада ведет себя отлично в любые морозы которые есть в моем регионе.

Но посмотрим как поведет себя зимой Idemitsu HK

Гы-гы, меня всегда интересовала логика таких людей :sarcastic: ну есть у вас предпочтения по территориальному производству продуктов, ну не терпите вы отечественные товары. Ваше право, никто ж не заставляет :pardon: . Но зачем тогда сидеть в профильных ветках этих самых отечественных продуктов и доказывать недоказуемое?:fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Carib сказал:

Гы-гы, меня всегда интересовала логика таких людей :sarcastic: ну есть у вас предпочтения по территориальному производству продуктов, ну не терпите вы отечественные товары. Ваше право, никто ж не заставляет :pardon: . Но зачем тогда сидеть в профильных ветках этих самых отечественных продуктов и доказывать недоказуемое?:fool:

Не понял, где Вы увидели, что я пытаюсь, что-то доказать ?

Собственно меня удивило только, что есть какие-то невнятные проблемы у человека с залитой этой жижей при +7 тепла да собственно и все. 
А лить отечественные жижи или нет сугубо личное дело каждого.

Я не ратую за них и не гоню на них.

Изменено пользователем Inflamez
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Carib сказал:

Заливал этот Мульт-Азию в коробку Рено Меган. Родной Эльф там уровня D3, вот он на холодную при температуре ниже +15 достаточно вязкий, акпп пару км только выходит на свой рабочий режим. Слил 3.5 с пробки, залил столько же Мульт-Азии. Коробка проснулась! На холодную, на горячую, без разницы! Начала работать отлично и машина прям ощутимо легче поехала в пробочных скоростях. Так что не знаю, может у вас коробка на подходе либо в принципе хондовские акпп слишком уж придирчивые. 

Вот сейчас в Тойоту бахнул ТНК-Т4, но горе механики уровень прошляпили, не долили, ждать ТНК 15 дней, долго. Заказал литрушку Лука. :scratch_one-s_head:

Вы наверное имели ввиду что была АЗИЯ, а залили МУЛЬТИ? Блин, хотел же мультика залить, а залил азию, т.к. у нее есть допуск ЗЕТ1, а у мультика нет (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, resh сказал:

Вы наверное имели ввиду что была АЗИЯ, а залили МУЛЬТИ? Блин, хотел же мультика залить, а залил азию, т.к. у нее есть допуск ЗЕТ1, а у мультика нет (((

Нет, залил именно Азию. Она все равно перекрывает большинство допусков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДО этого был обычный идемитсу АТФ, такого не наблюдалось. Да зимой холодная коробка "не тянула", но далеко не так как сейчас

Все панятно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, resh сказал:

ДО этого был обычный идемитсу АТФ, такого не наблюдалось. Да зимой холодная коробка "не тянула", но далеко не так как сейчас

Все панятно )

У Idemitsu низкотемпературные свойства похуже будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.09.2020 в 09:35, Inflamez сказал:

У Idemitsu низкотемпературные свойства похуже будут...

вот и гадай - отчего так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, resh сказал:

вот и гадай - отчего так

Это просто космическая хонда еще более привередливая чем митсуба :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Inflamez сказал:

Это просто космическая хонда еще более привередливая чем митсуба :)

))))))) Ладно, понаболюдаю, потом сменю на мульти, понаблюдаю, потом сменю на петру (если будет так же плохо) и понаблюдаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло из Румынии,стремает что этикетка не в паяная и канистра по кустарному сделана...

Кто-то сталкивался с этим???

20200922_154848.jpg

20200922_154842.jpg

Масло от 24.10.2018г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, medkoff сказал:

Кто-то сталкивался с этим???

 

С этим сталкиваются миллионы людей. Это норма. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2020 в 09:12, Inflamez сказал:

+7 и с трудом трогается на холодную ? Это вообще как? Завел и поехал? 

Да не может в +7 из-за атф-ки такое... не в ней причину искать надо.

Я не так давно сабж в Айсин на Тигуане залил. Сегодня с утра на работу при +1 поехал, вчера при +2  -  ни-ка-ких странностей!

 

сорян, ответ вот сюда планировался

 

Изменено пользователем Урфин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, medkoff сказал:

стремает что этикетка не в паяная и канистра по кустарному сделана

Ну так очевидно, что это подделка мегапопулярного на российском рынке продукта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...