Перейти к публикации

Лукойл Люкс LPG 10W-40


Рекомендованные сообщения

Что за масло?пишут вроде новая формула и для машин с ГБО.

post-19227-0-19512800-1456755642_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вот сылка где продают-www.isingle.com.ua/catalog/masla_lukoil/luxe_lpg_10w40_api_sl_4l_/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Румынское, небось. У нас такого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Румынское, небось. У нас такого нет.

А как по качеству румынское?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже чисто маркетинговый продукт для Восточной Европы, где много авто на газу

http://autotech.ua/p/3761-lukoyl-lukoyl_lyuks_lpg_10w-40_sl_4_l.html

post-23766-0-11204100-1491281849_thumb.jpg

Изменено пользователем Snail
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Украине тоже много машин с ГБО.

Получается разницы с обычным 10W-40 люкс особо нет.

Изменено пользователем DNFMB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталожный номер я так и не нашел :(

 

З.ы. разницы с Люксом получается особо нет. Можно его лить и не заморачиватся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

разницы с Люксом получается особо нет.

А из чего сие следует ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена у него странная. 193 грн. У этого же поставщика Адвансед по 330 и армртек по 430 грн. Не переводя в рубли, чисто для соотношения цен. Ну и цену лучше по звонку уточнять. Потому что АйСингл говорит, что сайт этот уже не их. Что там по хараутеристикам - вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там по хараутеристикам - вопрос.

Да, только SL, да дежурные фразы "с высокой термостабильностью для газа", и то, это всё только у продавцов. На сайте Лукойла инфы о нём нет, будто и масла такого Лукойл не выпускает, а румынские и болгарские источники тоже не сообщают ничего нового.

 

Кстати, накопал ещё и Супер LPG, так вот оно - SJ, а не SG, как просто Супер. Но инфы по нему тоже минимум, да и предложение почти отсутствует.

 

Есть вообще здесь ветка про смысл в LPG-маслах, насколько вообще они необходимы ?

Изменено пользователем Ярослав02
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть вообще здесь ветка про смысл в LPG-маслах, насколько вообще они необходимы ?

Из прочитанного ранее в других темах и исходя из соотношения цен на люкс лпг и того же адвансела/армортека я смею предположить, что в люкс лпг меньше пакет присадок на стандартной базе. Отсюда и цена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из прочитанного ранее в других темах и исходя из соотношения цен на люкс лпг и того же адвансела/армортека я смею предположить, что в люкс лпг меньше пакет присадок на стандартной базе. Отсюда и цена.

А по Super LPG 10W-40 API SJ ничего не можете предположить ?

 

И что значит "отсюда и цена" - дешевле, в смысле ? Что, обычный Люкс, только присадочный пакет пожиже ?

Изменено пользователем Ярослав02
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по Super LPG 10W-40 API SJ ничего не можете предположить ?

 

И что значит "отсюда и цена" - дешевле, в смысле ? Что, обычный Люкс, только присадочный пакет пожиже ?

Я не спец, я из начитавшихся. Просто раньше в теме про масла лпг прочитал, что там пакеты присадок пожиже. Вот и заподозрил, что на этом и получается меньшая цена. Других критериев оценки у меня нет. У самого бензинки почти все на газу, но лью в них обычные хорошие масла. А этот люкс лпг на сайте маячит все врнмя, но никак не рискну его проверить на моторе. Мне эта экономия не принципиальна.

И эти масла все время подписаны "доставка через 1 денть". Типа прямо сейчас их нет на складе. Я знаком с этой конторой, они говорят, что сайт теперь им не принадлежит. Теперь только по телефону узнавать цены и наличие.

Изменено пользователем Папа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...