Перейти к публикации

Минимойки высокого давления


Рекомендованные сообщения

К сезону решил прикупить минимойку с забором воды из емкости, старенький дешевый керхер похоже собрался умирать. Кто и что может посоветовать в пределах 3-4 тысяч? С керхерами -ясно, но ведь существуют и другие бренды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@adik74, а другие бренды за эти деньги не берут воду сами тоже. Всем напор нужен.

 

У нас Renat брал китайский за 1500р - и моется нормально :) Но правда воду не берет тоже.

 

А какие условия у тебя, может просто бак поднять повыше можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adik74, Что за аппарат? Возможно можно реанимировать малой кровью....

 

Только нужна конкретная модель, а не серия... например К2.00 или К 2.04..... а лучше артикул вида х.ххх-ххх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@adik74, а другие бренды за эти деньги не берут воду сами тоже. Всем напор нужен.

А какие условия у тебя, может просто бак поднять повыше можно.

Да нет, видел БОШ в работе, воду засасывал сам, "нумер его конично не помню". Да и не запоминал, нужды тогда не было.

 

Что за аппарат? Возможно можно реанимировать малой кровью....

 

 

Вряд ли его реанимируешь, вроде помпе кирдык приходит. Не всегда создает давление, через 2 раза-))) Аппарат вроде 2.01, он на даче "зимует", точно не помню, самый простейший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как Вы, а я Кёрхер хочу и нормальный, где-то за 8-10 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотеть то и я хочу-))), чего-нибудь из 5 серии. Но с ремонтом дачи не вписываюсь в бюджет расходов, поэтому "хотелки" убавил, надеясь только на скрытые резервы-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на нем можно помпу поменять и все будет в порядке... Она там недорого стоит... хотя... если поврежден редуктор то это уже сложнее. Могу выслать ремкомплект помпы. Если что все в личку. Раньше занимался оборудованием KARCHER, много запчастей осталось в резерве на складе(клиентов старых бросать нельзя, приходится поддерживать ассортимент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на нем можно помпу поменять и все будет в порядке... Она там недорого стоит... хотя... если поврежден редуктор то это уже сложнее. Могу выслать ремкомплект помпы. Если что все в личку. Раньше занимался оборудованием KARCHER, много запчастей осталось в резерве на складе(клиентов старых бросать нельзя, приходится поддерживать ассортимент)

Спасибо, это надо добраться до дачи и разобрать аппарат. Где-то через месяц только. Но обращался в сервисный центр, по осени, сказали что скорее привод (редуктор) он там силуминовый и стоимость ремонта = стоимости керхера. Ну сами понимаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда хоть что у керхера дешево стоило? :) Все расходники по конским ценам, недавно купили бачок на пистолет - пластмасска в которой залит шампунь с разбрызгивателем. 900р :) Проще купить новый керхер по скидке в маркете, тем более дешевого диапазона, чем ремонтировать его.

 

По Керхер 5.20 скажу - проработал 2 года на очень плохой воде - пока еще пашет. Но я бы керхер за 12 штук брать не стал, попытал бы счастья с бошами Daewoo и другими китайскими собратьями. Они все по отзывам моют и нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, все на мойках моют или строго Керхерами??? Никто ничего не посоветует проверенного временем и практикой? :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не шумите.... Огласите ценовой диапазон и требования к аппарату(реальные а не завышенные).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не шумите.... Огласите ценовой диапазон и требования к аппарату(реальные а не завышенные).

 

Пост №1, завышаю верхний предел до 5тыс. Длина "удочки со шлангом" метров 5. Поиском в Сети я умею пользоваться, нужен конкретный совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошукайте на сайте www.profcomplex.ru надежная техника....AR

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кёрхеры из 5 серии кто-что посоветует?

 

Хочу Karcher 5.520

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппарат долгожитель, компактен, надежен и неприхотлив.... из болячек-обратный клапан(стоит недорого). Главное его не заморозить, аксессуары(пистолет, струйные трубки) в местах соединения регулярно обрабатывать силиконовой смазкой. Если соблюдать требования по хранению может прослужить очень долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...