Перейти к публикации

Хороший табак


Рекомендованные сообщения

Сигареты Richmond (Ричмонд). налажено лицензированное производство у нас.

Отличный вкус, аромат, впечатления. Табак используется трубочный, либо кальянный.

Вот кофейный - аромат свежего кофе, глубокий вкус и приятный запах дыма.

рекомендую тем, кто не хочет тратить деньги на туфту массово продаваемую.

 

Richmond coffee.jpg

 

 

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, torcon сказал:

Думаете почему наша страна не перевела нас всех на более чистое топливо природный газ? Потому что с бензина и соляры больше сборов акциза. А газ можно за границу гнать подороже. 

Проведите аналогию со спиртным, сигаретами и всем остальным :) Добавьте сюда сигаретное лобби крупных табачных компаний. Я думаю это в Норвегии либо работать не будет на деле, либо отменят потом. Они погорячились... Им вправят мозги... 

Так то никто не запрещает "самому" поставить ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это "напоминает" антиникотиновый экстремизм.

RS антиалкогольную компанию уже проходили, знаем чем кончилось ...

..... Запрет на продажу сигарет людям, родившимся после 2009 года, ввели в Новой Зеландии. В России такую меру поддержали 50% опрошенных. Половина россиян (50%) поддерживают запрет продажи табака людям, родившимся после 1 января 2009 года, причем среди курильщиков в поддержку этого высказались более трети опрошенных (35%), следует из результатов исследования SuperJob (есть у РБК). Опрос провели в России после введения такого запрета в Новой Зеландии.

(это как, я курю, но запрет поддерживаю .... :sarcastic:)

Наибольшую поддержку такого запрета выражают те, кто никогда не курил — 58%, а также россияне в возрасте до 34 лет (54%). В целом такой запрет не поддерживают 26% респондентов, среди людей старше 45 лет таких 31%.

Опрос проводился 14—15 декабря в 375 населенных пунктах России среди экономически активного населения старше 18 лет. В общей сложности в нем приняли участие 1600 респондентов.

(ну ессно, я не курю, пусть и эти "сволочи" не курят...)

Предлагаю провести голосование на запрет печных бань, я ЗА, т.к. в них не хожу...., :)) В общем идиотизм крепчает ...

https://news.mail.ru/society/54329706/?frommail=1

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Два года прошло.

Поздравляю сегодня в '23г всех ОТЦОВ С нашим молодым праздником! :drinks:

Желаю НАМ с лёгкостью нести этот титул. Чтоб детки радовали.

Именно два года назад, в этот праздник точнее еще два дня 17.10.21 , я бросил курить.:dance2:

 

 

20.09.2021 в 06:14, mihail026 сказал:

Nickol главное для себя вопрос решить. Раз и навсегда. Себя ведь не обманешь.

Первые недели набирается вес. У меня было +5-6кг. Но позже вернулся к норме, что удивило.

Плюсы от "бросить курить" вам точно понравятся.

Удачи!

Мне понравилось! Не зря я и Вам поверил тогда. Спасибо. Да, БЫЛИ нюансы, но ниразу не закурил :new_russian:.

Проблема набора веса была. Но она решается не сложно, и без фанатизма, с утра, через день, минут по 0W20 :yes:.

IMG_20231015_175842.thumb.jpg.21bf3641700cbb8f6850c45b6443fed7.jpg

 

 

Бросайте курить! Вам понравится не курить. Вы понравитесь СЕБЕ.

С Вами будет нравится.

 

Правильный выбор для Жизни - 

выбрать не курить!

:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Nickol сказал:

Бросайте курить! Вам понравится не курить. Вы понравитесь СЕБЕ.

С Вами будет нравится.

 

Правильный выбор для Жизни - 

выбрать не курить!

:hi:

 

Мне вообще как то сказочно повезло, в детстве занималься усердно спортом, во дворе никто из моих друзей не курил, примера как бы не было, мать с сестрой (на 8 лет меня старше) по началу курили, потом бросили и уже давно не курят,

Терпеть не мог курящих и сам дым, задыхался, при мне никто не курил, знали моё положение,

женился, жена не курит, её родная сестра не курит, мать и отчим не курят и даже её родственники все ближайшие не курят, я просто вахуе был :scare3:

надо же так попасть, хотя всегда считал, что курят практически все, особенно молодёжь. Мои родственники ближайшие тоже все спортсмены и не курят, сёстра двоюродные, мужья их...

извиняйте меня, те кто курит, но ваще не понимаю вас, давно уже не модно, не красиво, не дёшево и ваще западло :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Averon сказал:

...давно уже не модно, не красиво, не дёшево и ваще западло

Вам удалось красиво перерассказать крик моего сердца. Мне было не больно,я думал о курящих Oilclub_цах.

 

Друзья! Берегите себя.

Не курите свой стержень жизни. Пусть он тлеет от любви, и от Вашей заботы о ближних.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Averon Физкульт-прЮвет! Какие Ваши тренерские успехи? Какие цели? Какие они надежды сегодя? :bye:

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nickol сказал:

Правильный выбор для Жизни - 

выбрать не курить!

:hi:

Правильный выбор - не навязывать свой выбор другим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Nickol сказал:

Физкульт-прЮвет! Какие Ваши тренерские успехи? Какие цели? Какие они надежды сегодя? :bye:

Вроде ещё не стар, но уже в свои 48 не сильно усердно заниматься стал спортом, пиво наверное меня испортило..

как минимум всегда, по возможности правда, качаю пресс и отжимаюсь от пола, как ни странно этого даже вполне хватает, ну плюс по утрам зарядка,

у меня работа такая, что много на ногах, в день наматываю не мало, так же хватает,

а раньше в подвалах с парнями грушу пинали, качались, спаринги устраивали, но всё это по молодости, сейчас некогда, семья, дети, времена для нас взрослых не те уже, ну и желание всё таки тоже, соглашусь, нет его :blush:

всё хочу взять себя в руки и начать продолжать заниматься, но всё таки видимо не тот возраст уже, да и сил уже нет, много болячек начинают выскакивать, всегда говорил и считал, что спорт это ЗЛО, так же и придерживаюсь сейчас, не надо сильно усердствовать, пресс, отжим от пола, ходьба и зарядка, в полне достаточно, а так после усердного спорта теперь всё сказывается, суставы все до ужаса болят, логтевые, коленные и т.д.

соответственно когда всё болит, то нет желания на спорт, басик, сауна нужны, надо записаться в бассен, плавание хорошая штука :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умный "курит" свой выбор - не курить.

Другой чужой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то я долго занимался спортиной гимнастикой, несколько грамот, дипломов и медалей и именно за 1 место, как то не было у меня уступок, либо в хлам, типо 5, 10 место, либо если в настрое, то только 1-е, ни разу не было 2-го или 3-го, из призовых, только 1 место, всё это в основном по юнешскому разряду, потом различные секции, больше всего нравилось заниматься по корейской или японской технике карате в подвале, взрослые парняги ходили на секции, а по вечерам нас [censored by bot].в во дворе учили всему тому, чт о им там преподносили, помню усердно занимались, в кайф прям было, но это многие помнят, конец 80-х, подвалы..., на пальцах стояли, три звезды на руках и т.д., счёт по джапонски - ит, ни, сан, си, го.....

Изменено пользователем Averon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по большей степени перестал усердно заниматься спортом, когда спину поломал (грубо говоря) носки одеть не мог, не согнуться было, и так раз в год стабильно спину схватывало. На Сахалине в 97-м с корейцами занимался, это что-то, вот они красавцы, спаринги были бешеные, грушу пинал дал боже, теперь только воспоминания, всё хорошо было , есть что вспомнить и всегда за себя мог постоять без проблем, прям вот ваще всегда без проблем, но всё равно теперь считаю спорт это зло, профессиональный спорт.

Нету лучше карате, когда в кармане два ТТ :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Averon Когда мне было как Вам ...

Да, Вы батенька не стар, а ещё SuperStar.

Читаю Вас, и как бальзам по струнам души...Почти так и был спорт в 90х, как вы пишите. Курить и алко после армейки.

Дальше будет проще. Меньше будете бурчать. Просто будете молча вставать и принимать любимый упор.

Только вот суставы, да, больше чем 1,5 мин просят для востановы. 

Про плавание согласен, ведь только одна группа мышц не задействована.

 

Очень приятно общаться с НЕ курящим не про масло.

 

Спасибо.:bye:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Nickol сказал:

Умный "курит" свой выбор - не курить.

Другой чужой.

Тема про табак, а не про ЗОЖ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Skif_tlt сказал:

Тема про табак, а не про ЗОЖ

Вы тоже хвалились как-то своим "ЗОЖ", и в теме не про алко.:yes:

Я нахожусь в некоем стеснении, чтоб и Вам не задать вопрос не по этой теме, но не здесь. Мне на медни поведали, что Вы знаете то, что меня интересует... .

До свидания.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Skif_tlt сказал:

Тема про табак, а не про ЗОЖ

Это кто, "веги" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...