Перейти к публикации

Yamato - колесные диски


Рекомендованные сообщения

настоящий японский YAMATO?

Лёгкий, прочный, красивый. Серия SEGUN облегчённая - вообще не весит почти. Подвеска бережётся, двигатель работает с меньшим напрягом, низкий расход топлива + отличный дизайн - всё в одном флаконе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

настоящий японский YAMATO?

 

Лёгкий, прочный, красивый. Серия SEGUN облегчённая - вообще не весит почти. Подвеска бережётся, двигатель работает с меньшим напрягом, низкий расход топлива + отличный дизайн - всё в одном флаконе.

ссылку можно на подобное изделие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость0-50

Сейчас скину

 

Описание

 

 

При производстве литых дисков Yamato Segun используется ультрасовременная гибридная технология FLOW FORMING позволяющая соединить воедино кованный обод и литую под давлением центральную часть диска. Уникальное сочетание плавности линий дизайна литых колес с прочностью и легкостью кованных.

 

Специально разработанные для Yamato Segun декоративные и защитные покрытия, обеспечивают устойчивость к агрессивным химическим и механическим воздействиям. Это супер низкий вес, динамичный внешний вид и сверхпрочная конструкция.

 

 

Внешний вид.

 

 

 

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Миша Алимофф

Китай не встречал, но не исключаю, что есть - ушлые киты что угодно сделают.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямато в каждой подворотне продают , ху знает что за фигня

Но думаю Японские должны стоить дороже

Б/у стоят с Владика не дёшево

 

На Киа и Хундай тут глянуть можно

http://korea-wheels.ru/

Изменено пользователем Миша Алимофф
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость0-50

Сейчас скину

 

а у нас точно продают Японские? не верится.... да еще и рядом в каталогах есть какие-то Ямато Самурай....

тут хоть понятно кто делает и что делает :) я про КиК :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас точно продают Японские?

 

Гость0-50

У меня друзья занимаются колёсами с 1991 года. То, что вижу у них Япония. В руки берёшь, не верится, что металл - веса нет...

И расцветка \ дизайн не такой, как на сайтах. Может не всю гамму закупают, или Китай - х.з. Мне 16" по 4.150 р \ шт отдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие-то Ямато Самурай.

Про них ничего не могу сказать. Речь про серию SEGUN. Обычные Ямато лёгкие, а эти совсем "воздушные"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость0-50

У меня друзья занимаются колёсами с 1991 года. То, что вижу у них Япония. В руки берёшь, не верится, что металл - веса нет...

И расцветка \ дизайн не такой, как на сайтах. Может не всю гамму закупают, или Китай - х.з. Мне 16" по 4.150 р \ шт отдали.

спасибо за информацию.... где купить можно сие чудо, не подскажете?

в наших интернет-магазинах в каталогах такой серии нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настоящий японский YAMATO?

 

Лёгкий, прочный, красивый. Серия SEGUN облегчённая - вообще не весит почти. Подвеска бережётся, двигатель работает с меньшим напрягом, низкий расход топлива + отличный дизайн - всё в одном флаконе.

хах,это кто ж напел про "настоящее японское качество"? Ямато не более чем просто качественный китай,на уровне тех же КиКов и Скадов.Конечно они лучше чем реплика Legartis или Replica H и прочие Nitro,но превозносить их до уровня Work или SSR не стоит...даже серию Сёгун.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yamato происхождение Япония но производство китай

Специально этот вопрос заехал прояснить. По ГТД - Япония (те, что друзья продают). Из Китая везут в Японию, а потом к нам?

YAMATO.jpg

YAMATO 2.jpg

YAMATO 8.jpg

YAMATO 4.jpg

YAMATO 5.jpg

 

Пожилой, слабосильный человек, левой рукой, кистью, без напряжения манипулировал 16" диском, как будто он не из металла, а из картона

 

YAMATO 6.jpg

 

И вот почему такое возможно

 

YAMATO 7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mikong

Рекомендую не литые, а кованые. про них и речь.

 

 

 

 

ямато - это не ковка!это литьё,даже segun.это не forged

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...