Перейти к публикации

Посоветуйте, какой АКБ купить?


Крюк

Рекомендованные сообщения

@Павел-АКБ Порекомендуй? что стоит брать. Хорошего качества ещё есть батарейки?

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
3 часа назад, krufel сказал:

У Атласа это серия  ENEX, в размере Д26 это DC24MF - 80ач/680а (стартерная для глубокого разряда - полутяговая) или XDC24MF - 80ач/500а (для более глубокого разряда). На фото ее старший брат - XDC27.

 Есть еще и АГМ для глубоких разрядов  ENEX AGM M24 75/750, но их мало кто возит.

Скажи как позиционируется батареи атлас бх umfr?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, HarDik сказал:

Ты вкурсе что у нее нет нижнего крепления? Для корейцев если у тебя кореец нужен АКБ со "ступенькой" елси у тебя Королла или японце другой то да...

У меня лично кореец, и это проблема... Я не могу купить такие АКБ так как они не как не крепятся ... Нет можно кому то пофиг, что творится пол капотом, но я АКБ всегда креплю...

У всех корейцев имеется нижнее крепление и в основном с ним поставляют по всему миру, кроме Японии, у японцев практически нигде нет. При этом указывается в типе акб дополнительной буквой F - 90D23FL или без нее, но с припиской после типа - ВН(base holddown). Но в любом случае нужно требовать подтвержения, что эта нижняя крепежная планка имеется.

Ссылка на сообщение
49 минут назад, 9398907 сказал:

Alex78 krufel , при запуске вебасты свеча накала очень неплохо подсаживают напругу, у меня поэтому она и отрубается, к тому же у меня уже нежная "Эво".

Solite Silver 95D23L, пишут 80/630...

Вебасто при пуске первые 2-3 мин потребляет от 10-15а, далее поле прогрева свеча отключается  и потребление падает до 2-4 а.... Лично поверял и замерял, у меня лично не Эво, старая версия термотоп 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, HarDik сказал:

Скажи как позиционируется батареи атлас бх umfr?

Не понял, а что такое umfr?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, krufel сказал:

Не понял, а что такое umfr?

Брр)) uhpb , допустим UMF115D26L

Ссылка на сообщение

UHPB - ultra high performance battery - батарея с увеличенными пусковыми характеристиками в 30% к обычной.

http://www.atlasbx.co.kr/en/product/passenger01.jsp

Ссылка на сообщение

HarDik за указанный тобой магазин ручаешься? Скоро тоже понадобиться а на местах скудный выбор.

Ссылка на сообщение
1 час назад, ModeratorSigma сказал:

HarDik за указанный тобой магазин ручаешься? Скоро тоже понадобиться а на местах скудный выбор.

Alfaakb да. Брал у них батареи  последние 3 года, где то 4 батареи брал у них.

Опять же... Бывает всякое... Елси бы выбирать где взять, лично бы взял у них..

Ссылка на сообщение

HarDik запишу в свою копилку информации, при необходимости воспользуюсь их услугами, спасибо

Ссылка на сообщение

VW passat b 5 1.8 t бензин какой аккумулятор посоветуете? 

Изменено пользователем REBELL
Ссылка на сообщение
1 час назад, REBELL сказал:

VW passat b 5 1.8 t бензин какой аккумулятор посоветуете? 

Обычный...

такой например https://akbplus.by/products/tab-magic-66ah

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alex78 сказал:

Обычный...

такой например https://akbplus.by/products/tab-magic-66ah

Так это в Беларуси! 

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, REBELL сказал:

Так это в Беларуси! 

 

Заезжайте, подберём...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...