Перейти к публикации

Bridgestone - зимняя резина


Рекомендованные сообщения

Ребята, кто нибудь катался на Brigestone Blizzak Revo GZ?

Пишут, что шина просто огонь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
29 минут назад, Gnome сказал:

Нет, ещё зимы, -7 максимум, снега нет, льда почти нет. Просто холодный и иногда мокрый асфальт - по нему эти шины едут отлично.

Шипы как все на месте ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Миша Алимофф сказал:

Шипы как все на месте ? 

Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю зимние шины на поло 185 60 15 нордман две пробил,бриджи вроде крепкие,вчера посмотрел они крепкие боковинами толстая,тоуе тоже такие ,но они и самые широкие,а самые узкие это кордиант кросс и Лауфен уже чем Бриджит сантиметра на 1,5-2 ,а по моему для зимы чем уже резина лучше,тем более на наших дорогах в основном каша,сейчас в раздумьях

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎25‎.‎02‎.‎2015 в 20:15, MAN Diesel сказал:

Ребята, кто нибудь катался на Brigestone Blizzak Revo GZ?

Пишут, что шина просто огонь.

Отличная резина.

Сам второй сезон на DM-V2 она для кроссоверов. Очень надёжно себ ведёт. Тише чем летняя. Очень мягко и комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, colins сказал:

Отличная резина.

Сам второй сезон на DM-V2 она для кроссоверов. Очень надёжно себ ведёт. Тише чем летняя. Очень мягко и комфортно.

Я тоже на VRX второй сезон езжу. :)

Изменено пользователем MAN Diesel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, В.И. сказал:

Выбираю зимние шины на поло 185 60 15 нордман две пробил

 

 

вместо 60 поставить профиль 65 и усё будет акей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Миша Алимофф сказал:

Шипы как все на месте ? 

а почему они должны выпасть? если ездить понимая что ты не на лете, всё должно быть гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, В.И. сказал:

Выбираю зимние шины на поло 185 60 15 нордман две пробил,бриджи вроде крепкие,вчера посмотрел они крепкие боковинами толстая,тоуе тоже такие ,но они и самые широкие,а самые узкие это кордиант кросс и Лауфен уже чем Бриджит сантиметра на 1,5-2 ,а по моему для зимы чем уже резина лучше,тем более на наших дорогах в основном каша,сейчас в раздумьях

 

 

Посмотрите на стойке левой двери или в книжке по авто. Тот размер который указан и надо покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Gnome сказал:

Посмотрите на стойке левой двери или в книжке по авто. Тот размер который указан и надо покупать.

наверно имеется ввиду фактичская ширина при заявленной 185...

я , как рекомендуют на стойке лето поездил на 60 профиле-стал спонсором сезона шиномонтажек) ,на 65 только перекидывать резину заезжаю или с проколами.

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dydezzz сказал:

наверно имеется ввиду фактичская ширина при заявленной 185...

Не хочу гадать.  Тот кто задал вопрос и должен ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,реальная ширина шин кордиант и Лауфен уже,причём в любом размере ,остальные примерно одинаковы ,а бридж и тоуе обсерве ,эти шире остальных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, dydezzz сказал:

вместо 60 поставить профиль 65 и усё будет акей.

Да,тоже думаю над этим ,но они как то большевато на поло смотрятся,не суразно что ли,хотя на поло гт с турбо,стоят с завода 195 55 р16 они по размеру т.е.по диаметру такие же как 185 65 р15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, dydezzz сказал:

а почему они должны выпасть? если ездить понимая что ты не на лете, всё должно быть гуд.

 

Много чего и кто заявляет : мы супер 

По факту ширпотреб , опасаемся , так как собираемся купить именно эту резинку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, В.И. сказал:

Да,тоже думаю над этим ,но они как то большевато на поло смотрятся,не суразно что ли,хотя на поло гт с турбо,стоят с завода 195 55 р16 они по размеру т.е.по диаметру такие же как 185 65 р15

они примерно на 2 см в диаметре отличаются, не каждый эту разницу заметит.зато  скорее всего не будет проблем с пробитой боковиной(у меня за 5 лет на 195/65/15 проблем не было в отличии от 1 сезона на 195/60).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю повествование.

У нас морозец, от -7 до - 15 утром. Снега на дорогах совсем нет, мёрзлый асфальт.

На таком покрытии Spike-02  позволяет шустрить, заметил, я быстрее потока, сильно быстрее, шины позволяют.

Шины предсказуемы, тормозят очень хорошо. Жду сдега и льда.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...