Перейти к публикации

Pirelli - зимняя резина


Рекомендованные сообщения

Сегодня первый боевой день резины pirelli formula ice. -12 на дорогах Кубани где гололед где снег укатаный. В общем все очень понравилось, занести авто можно только после 50-60 км/ч(только целенаправленно раскачивая влево вправо). Поведение лучше липучки нордман рс(сравнивал), шум не напрягает, липучка конечно потише. На шипах чувствуется более уверенное движение.

Изменено пользователем atlet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

стоят на ноте  Ice Zero, отличная резина,как по сцепным свойствам на льду,так и при торможении,по снегу и каше тоже идет отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоят на ноте  Ice Zero, отличная резина,как по сцепным свойствам на льду,так и при торможении,по снегу и каше тоже идет отлично

По каше как-то не очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PaViAn,
Хочу отметить, что по каше и рыхлому она себя ведёт более чем достойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PaViAn,

Хочу отметить, что по каше и рыхлому она себя ведёт более чем достойно.

На небольшой скорости - да, а если едешь 70-90 в каше рулится не так уверенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо машины разные. На мишке скорости были меньше, зеро позволяет идти быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера увёз жену к подружке школьной. От города 30 км. трасса была чистый асфальт, местами мокрый от реагентов.
Сегодня трасса (М5) стала чистым льдом. Всю ночь шёл снег. между колеями перемёты и обочина в снегу. На вершинах снег.
Zero радует. На них скорость стала выше чем на Мишке.
Свыше сотни входил в плавный левый в гору, на рыхлом , а снизу лёд, начался снос на снежную обочину. Всё прошло отлично.
Конечно и курсовухи поработали)).
На вопрос зачем?
По дорожным условиям, быстрее мало кто мог ехать, но увидел в зеркале фары. Оказалась тоже Хонда)), ну и шли в темпе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На видео видно - мальчик как минимум один раз "не заметил" потери шипов.

 

Шипы.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, как он износ определял ? на нокиане например при уже стертой цифре "8", на вид она как новая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующую зиму повылетает половина просто и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня новая,посмотрю сколько потеряю,когда переобуваться буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялись соревнования по фигурному вождению на льду.
Занял второе место, уступил Спарку (малышу). Всё равно доволен и очень доволен Zero/
Ни первый год выступаю, но эта резина меня очень порадовала. Катал и прислушивался всю зиму, но ждал соревнований.
Старт, торможение, отзыв на ручник, выход из поворотов ,скоростной  снежный тоннель и торможение на льду , 11 острых разворотов . Меня порадовала эта резина.
Теперь я ей прощаю некий акустический звук.
Позади оставил фиесты , гранты, 10ки, ауди, киа, и другие. Хотя они легче кроме ауди. (я самый толстый 1500кг))), но спарк тоже передний привод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце второго сезона посадил таки шишку на одно колесо ice zero. Обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто разбирается. Если я  докуплю новую одну шину, какие негативные последствия я получу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если остальные с небольшим износом , то я бы не парился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...