Перейти к публикации

Клубные карты oil-club.ru


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

это на региональном уровне отказывают некоторые оф представительства, меня бы народ вытрахал за эти два года если бы им скидку экзист не предоставлял. (либо это только что началось). 

2500 карт в базе. 

 

Все кому отказывают регионалы, покажите им эту страничку на смартфоне и карту свою. 

https://exist.ru/About/Partners.aspx

Партнерские программы.png

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, torcon сказал:

Все кому отказывают регионалы, покажите им эту страничку на смартфоне и карту свою. 

https://exist.ru/About/Partners.aspx

 

Или "телегу начальству" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, AMQRAL сказал:

В тамбовском отделении экзиста говорят, что клубные карты уже как 2 года не действуют

У нас в Екатеринбурге было так:

Недавно обнаружил в Exist, что у меня колонка цен уровня "Интернет", после чего написал менеджеру, а он вообще не в курсе скидок клубных. После дальнейшей переписки, включали колонку цен "VIP".

Толи я цитату про клубные скидки скидывал ему, толи что. К сожалению переписка не сохранилась.

В Emex заметная разница в цене, между розницой и клубной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карту получил. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎07‎.‎11‎.‎2018 в 17:26, torcon сказал:

это на региональном уровне отказывают некоторые оф представительства, меня бы народ вытрахал за эти два года если бы им скидку экзист не предоставлял. (либо это только что началось). 

2500 карт в базе. 

 

Все кому отказывают регионалы, покажите им эту страничку на смартфоне и карту свою. 

https://exist.ru/About/Partners.aspx

Партнерские программы.png

 

 

Отправил деньги за карту, пишу Вам в ЛС свои данные, а оно не отправляется, пишет: torcon не может получать сообщения.  

Куда данные отправлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал выше, у Вас почта опять забилась по ходу, короче жду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2018 в 17:26, torcon сказал:

это на региональном уровне отказывают некоторые оф представительства, меня бы народ вытрахал за эти два года если бы им скидку экзист не предоставлял. (либо это только что началось). 

2500 карт в базе. 

 

Все кому отказывают регионалы, покажите им эту страничку на смартфоне и карту свою. 

https://exist.ru/About/Partners.aspx

Партнерские программы.png

 

 

АП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякните кто нибудь куда следует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпение, друзья мои! Если у вас куча свободного времени или задача получения карты для вас является первоочередной, то это не означает, что у вашего собеседника такие же обстоятельства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья простите, не успеваю ничего - забивают. ЛС отчистил пишите данные всем отправим. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отправил:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, cheburenec сказал:

Терпение, друзья мои! Если у вас куча свободного времени или задача получения карты для вас является первоочередной, то это не означает, что у вашего собеседника такие же обстоятельства.

 

Да это понятно, просто в командировку уезжаю, 3 дня без интернета буду:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправили

Fedor666
mistifiks
cheburenec
MaXO90
zEmil
oTMoRoZ
kovzel
Russia29
Xorius
Баяр
FAZZA
Smart84
11suda

через 1.5 недели ждите, если нет, идите на почту трясите с них конверт заказной, иначе подождут в тихушку месяц и отправят мне обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...