Перейти к публикации

Фильтр Нулегого Сопротивления


Гость nexiaDOHC

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ну если иго не ставить, то он будет нулеГой.

 

 

а по теме, нафига казе байан? понимаю, был бы корч.. или то, что оно донх, обязует правильнага пацана иметь нилевиг?

Ссылка на сообщение

nexiaDOHC ? убей движку за пару месяцев всякими поделками за 400р. и потом создай тему КАПИТАЛИМ ДВИГУ .

Зачем тебе 0-левик ? для "правильной" прокачки авто ставят 0вой впуск- такой же выпуск, прошивают мозги , что то делают там с ЦПГ.

Ссылка на сообщение

да не та это машина, чтобы там чото прокачивать... помыть-пропылесосить и достаточно с неё..

 

ещё можно жолтые бразгавеки, пысалки и бальшой спойлер на габажник.

Ссылка на сообщение
да не та это машина, чтобы там чото прокачивать... помыть-пропылесосить и достаточно с неё..

:)

Ссылка на сообщение

а я плюсы - бас появится у мотора - породистый такой. Но за нулевиком уход нужен - это минус. Если ставить то хороший нулевик хорошей фирмы - а если SCT то лучше вообще не ставить.

 

Что то вы так надменно. У знакомого на базе ВАЗ 8ку сделали, она тут всех вместе взятых порвет в хлам. Хозяева достаточно известные гонщики-спорцмены - выступают за Тюмень по всей России. Нексию тоже можно взять за каркас. :)

Ссылка на сообщение

я ауди тт турбовую с нулевиком скт в тюмени видел :)

Ссылка на сообщение

бас? от нулевика? да ну..

 

Даня, не нужно сравнивать спортсменов и гонщегоф. Бюджеты у них разные совершенно. Так же как и цели.

Ссылка на сообщение

sergo_tmn ну че ты не снимал патрубок воздушника что ли? Из капота другой звук совершенно. Бас в рычании появляется.

Ссылка на сообщение

Ладно нулевик поставить если пайпы интеркулера идут и родной короб туда тупо не встанет :)

Ссылка на сообщение

sergo_tmn никто не сравнивает гонщиков со спортцменами. Просто я хотел сказать что из 8ки можно сделать быструю спортивную машину. Поэтому не стоит смеяться над нексией и называть ее "мертворожденной для каких то переделок." Если так думать, то точно так же можно смеяться над кузовом универсал и говорить - "да какая нафиг из него машина, пропылесосил, мешки с картошкой из багажника выбросил и хватит с него..." :)

Ссылка на сообщение

всё упирается в бюджет.

если бы у чела были мысли серьёзно что-то делать, то он не стал бы на этом форме вопросы задавать.

а вопросы про нулевики в первую очередь тока сракеры задают. соотв и тон мой таков.

 

к примеру, у тебя 140 кобыл, но ты трезво понимаешь, что не гонка и не корячишь всякую байду.

Ссылка на сообщение

sergo_tmn , сфигали это Каррен не гонка ??? у мне РАВ4 - гонка , не знаю как у тебя.

Ссылка на сообщение

sergo_tmn

+1 всегда вызывают улыбку такие типы с типа нулевиками с преди и сзади, никак не могу понять зачем??...особенно умиляют когда Субару 1,5ка ВД на автомате со спойлерами и большой банкой сзади, которого легко пацаны на Тазах обьезжают), мне лично гораздо приятней слышать исправную короллу или цивика, когда двиг легко и ненадрывно разгоняет авто..., ....или как некоторые музыку себе понавтыкают и потом расказывают сколько много колонок и какой крутой мощности, а то что звука нет не важно...главное пыль в глаза...! ))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...