Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как то вспомнил я опыт давнишний, использования присадки компании Римет. Пользовался я присадкой для двигателя долгое время. Работал я тогда в такси три года. ГАЗ 2410 с 402 двигателем. Кто знает этот двигатель, тот знает как устроен масляный фильтр. Точнее фильтр состоит из набивки из тряпок. В этом большой +. После замены М6, фильтр не ставил. В месте с заменой масла добавлял присадку для масла от Свердловчан. Это важно, ибо такую же присадку бодяжили в Питере. А она не работала. Так вот. После замены масла с присадкой, проезжал одну тысячу километров. Потом, стакан набивал тряпками. Не смотря из-за того что качество масла оставляла желать... и в место фильтра был кусок смолы вперемешку со шламом и другим г... и к десяти тысячам пробега масло бежало в систему через редукционный клапан, состояние КШМ было очень хорошим. На момент, когда машину списал в утиль, из-за состояния кузова, двигатель был в отличном состоянии. О чем мне и рассказал главный инженер предприятия. На момент списания машина прошла только у меня более двухсот тысяч километров. А уж сколько было до меня миль, никто не знал. Из-за того что поднялась компрессия, пришлось бадяжить семьдесят шестой вперемежку с девяносто вторым. Теперячя, после того как моя машинка пройдет сто тысячный рубеж, планирую в будущем, использовать эту добавку к маслу. Благо строение фильтра это позволяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, DRON 33 сказал:

На уровне Валена СВ

Потом вымываться долго будет:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дюпелёк сказал:

Потом вымываться долго будет:sarcastic:

Это плохо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DRON 33 сказал:

Это плохо ?

Нет, но если будешь делать анализы отработок не забывай об этом, а то тебе накидают, шо мотору и вкладышам песта:sarcastic:, у меня на калине так было:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.04.2022 в 15:52, DRON 33 сказал:

На уровне Валена СВ

Есть мысль попробовать совместно с Валеной  (вместо  рекомендуемой двойной дозировки), как думаете, переварит мотор!? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...