Перейти к публикации

slepojpju

Одноклубники
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Читатель Ойл-клуба

1 подписчик

О slepojpju

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ленинград
  • Масло
    Мобил 1 0W40

Старые поля

  • Авто
    Шевроле Орландо
  • Стаж
    27 лет и ~ 500 т.км.

Контакты

  • Skype
    slepoj__pju

Посетители профиля

759 просмотров профиля
  1. Аналогично мажу чем придется. Ни чего с клеммами не будет. Да и с контактом то же. Будет контачить. Можно закрывать.
  2. slepojpju

    Mobil1 0W-40 z18xer, СУГ

    Или вот то же только подсушенное, но разницы не заметил. Кроме как размер. И что из этого теста можно понять?
  3. slepojpju

    Mobil1 0W-40 z18xer, СУГ

    И это правда. Тест действительно мокрый. Пять часов выдержки. Торопился.
  4. slepojpju

    Mobil1 0W-40 z18xer, СУГ

    Скоро. Скоро смена масла. На девятнадцатой тысяче появилось ядро.
  5. slepojpju

    Римет

    Ну почему же противоречие? Это синекдох, в прошедшем времени. Слышали про такое?
  6. slepojpju

    Римет

    Как то вспомнил я опыт давнишний, использования присадки компании Римет. Пользовался я присадкой для двигателя долгое время. Работал я тогда в такси три года. ГАЗ 2410 с 402 двигателем. Кто знает этот двигатель, тот знает как устроен масляный фильтр. Точнее фильтр состоит из набивки из тряпок. В этом большой +. После замены М6, фильтр не ставил. В месте с заменой масла добавлял присадку для масла от Свердловчан. Это важно, ибо такую же присадку бодяжили в Питере. А она не работала. Так вот. После замены масла с присадкой, проезжал одну тысячу километров. Потом, стакан набивал тряпками. Не смот
  7. Автопластилин. Самый простой и дешевый из всех предложенных вариантов. Перед закручиванием, натираете резьбу автопластилином и после закручивания, натираете оставшуюся резьбу. Проверено. Через пять лет, все резьбовые части под машиной откручиваются как по маслу. Да же блестят.
  8. slepojpju

    Mobil1 0W-40 z18xer, СУГ

    Так ни чего и нету. Единственное что можно увидеть, так это если смочить белую тряпку, то она становится рыжей. На бумаге этого не видно. Поясните пожалуйста. Что за схемка? Возможно вы имели в виду сЪемка? То отвечу, съемка велась на цифровую мыльницу. Мета данные - фокус 180мм, дырка 2.8, чувствительность матрицы 200, разрешение матрицы 6000000 пикс. на дюйм.
  9. slepojpju

    Mobil1 0W-40 z18xer, СУГ

    А что может быть с бумагой? Фотка, так же обыкновенная, джипег.
  10. Собственно и я сподвигся показать свой капельный тест. Общий пробег 36 т.км, на данном масле всего лишь 16 т.км и 422 м/ч. Доливки не было. Цвета не инвертировал. Первая фотка, на свету, вторая, на просвет. На сколько видно из первой фотки, начало формироваться ядро. Пока его практически не видно. Что скажите. форумчане?
  11. Что то моторное масло у меня в дрыжке стало то ли рыжим, то ли светло-коричневым. Странно все это. Масло на ржавчину стало похоже. :)

    1. torcon

      torcon

      сделай капельный тест на офисной бумаге, горячим маслом капни со щупа одной каплей и посуши в комнате сутки. Посмотрим. Раздел соответсвующий найдешь на форуме.

    2. Alehandro

      Alehandro

      как с погрузчиками ? ))

    3. slepojpju

      slepojpju

      Ой. Не знаю как у погрузчиков. Капельный тест делаю уж лет десять. А вот ни чего не показал. Ядра нет, оболочек нет, а вот через сутки, по внешнему радиусу можно различить тоненькое колечко означающее или антифриз или горючку, но... У меня газ и кольцо не высыхает и через неделю. ???

  12. Не поверят мне, в чем? Не понял. Я что, давал вам повод усомниться в моих данных? Оффтоп Не поверят в мой пробег и достоверность анализов? Анализ сделаю в клубе. В остальном, и не надо мне верить. Прежде, я анализ делаю для себя. А уж верить мне совсем не обязательно. Многие не верят что можно ездить на газе. Придумывают множество небылиц и страшилок про прогар клапанов и бомбой под задницей, а мы ездим и радуемся. ГБО, по сути намного менее опаснее и намного менее вреднее для дрыжка, чем использование бензина. Вера, это явление сугубо индивидуальное. Можно верить в сурка, в черта, в бога и
  13. Ни чего. Месяца через три и мое масло подойдет к смене. Интересно посмотреть будет, как почти такое же масло работает на пропан-бутане, и пробег обещаю в 20 тысяч километров при пятистах тридцати моточасов. Дрыжок 18 хер.

×
×
  • Создать...