Перейти к публикации

Защита канистр Лукойл (трехслойная канистра ...)


dembel

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Всё как у всех. По поводу надписи "Новая формула" - так и было, у вас же выпуск 12 года. Потом дизайн изменился и стали писать там допуски. Наклейки у меня на всех канистрах так же - первый тоненький слой отдирается легко, в этом и фишка - всю наклейку отлепить нереально. Швы неровные на всех канистрах, какие я где-либо видел (а смотрю я в каждом магазине, ради интереса). Ничего криминального не увидел

а что насчет трехслойности стенок? 

Ссылка на сообщение

а что насчет трехслойности стенок? 

я канистры 2012 года не вскрывал и не резал, сказать ничего не могу, к сожалению. Возможно, трехслойность пришла с изменениями в дизайне, я не в курсе. Попробуйте написать в поддержку, на сайте есть адреса

Ссылка на сообщение

я канистры 2012 года не вскрывал и не резал, сказать ничего не могу, к сожалению. Возможно, трехслойность пришла с изменениями в дизайне, я не в курсе. Попробуйте написать в поддержку, на сайте есть адреса

Спасибо за информацию! Сегодня залил, завтра выеду - протестирую в живую.

Ссылка на сообщение

Мужики, может Вы прольете свет с этими канистрами?

Этикетку отодрал: первый слой то ли полиэтилен, то ли винил, второй слой бумага приклеена к канистре

Нормально всё ,  это впаянная этикетка, когда вы проводите рукой по канистре, то разница между ее стенками и местом, где наклеена этикетка, почти не ощущается, тоесть бумагу сверху запаивают как бы.  Кроме этого, на канистре используется  двухкомпонентная крышка: ее легче открывать и невозможно сделать в кустарных условиях.

Цитата с сайта : Вплавляемая этикетка

Этикетка наносится на поверхность канистры непосредственно в процессе её изготовления. Она вплавляется в стенки канистры под воздействием температуры в момент формования, образуя в результате единое целое с материалом, из которого выполнена упаковка. Данная технология полностью исключает возможность отлипания краев этикетки от канистры.

Вплавляемые этикетки, в отличие от традиционных, более устойчивы к воздействию влаги и прямых солнечных лучей, что способствует сохранению их товарного вида на протяжении длительного времени использования канистры.

Изменено пользователем dembel
Ссылка на сообщение

@mic-90, трёхслойные редко попадаются, от чего зависит не фиг знает. 

Ссылка на сообщение

Нормально всё ,  это впаянная этикетка, когда вы проводите рукой по канистре, то разница между ее стенками и местом, где наклеена этикетка, почти не ощущается, тоесть бумагу сверху запаивают как бы.  Кроме этого, на канистре используется  двухкомпонентная крышка: ее легче открывать и невозможно сделать в кустарных условиях.

Цитата с сайта : Вплавляемая этикетка

Этикетка наносится на поверхность канистры непосредственно в процессе её изготовления. Она вплавляется в стенки канистры под воздействием температуры в момент формования, образуя в результате единое целое с материалом, из которого выполнена упаковка. Данная технология полностью исключает возможность отлипания краев этикетки от канистры.

Вплавляемые этикетки, в отличие от традиционных, более устойчивы к воздействию влаги и прямых солнечных лучей, что способствует сохранению их товарного вида на протяжении длительного времени использования канистры.

спасибо! сегодня заменил, завтра выеду - в живую протестирую!

Ссылка на сообщение

 

 


а что насчет трехслойности стенок?
резать надо, но на глаз порой трудно увидеть. В темах форума где-то режут канистры.
Ссылка на сообщение

резать надо, но на глаз порой трудно увидеть. В темах форума где-то режут канистры.

цитирую "СОВЕРШЕННУЮ ЗАЩИТУ ОТ ПОДДЕЛОК" официального сайта:

Трехслойные стенки канистры

Стенки канистры имеют 3 разных слоя (внешний, средний и внутренний), которые легко различимы после открытия канистры

Производство многослойных канистр требует использования конструктивных компонентов, выполненных по высоким технологиям, которые невозможно произвести на оборудовании низкого качества.

Ссылка на сообщение

Планирую перейти на Lukoil Glidetech. Масло купил. Решил проверить канистру и содержимое на подлинность. Срок замены подойдет к весне, поэтому резать канистру - не вариант. Сделал по другрму. На фото под цифрой 1 я острым ножом срезал тонкий слой канистры (не насквозь) . Под цифрой 2 - поточил круглым напильником. Многослойность и все остальные атрибуты защиты канистры есть. До кучи - дата поизводства и партия. Извиняюсь за качество фото - под рукой был только телефон.  

post-18580-0-65360700-1454320225_thumb.jpg

post-18580-0-95125800-1454320229_thumb.jpg

Изменено пользователем a1ex
Ссылка на сообщение

Всегда проверяю этикетку на соскабливание ноктём. Скоблить практически невозможно т.к. впаяна.

Сегодня в ОКей взял в руки канистру 5-W30, сдираться не сдирается, но соскабливается на ура!

Мне кажется, если намочить, то и сама отлетит.

Что, подделка пошла?

Изменено пользователем Витал560
Ссылка на сообщение

Всегда проверяю этикетку на соскабливание ноктём. Скоблить практически невозможно т.к. впаяна.

Сегодня в ОКей взял в руки канистру 5-W30, сдираться не сдирается, но соскабливается на ура!

Мне кажется, если намочить, то и сама отлетит.

Что, подделка пошла?

этикетку саму не оторвать, может вы говорите про ее верхний слой? Что-то вроде пленочки, а под ней все равно остается белая этикетка. У меня на всех канистрах так

post-9103-0-39215300-1455346570_thumb.jpg

post-9103-0-37546900-1455346831_thumb.jpg

Вот так отрывается слой с полиграфией

Изменено пользователем antpnz
Ссылка на сообщение

этикетку саму не оторвать, может вы говорите про ее верхний слой? Что-то вроде пленочки, а под ней все равно остается белая этикетка. У меня на всех канистрах так

attachicon.gifluk.jpg

attachicon.gifluk2.jpg

Вот так отрывается слой с полиграфией

Может у себя я скоблил в холодном гараже, а это в тёплом торговом центре. Поэтому сложились разные ощущения.

Ссылка на сообщение

Прошу "успокоить"... есть подозрения на контрафакт.

Сравнивал канистры 14 года (куплены в Ленте) и 15 года (куплены в ЕМЕХ).

Есть различия на задних наклейках. Особенно бросается то, что на канистре 14 года есть код - обвел овалом.

Лукойл 14 года:

post-18885-0-60913600-1455366727_thumb.jpg

Лукойл 14 года дно:

post-18885-0-93008200-1455366739_thumb.jpg

Лукойл 15 года:

post-18885-0-46484700-1455366742_thumb.jpg

Лукойл 15 года дно:

post-18885-0-01817100-1455366744_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение

 

 

Прошу "успокоить"... есть подозрения на контрафакт.

на офф. заправке покупал такая же сзади. EAC и т.д. Кода тоже нет.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...