Перейти к публикации

Долбанные ограничения по высоте


Рекомендованные сообщения

Пояснять буду коротко на роликах все видно. Могу одно сказать - я ничего не видел. Только потом просмотрев сразу же запись на видео регистраторе понял как я наехал на эту хрень. Толи у меня мозг принял эту трубу за тень от ограничителя, толи я перед перестроением смотрел в боковое зеркало что бы убедиться что нет машин, толи наложилось и то и другое. Я почувствовал лишь громкий ба-бах и подлет вверх. Сначала вообще подумал что колесо взорвалось - как на том ролике где машину разбило в хлам... :rolleyes:

 

Не заметил я эту трубу похоже по наложению обстоятельств, посмотрел вперед принял трубу за тень, смотрю в боковое зеркало перестраиваюсь, бросаю взгляд на дорогу ничего уже не видно - БАХ.

 

На первом ролике даже видно этого мудилу на газели который стоял на аварийках. Видимо сбил трубу, пошел поглядеть что с грузом, а трубу убрать даже мысли небыло. Когда я вышел из машины видел как он улепетывает быстрее - видимо боясь мести с моей стороны.

 

 

 

Дорога перед мостом с ограничением по высоте и тонажу. Мост не для грузовых автомобилей автобусов итд. Но некоторые умудряются туда пролезть. Ограничители стоят перед мостом и после моста. Их все время сбивают. Дорожники сначала ставили просто деревянные брусья, их постоянно сносили и ломали. Почти каждый день находился водитель негабарита, который ломал эти палки пополам и они валялись на дороге. Теперь сделали ограничители из полипропиленовой трубы. Я бы вообще этим мудакам сварил сюрприз из двутавра металлического. Почему все страдают кроме них? Почему дорожники заботятся о дураках и их здоровье, а не о нормальных людях? Мне уже надоело наезжать на эти деревянные бруски, полипропиленовые трубы, что еще положите???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

реально как тень от трубы. хоть бы покрасили её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ее красили когда то, на последний ролик если посмотреть, там следы краски белой, но видимо ее столько раз сбивали, да еще на полиэтилене краска не очень хорошо держится, что все облезло. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славный мост и знаки так как всегда через зад стоят.

Видел я там как-то раз фуру проехавшую до знака(ну он конкретно остановился после знака) стоит он и мучается вперед нельзя назад никак не сдать, не развернуться...

 

Баннеры предупреждающие что вперед некуда должны еще на перекрестке стоять и быть большими большими.

Тяжко всёже не местным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногородние то ладно, хотя дальнобои должны знать уже города если раньше проезжали здесь. А тут постоянно свои, лень им ехать по профсоюзной вот они лезут. Один раз бы задрало об высоту, как того крановщика на пешеходном переходе федюнинского - начал бы мозгами думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно скрин с видео, инет не вманду...

 

я думаю может стоит претензию дорожникам накатать если есть повреждениия авто или в суд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу повреждений нет просто испугался и подлетел, аморт сработал до отбоя с жутким звуком. Резина диски целы кажется. У меня регистратор то на держателе об потолок долбанулся и там завис, детское кресло дочери улетело, пульт магнитоллы на руле отпал от руля. Сын со мной ехал в другом кресле, вроде ничего :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отбойник на штоке расколотил полюбому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...