Перейти к публикации

смазки NanoProtech


Рекомендованные сообщения

В теме про вд40 человек отписал что ему понравилась смазка "Супер смазка NanoProtech"

капнул яндексом, оказывается у NanoProtech много всяких смазок и у нас много где продается, если верить всей инфе на официальном сайте, но что то реально в глаза даже не видел, везде в основном вд40 и хайгир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

В AGA еще гляньте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится, "проникающая смазка", и "жидкая электроизоляция"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@darkness, проникающая смазка испаряется как вд40?я вот кровн т30 в ступицу заливал, так он сначала зеленеет, а потом еще 2 месяца в ней плескаться, и после испарения оставляет что то типа белого солидола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@darkness, проникающая смазка испаряется как вд40?я вот кровн т30 в ступицу заливал, так он сначала зеленеет, а потом еще 2 месяца в ней плескаться, и после испарения оставляет что то типа белого солидола.

еще зимой обработал петли дверей ,и досих пор они не ссохлись! WD40 давно уже не покупаю, смазка уже не очень хорошая, аналогов куда больше и лучше уже выпускают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тверской "ленте" представлен достаточно широко.

сам использовал в коричневом флаконе, разницы с ВД-40 не почувствовал.

запах, консистенция, на ощупь - один в один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну... вд-40 и Нанопротеч одинаковые??? Вы точно о смазке этой фирмы? Я еще соглашусь что все нанопротечи почти одиннаково пахнут.

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну... вд-40 и Нанопротеч одинаковые??? Вы точно о смазке этой фирмы? Я еще соглашусь что все нанопротечи почти одиннаково пахнут.

я - про "пшикалки", один в один как вд-40.

запах, консистенция, цвет, ощущения, последствия применения.

разница только в цене.

если не увидел фуллерены, эстеры или аминоалкилы - виноват, исправлюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы не тем видать пользовались... В обычной вдшке как минимум нет в составе масла. У нанопротеча совершеннно другой запах. Вы вдшку на тряпку пшыкаете от неё тоже след жёлтый остаётся??? Кто ещё пользовался пусть подтвердят.

И про ваше видение никто тут и не писал.

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзал нанапротеч, лучше вд-40 - факт. Смазывает и остается жирненьким, не замерзает. Хорошо себя ведет в петлях и замках. Так же несколько раз пробовал диэлектрик, тоже все гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NanoProtech - смазка. WD-40 - НЕ смазка. Вот и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...