Перейти к публикации

Сальник какой фирмы купить?


Рекомендованные сообщения

сальники какой фирмы лежат в оригинале? что брать сам склоняюсь к фирме Corteco.

post-10927-0-36113900-1435919652_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

victor reinz отличные , но по цене возможно в три раза дороже оригинала (по крайней мере на мицубу мою так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

victor reinz отличные , но по цене возможно в три раза дороже оригинала (по крайней мере на мицубу мою так)

Всяко бывает - обычно чуть дешевле, ценообразование - вещь такая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо кто отписался, из всех ответов сделал вывод, что надо искать из фтор-каучука, но на мою модель такого нет ,посмотрю что за оригинал идет как он на ощупь, если будут сомнения возьму Victor Reinz или Сортеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый а по маслосьёмным колпачкам подскажите Elring или Corteco можно ставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый а по маслосьёмным колпачкам подскажите Elring или Corteco можно ставить

У меня на Форде - Рейнц, ребята на такие же моторы ставили Эрлинг - претензий не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Форде - Рейнц, ребята на такие же моторы ставили Эрлинг - претензий не было

Вот тоже думаю Элринг взять тем более не себе а то разница с оригиналом 100 руб. с одного колпачка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже думаю Элринг взять тем более не себе а то разница с оригиналом 100 руб. с одного колпачка

На наши в Эксисте и до 200 разница доходит...

Забыл упомянуть - Рейнц брал комплектом на ГБЦ - ещё ощутимо дешевле, чем поштучно

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Форде - Рейнц, ребята на такие же моторы ставили Эрлинг - претензий не было

Эрлинг можно и нужно брать, если это Франция.

 

В остальных случаях лучше воздержаться.

Изменено пользователем dmitri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передний сальник коленвала какого производителя лучше купить? Думаю поменять просто так вместе с заменой ремня ГРМ.

Corteco фторкаучук  - 265 рублей

ELRING фторкаучук - 440 рублей

Victor Reinz фторкаучук либо полиакриловый каучук (неизвестно какой попадется и неизвестно какой лучше) - 200 рублей

Оригинал Renault (материал неизвестен) - 550 рублей

Изменено пользователем F4R
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нить точно знает в чем разница между ELRING и ERLING ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслосъемные колпачки THO  или  Musashi,  ​что выбрать?

​И есть ли существенная конструктивная разница между копачками впуска и выпуска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть просто PAYEN типа дешево и сердито. ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, подскажите, в оригинальном каталоге тойота по сальнику коленвала выдает три номера для заказа и у всех разная цена, в чем они между собой различаются? Разброс цен почти в два раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В оригинале на тойоту ставятся сальники NOK , я себе их заказываю, на порядок дешевле, а качество нормальное пока не подводили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...