Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Прилетело по воздуху обновление до новой операционной системы Android 9.0 Pie какой то. Это на мой то бюджетный и пожилой J7... Вот за что люблю самсунг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуавей сливают))) в мтс при покупке р30 про р30 лайт в подарок и 10000 кэшбэка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, torcon сказал:

Прилетело по воздуху обновление до новой операционной системы Android 9.0 Pie какой то. Это на мой то бюджетный и пожилой J7... Вот за что люблю самсунг.

Тоже пору дней его поставил, пораскрасили все, иконки поменяли, кое какого функционала добавили. J7 хоть и не новичок, но меня полностью устраивает по функционалу и батарейке, хорошая возможность сэкономить при выборе телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все судьба меня наказала :) Самсунг J7 я тоже разбил. Только не экран, он просто умер и все. Стрес ему мозг... :)

Следующий самсунг хочу один фиг, теперь обклею его поролоном и обмотаю битумом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, torcon сказал:

Все судьба меня наказала :) Самсунг J7 я тоже разбил. Только не экран, он просто умер и все. Стрес ему мозг... :)

Следующий самсунг хочу один фиг, теперь обклею его поролоном и обмотаю битумом. 

Самсунг вроде опять запустил бронебойный смарт xcover

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportage72 был прав в итоге, разбить можно все. Судьба злодейка как специально меня наказала, бахвалился что экраны крепкие у самсунга, ну да экран крепкий он не разбился, зато под экраном что то треснуло и он заполосил. А без телефона мне сейчас вообще нельзя ни дня, ваши смс сыпятся скидонов и карт. 

Купил еще один самсунг, плакал бюджет Грузии, плакали грузины...

 

Пацаны что делать теперь? Как его защитить? Современные технологии еще ничего не придумали типа обволочь его в мягкий силикон :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсунг а3 2013 года не разбиваемый, делали раньше хорошо. Не меняю пока поэтому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Sportage72 был прав в итоге, разбить можно все. Судьба злодейка как специально меня наказала, бахвалился что экраны крепкие у самсунга, ну да экран крепкий он не разбился, зато под экраном что то треснуло и он заполосил. А без телефона мне сейчас вообще нельзя ни дня, ваши смс сыпятся скидонов и карт. 

Купил еще один самсунг, плакал бюджет Грузии, плакали грузины...

 

Пацаны что делать теперь? Как его защитить? Современные технологии еще ничего не придумали типа обволочь его в мягкий силикон :D 

Интригуешь

Что купил предъяви публике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Sportage72 был прав в итоге, разбить можно все. Судьба злодейка как специально меня наказала, бахвалился что экраны крепкие у самсунга, ну да экран крепкий он не разбился, зато под экраном что то треснуло и он заполосил. А без телефона мне сейчас вообще нельзя ни дня, ваши смс сыпятся скидонов и карт. 

Купил еще один самсунг, плакал бюджет Грузии, плакали грузины...

 

Пацаны что делать теперь? Как его защитить? Современные технологии еще ничего не придумали типа обволочь его в мягкий силикон :D 

Для норм телефонов особо ничего такого не придумаешь, только бампер желательно какой нибудь потолще, резиновый и бронестекло сверху и всё.

 

А так тебе надо что то типа такого:

https://ru.aliexpress.com/item/32833218346.html?spm=a2g0v.search0302.3.10.268312aaptp87A&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_0_10910_453_10911_454_10914_10915_10618_536_317_537_319_10059_10696_10084_10083_10887_10307_321_322_10065_10068_10301_10103_10884%2Csearchweb201603_0%2CppcSwitch_0&algo_pvid=43a867c2-b479-449f-a7a7-dfa33047deed&algo_expid=43a867c2-b479-449f-a7a7-dfa33047deed-1

специально ездить на рыбалки и прочие вылазки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этой точки зрения Samsung J7 тоже не убиваемый был как в 2013 году производили - металлический корпус со всех сторон, много падал, стекло так и не разбилось, но оно видимо прогнулось и внутри AMOLED матрица треснула. Так что иногда и стекло не поможет :( Уж самсунговское стекло то явно покрепче было, обычного наклеенного...

 

Samsung A50 взял. Отпечаток пальца прямо на экран сканируешь. Теперь наверное вообще защитное стекло не наклеишь, будет плохо распознавать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon надо было айфон брать

Он вон какой след на бетонной стене оставил, а сам жив и продолжает нормально фунциклировать

IMG_20190619_221432.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоска у меня по моему старому Samsung J7 удачная была модель все таки.

 

Этот обмылок разрекламированный Samsung A50, ну да экран большой с бровью - и что? Хватает на сутки и на зарядку, прошлый трое держал... 

Метал заменили на пластик грамм пластинка как у хуавеев. Ловит сеть фигово, по парку идешь где раньше ютуб ловил и музыка играла онлайн, теперь полпарка в поиске... 

Дырка динамика маленькая что приходится по уху водить что бы услышать что говорят - гавно... Зато три камеры на задней части!

Звук звонка визглявый - гавно. 

Самсунг сделал конкурента китайцам? Прямо буквально и в прямом смысле, взял все удешевил в ущерб хорошему телефону, и стало по цене как у китайцев. 

 

Купился на технологии... Туфта. Где мой лучший телефон J7... :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Сяоми рулит ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду ждать обновления и прошивки :( Половину тренировки иду в тишине, ни ютуба, ни ytmusic. Не ожидал такого подвоха от Samsung. Теперь понимаешь как же был хорош Samsung J7.

 

Никто не ремонтировал экраны самуснгам? Дорого? Наверное телефону за 10 тыс не стоит того?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimonpit я тайный фанат xiaomi. Зубная щетка Xiaomi Soocas X3, мультиварка Xiaomi Rice Coocker :D На Xiaomi не смотрел из за Amoled и Samsung Pay без которых уже жизни не представляю... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...