Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гуру подскажите,

У тестя имеется два Днепра: 11 с коляской и одиночка 10. Давно мучается с давлением масла, только нагреется до рабочей температуры и начинается моргание масленки. Знаю что он туда лил м8 но не все подходит с магазина точно, лил он туда и какое то русское 20В-50 говорит слил тоже моргает.

Берет он откуда то какой то непонятный мазут якобы м?? дизельное, но на нем слышно как кольца шаркают да и шум, колец на год максимум два зато масленка не горит! Мотоцикл с коляской летом часто ездит такая рабочая лошадка чтоб жигули не убивать. Бывает что прет двоих мужиков и 300 кг писка!

Хотел ему купить ARAL MegaTronic SAE 10W-60, искал везде параметры думал подойдёт не нашел, спросил здесь спасибо ответили и я в расстройствах!!!

вязкость при 100°C 22,7 хорошо, но вот температура вспышки COC°C 203 плохо! Иногда плюнешь на цилиндр а она отлетает вот это температура, как думаете 203С подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Роман@, температура в районе клапанов (когда плюете на головку) не имеет отношения к температуре масла в картере...От высокого октана быстрее клапана прогорят, чем масло в картере :) Ну уж если так хочется залить погуще, попробуйте 50-ку...Но я приветствую ремонт...Там если честно мотор разбирать час, от силы два...Отнести вал и гитару перевтулить и забыть о давлении на долго. Но решать конечно же Вам.

Изменено пользователем mikong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...