Перейти к публикации

Акция для участников форума Oil-Club: «WOLF в Росcии!»


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

участники так и выбирались, по маслам которые они обозначили, что бы больше охватить и раскрыть тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купперу напиши, там вроде была вакансия :DD

А и напишу!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, ну чтобы более подробно раскрыть тему нужно было выбрать 12 участников, ведь такое кол-во масел доступно для участия в акции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо 0в20 могу 5в20 протестить)))

Будет интересно сравнить с 5 предыдущими отработками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к организаторам,можно пользоваться промывкой перед заменой масла на Ваше?

Использую W76844 WYNNS,мне еще 500км нужно накатать с ней перед заменой.Для чистоты эксперимента,могу потом еще промывочным маслом шлифонуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к организаторам,можно пользоваться промывкой перед заменой масла на Ваше?

Использую W76844 WYNNS,мне еще 500км нужно накатать с ней перед заменой.Для чистоты эксперимента,могу потом еще промывочным маслом шлифонуть.

 

Промывкой можете пользоваться. Единственное, при тесте масла по возможности не использовать присадки. Без них, я думаю, эксперимент будет чище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промывкой можете пользоваться. Единственное, при тесте масла по возможности не использовать присадки. Без них, я думаю, эксперимент будет чище.

Да,это само собой разумеется.

Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож,отпишусь первым,а может я и вправду первый,кто получил масло от представителя :rolleyes:

Фото приложу

post-3398-0-58665600-1431603314_thumb.jpg

Дата пр-во 4х литровой канистры

post-3398-0-75316000-1431603404_thumb.jpg

литрушки

post-3398-0-52064300-1431603469_thumb.jpg

В выходные +\- 3 дня,надеюсь сменить масло.

Извиняюсь за фото,ничего кроме телефона под рукой нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож,отпишусь первым,а может я и вправду первый,кто получил масло от представителя :rolleyes:

 

Вы действительно первый кто получил масло. За фото большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сюда только отчеты не пишите, все в ветку Wolf!

 

Это хорошо что в kupiwolf.ru быстро сработали... Быстрее люди зальют и начнут наматывать опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сюда только отчеты не пишите, все в ветку Wolf!

 

Это хорошо что в kupiwolf.ru быстро сработали... Быстрее люди зальют и начнут наматывать опыт.

Ок.

Все остальное и фото рядом с машиной в ветку про масло отпишу.

Про долив так и не решили.

Я для себя думаю,что как сожрет к минимуму,то и сливать на анализ+с литрушки могу свежего отобрать на анализ.Потому что если доливать,то это может отразится на анализе.

Torcon,Kupiwolf,это вопрос больше к Вам,ВЫ командуете парадом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тэм, оф представители Wolf сказали что вышлют мне свежие масла на анализ, пока вы накатываете свои пробеги мы сделаем анализы свежих масел которые участвуют в тесте. Я не думаю что у Wolf большой разбег в партиях, да и партии скорее всего будут те же - потому что из того же места...

 

Так что используйте свои свежие масла на долив. Мало ли кто в отпуск поедет - учтите что по трассе может расход появится, даже если его вообще не было в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тэм, литр который Вам дали для доливки, его и используйте по назначению. За анализ свежего не волнуйтесь, как и сказал Torcon, свежее масло мы отошлем на анализ. И литр для теста действительно из одной партии который отсылаем. Они уже отложены и ждут своей отправки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из условий акции:

4. В течение всего тестового периода максимально полно, объективно и аргументировано опубликовывает свои отзывы о тестируемом продукте в данной теме форума.

http://www.oil-club.ru/forum/topic/16619-akcija-dlja-uchastnikov-foruma-oil-club-wolf-v-roscii/page__view__findpost__p__408342

(сюда только отчеты не пишите, все в ветку Wolf! )

Последнее слово дороже первого? :-) пишем в тему WOLF ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...