Перейти к публикации

Прошу совета и жду ваших мнений


Рекомендованные сообщения

С начала года хотел еще спросить мнение форумчан о том, что я делаю. По крайней мере раньше часто делал. Кто то уже может знает, пишу я музыку. Ну как сказать пишу, пописываю изредка. Без знаний, опыта, просто различными возможными способами. К сожалению, с последним местом работы музыка не выходит, да и нет на нее времени и желания даже. И вот возникло у меня стойкое желание заняться собственным делом, ну и музыкой в том числе плотнее. Очень интересно ваше мнение, меломанов не меломанов, пофиг, просто интересно мнение со стороны. Куда можно применение найти с такой музыкой. Музыка для кино, игры??? :unsure:

Большинство оцифрованных треков можно послушать здесть http://dmd.3dn.ru/load Заранее прошу прощения за качество звучания некоторых треков и громкость.

Жду ваших мнений :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я еще в тот раз слушал, в этот раз новое точже прослушал, мне кое что понравилось. Но денег из этого не сделаешь. Ты же не дочка милионера и не сынок владельца ночных клубов москвы. Так только как хобби, от мыслей повседневных отойти. Для игр такая музыка не подходит, для кино разве что - но это опять надо лучше писать (совершенствовать себя) и быть знакомым режисеров или продюсеров.

 

Вообщем парень хобби и только хобби :) Ты готов бросить зарабатывать деньги - бросить свою работу, уйти от семейных забот, перестать заниматься ребенком и занятся одной музыкой? Нет - значит хобби парень хобби :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon спасибо за мнение. :) я как бы и не ставлю цель сделать музыку основным заработком. Для меня сейчас вопрос куда ее можно применить для пользы дела. Чтобы не лежала зря. По поводу качества да, тут согласен работать и работать. Но все же движение вперед мне кажется есть, особенно после начала занятий музыкальной теорией. Если допустим сравнить ранние треки (к примеру Ямаховские) и последние (stepping_outside на второй странице), то как бы должна чувствоваться разница в материале. Но технически да, музыка пока простовата для применения куда-либо на коммерческой основе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущим оратором :) . На музыке, тем более без образования, студии, аппаратуры, денег не сделать. Даже будь ты трижды гений-самородок музыкальный, но без знакомства с влиятельными людьми, продюсерами и прочими никуда твои творения не пристроить. Только если еще и клипчик на музыку снять и на Ютуб залить, тогда случайно можно и раскрутиться и тогда продюсеры сами к тебе придут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LEvSHA ага, клипы на музыку снять была идея. Надо будет попробывать. Ведь тоже применение какое никакое.

sergo_tmn я так понял там в основном диджеи выкладываются? :)

 

Я ради интереса все таки разошлю предложения по фирмам-производителям игр, по кино-студиям. А вдруг......Ведь в конце концов, терять то особо нечего, музыка и так и так лежит без дела.

Был еще интересный случай. Как то раз я показал музыку двум профессиональным музыкантам одновременно. Один говорит ну лажа полная, тут вот несоответствия дикие, вот так надо. А второй говорит а мне нравится. :unsure: Это к тому что вкусы и представления о качественной музыке разные у всех. Причем музыка то была вообще никакая в музыкальном теоритическом плане, но была частичка души вложена и она стала нести какую то музыкальную мысль, которую услышал человек. Многие кто слушал музыку, говорили что она как будто из какого то кино, сразу представляются какие то сцены. Вот и хочу работать в этом направлении.

 

Ну и еще раз хочу сказать, что мне не надо на эстраду, славы киркоровых-сердючек, я не хочу писать по заказу(пока что), просто хочется как то реализоваться, раз уж музыка рождается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я как бы и не ставлю цель сделать музыку основным заработком. Для меня сейчас вопрос куда ее можно применить для пользы дела.

тогда делай музыку, совершенствуй себя, и выкладывай везде где только можно. Чем больше сайтов, тем больше шансов услышать свою музыку случайно в каком нибудь сериале, стыренную с сайта и немного переделанную :unsure: Но это уже будет значить, что ты чего то добился!

 

да stepping outside сейчас послушал посерьезнее. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMD, Молодец , Счастливый человек ! Я вот от природы музыку очень уважаю и сам бы что то сваял , однако дружу только с щипковыми (и то раньше , в молодые годы) пиано для меня - НЕЧТО !!!

Продолжай !!!

Кстати - демки на твоем месте я бы куда нибудь отправил на студии, и неважно , наши или зарубежные ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! по адресу я или нет....незнаю......но мне нужны дальнобойщики из Тюмени, нужно найти одного дальнобойщика....ребята может поможете?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена кидайте данные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше темы (по названию) для своего вопроса не нашёл :pardon: Подскажите кто разбирается, купил автомобильный инвертор 12в-220в. Провода которые идут от аккумулятора до инвертора очень мощные. Допустим я подключу к инвертору чайник. Провода самого чайника в 2 раза меньше в диаметре чем провода от аккума до инвертора. Значит ли это, что провод от аккума до инвертора тоже можно уменьшить в диаметре в 2 раза? Или этот провод (от аккума) испытывает какие то дополнительные нагрузки и уменьшать его в диаметре нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIFFF сечение провода нельзя уменьшать, там токи большие, простой провод просто оплавиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исламычещё раз уточню, даже если нагрузка маленькая, ну не чайник, а лампочка или небольшая дрель, все равно нельзя (нежелательно)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIFFF продолжу, есть понятие плотность тока, если уменьшить сечение, то поток сузится и нагрев, и инвертор не будет коректно работать

SHERIFFF  не желательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исламыч спасибо, понял, уменьшать нельзя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...