Перейти к публикации

Система активации топлива - Ормекс


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

image.thumb.png.18671333a63479ae043614bbafbd0a33.png

 

Появилась новая химоза, новый катализатор топлива МАКСИМУС, я так понимаю продолжение СПОРТА, обещают максимальную стойкость смеси к детонации. Никто не пробовал, как, работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

try76543 а какое отношение эта химоза имеет к данной теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное это Сат Максимус))))))

 

 

Хотя сомнительно......на НГ я забирал у Руслана собственноручно Сат.....и на тот момент были Эконом/Оптимум/Спорт.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ModeratorSigma сказал:

try76543 а какое отношение эта химоза имеет к данной теме?

В какой теме обсуждать присадки в топливо? Давайте перенесем туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KisseL сказал:

Наверное это Сат Максимус))))))

 

 

Хотя сомнительно......на НГ я забирал у Руслана собственноручно Сат.....и на тот момент были Эконом/Оптимум/Спорт.....

Вот я и выясняю, что это и как оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной раз убедился- точная дозировка решает!!!

 

Позапрошлом заправка все огонь ,прошлая заправка чутка перелил и машина как будто стала тупее на низах.....вчера опять старался точно залить , и прыть вернулась!!! 

 

Заправка и вид топлива один и тот же!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопщем господа ,это Сат ,разрабатывали под конкретный авто для участия в чемпе)))

 

Якобы прям Спорт-Спорт!)))

 

Кто крутит движок,можете попробовать))))

Screenshot_2019-02-05-21-06-25-190_com.whatsapp.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой отчет)). После Ормекса решил попробовать что то другое ( все познается в сравнении  же). Купил через знакомого сервисмена активатор RVS, по расходу топлива как Ормекс, но жопомер был не доволен, динамика нет, откатал банку. Затем купил на пробу 2 бутылки ТОТЕК УМТ, по расходу  топлива показал себя хуже, но очень достала ошибка по богатой смеси если УМТ залить ( с Ормекс и RVS  не было ошибки). Но ТОТЕК поставил жирную точку когда я залил его в 98 бенз.  До добавки в бенз машина вела себя резво, но после добавки  жопомер расстроился, динамика пропала и как будто вместо 98 в баке обычный 92 и опять ошибка по смеси. В итоге закажу опять Ормекс, ибо всем устраивал по сравнению с RVS  и Тотек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для жопомера у тотека вроде как УМТ спорт. Ормекс заказывал на сайте как-то, не впечатлился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, additiver сказал:

Для жопомера у тотека вроде как УМТ спорт. Ормекс заказывал на сайте как-то, не впечатлился

Но почему после добавки в 98 УМТ  бибика поехала заметно хуже я не понял(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, SnowDeril сказал:

Небольшой отчет)). После Ормекса решил попробовать что то другое ( все познается в сравнении  же). Купил через знакомого сервисмена активатор RVS, по расходу топлива как Ормекс, но жопомер был не доволен, динамика нет, откатал банку. Затем купил на пробу 2 бутылки ТОТЕК УМТ, по расходу  топлива показал себя хуже, но очень достала ошибка по богатой смеси если УМТ залить ( с Ормекс и RVS  не было ошибки). Но ТОТЕК поставил жирную точку когда я залил его в 98 бенз.  До добавки в бенз машина вела себя резво, но после добавки  жопомер расстроился, динамика пропала и как будто вместо 98 в баке обычный 92 и опять ошибка по смеси. В итоге закажу опять Ормекс, ибо всем устраивал по сравнению с RVS  и Тотек. 

Тогда уж, если у Вас такой богатый опыт использования всяких катализаторов, позвольте Вам предложить еще попробовать Драйв от СИНТЕКС и катализатор от МПГ Система (Руслан), обнулять ЭБУ только не забывайте (это так, на всякий случай:)). И нам расскажите, вот тогда будет картина маслом!:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SnowDeril сказал:

Но почему после добавки в 98 УМТ  бибика поехала заметно хуже я не понял(.

Клемму скидывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, additiver сказал:

Для жопомера у тотека вроде как УМТ спорт. Ормекс заказывал на сайте как-то, не впечатлился

Уж сколько раз обсуждали.....что на сайте ослиная моча.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, try76543 сказал:

катализатор от МПГ Система (Руслан)

Сот новенькое)))))

 

Руслан тот же из СПб?

 

МПГ))))это миниОПГ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KisseL сказал:

Сот новенькое)))))

 

Руслан тот же из СПб?

 

МПГ))))это миниОПГ?

Да все очень старенькое, на самом деле:))) Да Руслан тот же, как ни странно:) и из СПБ, никак не сделает все по человечи, сколько я ему говорил уже. Это теперь так обзывается по умному:). МПГ или РПГ, а скорее всего ОПГ, и я бы не сказал что мини!!!)))))) 

Изменено пользователем try76543
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...