Перейти к публикации

пыльник ШРУСа


Рекомендованные сообщения

Сегодня заехал на яму, так сказать для осмотра и на правом ШРУСе, точнее пыльнике его, чуть чуть смазку давануло, сам пыльник целый, ни трещин, сидит плотно, дергал всяко его, мертво сидит, думаю из за чего давануло?Из за мороза?и что делать?сменить хомут попробывать? на фото указано откуда. На фото уже все вытер. Повторю, было смазки чуть чуть. Я так думаю можно не гнать? на крайний случай сменить хомут?

Изображения

post-705-1266813753_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

воздух может быть плохо вытравили при прошлой замене пыльника..

резина на морозе еще дубеет и начинает давить..

воздух вытрави и хомут замени на новый..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше точно небыло след свежий? Мождет просто старое выдавленное при установке висит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машину брал без пробеговую пыльники никто не менял точно, видать в мороз давануло, сопливит все равно. заказал хомут оригинальный жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передний привод зло :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сменил хомут поставил обычный ленточный наш советский даже не знаю к какой машине, ставили в знакомом сервисе его т.к. родной хомут заказаный в экзисте по каталогу не подошел!!! прошел уже 1200 км из них 900 по трассе, с этим хомутом держится отлично не давит смазку, все путем короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу подсказки.

Купил привод контракт с дальнего востока, и по ребру пыльника шруса, задиры резины.

Думаю, что делать!

Какая толщина пыльника по ребру?IMG_20210427_150503-min.thumb.jpg.530c46476d6d0304fd5cdba62f6e3bf1.jpgIMG_20210427_150627-min.thumb.jpg.07a41b31f4c2c90d18dc48763273ab7d.jpg

Поставить так, или пыльник под замену!

IMG_20210427_150358-min.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.02.2010 в 07:43, Asin888 сказал:

Сегодня заехал на яму, так сказать для осмотра и на правом ШРУСе, точнее пыльнике его, чуть чуть смазку давануло, сам пыльник целый, ни трещин, сидит плотно, дергал всяко его, мертво сидит, думаю из за чего давануло?Из за мороза?и что делать?сменить хомут попробывать? на фото указано откуда. На фото уже все вытер. Повторю, было смазки чуть чуть. Я так думаю можно не гнать? на крайний случай сменить хомут?

Изображения

post-705-1266813753_thumb.jpg

Сдвинуть пыльник , зачистить посадку , заменить хомут . Возможно дырка под хомутом (осмотреть !)

27.04.2021 в 21:12, Чучундра сказал:

Прошу подсказки.

Купил привод контракт с дальнего востока, и по ребру пыльника шруса, задиры резины.

Думаю, что делать!

Какая толщина пыльника по ребру?IMG_20210427_150503-min.thumb.jpg.530c46476d6d0304fd5cdba62f6e3bf1.jpgIMG_20210427_150627-min.thumb.jpg.07a41b31f4c2c90d18dc48763273ab7d.jpg

Поставить так, или пыльник под замену!

IMG_20210427_150358-min.jpg

Заменить !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

m724  Вопрос на засыпку, на сколько допустимо ставить привод меньше стандарной длины, или наоборот больше стандарта?

Так понимаю некий запас все таки есть, поскольку постольку во внутреннем  шрусе (триподе) есть наверно около 5-10 см. хода скалки.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чучундра сказал:

m724   на сколько допустимо ставить привод меньше стандартной длины, или наоборот больше стандарта?

 

+2мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, m724 сказал:

+2мм

Ну посмотрим, взял привод с Wish на Avensis который 10 мм короче, пока народ ездит радуется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Чучундра сказал:

 взял привод с Wish на Avensis который 10 мм короче, пока народ ездит радуется. 

удачи народу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...