Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Какое масло по анализам можно сравнить с 300в. Из линейки шел, мобил и Ликви например?

Подбираю масло 5в40 для спортивного авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Из перечисленных не знаю,а вот Idemitsu 5-40 вроде норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shell Helix Ultra 5W-40 довольно крепкое масло, тут есть на форуме его анализ

Ну и в заряженном авто менять почаще. Продается в любом большом гипермаркете (Метро, Лента, Ашан, ОК) и по приемлимым ценам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое из Amsoil

Изменено пользователем MAN Diesel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не очень понимаю что вы хотите, есть стандарт для RS FORD M2C937-A под него попадают всего несколько масел: CASTROL EDGE 0W-40 A3/B4, FUCHS TITAN SUPERSYN LONGLIFE SAE 0W-40, Motul 8100 X-max 0W-40.

Какой велосипед вы хотите изобрести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не очень понимаю что вы хотите, есть стандарт для RS FORD M2C937-A под него попадают всего несколько масел: CASTROL EDGE 0W-40 A3/B4, FUCHS TITAN SUPERSYN LONGLIFE SAE 0W-40, Motul 8100 X-max 0W-40.

Какой велосипед вы хотите изобрести?

Хотят покупать масло более доступное и подешевле, как и многие в наше нелегкое время :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VALVOLINE SYNPOWER SAE 0W-40, если у Северянина брать вообще халява для этого масла.

А вообще Губкин в топике про РС посоветовал нормальные грузовые варианты. Туда еще линейку ПроФлит от Вальвика и STATOIL MAXWAY ULTRA.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amsoil

Redline

Idemitsu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизельные API CJ-4 вязкости 15W-30 или 15W-40 - и не париться, по стойкости к нагрузкам будут явно лучше распиареной бодяги Motul 300v без каких либо допусков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать из Ликви моли, Шелл и мобил? Просто есть возможность брать на халяву, но в магазине только эти линейки масел.

А допуск Рс это хорошо, но расчитан он под сток мотор, у меня на 100 сил больше и езда трековая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shell Rimula R6 LM 10W-40

Ваши 100 сил не влияют на допуск.

Изменено пользователем twiggy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать из Ликви моли, Шелл и мобил? Просто есть возможность брать на халяву, но в магазине только эти линейки масел.

А допуск Рс это хорошо, но расчитан он под сток мотор, у меня на 100 сил больше и езда трековая

 

Shell Helix Ultra 5W-40 - лучший вариант по цене/качеству/доступности...

 

Shell Rimula R6 LM 10W-40

 

У него нет бензинового допуска...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое масло по анализам можно сравнить с 300в. Из линейки шел, мобил и Ликви например?

Подбираю масло 5в40 для спортивного авто

Линейка YACCO GALAXIE yacco.ru/production/catalog/sports-line-galaxie.html

Масло для тех кто "побыстрее" любит. На 10W60 выиграли гонку Pikes Peak, и выступала команда на Dakar 2015.

На 0W40 парни гоняют в Новороссийске, на зарядкой 10 с римской за 8000 оборотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...