Перейти к публикации

Вопросы к представителям официальных дистрибьюторов масляной продукции "Лукойл"


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Когда-то сам черпал много информации с данного портала, теперь постараюсь помочь по возникающим вопросам у участников форума по автомаслам "Лукойл". Возможно смогу ответить на некоторые вопросы.

Являюсь представителем официального дистрибьютора компании "Лукойл" на территории Белгородской и Курской областей (только моторные масла). Создание данной темы, является сугубо моим личным желанием помочь людям, и высказанные мною мнения не являются официальной позицией компании. Рекламных целей тоже не преследую.

Есть правда небольшая моя личная корысть в создание данной темы, это - опрос в начале этой темы, он поможет мне более качественно изучить потребителя, и возможно завтра сделать для ВАС предложения на полке - максимально выгодным.

 

1. Официальный ответ о маркировке канистр от компании Лукойл:

2. Официальный ответ о датах производства масла и канистр:

3. Различия масел Лукойл, ответ представителя

4. Затертые коды на канистрах масел Лукойл

5. Странный горизонтальный шов на канистре

6. Ответ представителей про подделки

7. Изменение цвета канистр линейки Genesis

8. Канистры масла Лукойл с китайскими иероглифами (ответ с горячей линии Лукойл) 

9. Вплавляемые этикетки (ответ с горячей линии Лукойл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Добрый день. В какой таре интересуют Вас эти масла? В основном они продаются в бочках, на тару меньше 18 литров спроса особого - нет, поэтому в рознице особо не встретишь. Да и ценник во вчерашнем дне был практически на уровне импортных масел, сейчас же с тенденцией импортозамещения, возможно всё и изменится.
Добрый день.

18 литров и интересует (мне 4 и 5 мимо кассы, заливка 6 литров, да и машин две на эти масла). Если можно, подробнее про ценник, поскольку я даже примерно не представляю уровень цены ни на LA 5W-40, ни на LS 10W-40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

18 литров и интересует (мне 4 и 5 мимо кассы, заливка 6 литров, да и машин две на эти масла). Если можно, подробнее про ценник, поскольку я даже примерно не представляю уровень цены ни на LA 5W-40, ни на LS 10W-40.

Увы по ценнику подсказть не могу. Вам нужно обращаться к официальному дистрибьютору на Вашей территории. Ценновая политика у каждого дистрибьютора - своя. Узнать Вашего дистрибьютера можно здесь http://www.lukoil-masla.ru/market/dealers/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас же с тенденцией импортозамещения, возможно всё и изменится.

 

Ага уже выше привёл пример импортозамещения

:)))

Не больно то много вопросов и тем более ответов 8-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@komandirada, было у Лукойла масло Лукойл Авангард Ультра 5W-40, даже здесьделали его анализ.

Но, как минимум с лета, его невозможно найти. Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не припомню такого. У меня в ассортименте, точно нет, и никогда не было потребности ни в рознице, ни в предприятиях. Завтра посмотрю есть ли сейчас вообще в заказах такое. То что невозможно найти в продаже какое то масло, то это вопросы к дистрибьютерам на Ваших территориях, ассортимент компании огромный, и не все пользуются спросом, я думаю что большенство из них смогут привезти на заказ любое масло из ассортимента. Удивлён вообще тому, что читая форум, узнаю, что с трудом люди находят синтетику 5w30... У меня в каждом магаазине и 5w30 и 5w40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@komandirada, с 5-30 бывают периодические сбои.

Вопрос о расширении ассортимента малозольников Генезис. Будет ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы видеть в рознице 5W30 А3/В3-В4,но такое масло есть только как Санйонговское,либо Генесис,который не купить.

С маслом серии Генесис,судя по отдельной теме в ветке,кормят завтраками не первый год.

Вы можете помочь в покупке данного масла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не припомню такого.

Что значит не припомню, если оно есть на сайте Лукойла.

Полусинтетические масла ЛУКОЙЛ АВАНГАРД УЛЬТРА API CI-4/SL классов вязкости SAE 5W-40, 10W-30 и 10W-40

Удивлён вообще тому, что читая форум, узнаю, что с трудом люди находят синтетику 5w30...

Вы, видимо, совсем недавно начали этим заниматься. Год назад оно начало появляться более менее широко, а два года назад все плевались при его упоминании, пока здесь не сделали его анализ и сказали, что масло хорошее.

То же самое присходит с ЛУКОЙЛ АВАНГАРД УЛЬТРА API CI-4/SL SAE 5W-40. Есть хороший анализ, есть интерес газелистов к нему, а масла нет, да еще спец говорит

Не припомню такого.

:wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pavelzel, Я сказал, что не помню такого у себя в ассортименте, основной спрос на ультру 10w40 и 15w40, а ультра 5w40 - проверил - есть в прайсе, так что вопросы к диллерам. По поводу Люкс синтетике - удивлён, потому что она у меня во всех точках в 2-х областях стоит.

@mihail026, малозольники у джинезис - LUKOIL GENESIS PREMIUM SAE 5W-40 и LUKOIL GENESIS PREMIUM SAE 5W-30 и всё

@Тэм, Сангёнговское продаётся только официалам Сангёнга, а Джинезиса - пока к сожалению нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ультра 5w40 - проверил - есть в прайсе, так что вопросы к диллерам.

Что Вы ерунду пишите, сначала бы разобрались.

Exist взял деньги, а не смог найти масло ни у одного поставщика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехист не работает на прямую с лукойлом он работает с дилерами, и только дилер может быть поставщиком. Дилеры территориально поделены. Дилер сам выбирает какие масла покупать с завода, и если не захочет, то у него и не будет его. Видимо спроса особого -нет, дилеры и не заказывают его, соответственно екзист его и не найдет. Так что не ругайтесь, может я не понятно написал до этого. Ещё раз повторюсь, что авангарды в основном продаются в бочках, 5-вообще малоходовой товар, 18 и 50 лишь немного популярнее.

Изменено пользователем komandirada
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот 18 литров Exist и не смог найти.

Изменено пользователем pavelzel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо спроса особого -нет

А как же будет спрос, если его нет в продаже. Я на всех заправках лукойловских спрашиваю, никто не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни разу не интересовались данным маслом, но после общения с Вами задумываюсь о его приобретении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три бесполезные страницы уже есть, но всё-таки попытаюсь: ЛУКОЙЛ АВАНГАРД УЛЬТРА API CI-4/SL 20W-50 в прайсах существует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...