Перейти к публикации

за масло AGIP замолвите слово


Рекомендованные сообщения

Очень интиресует общее качество продукции данного производителя, особенно касаемо линейки моторных масел для мотоциков. ину и автомобилей я достаточно много применял его в двигателях скутеров китайских(у меня мастерская по ремонту и обслуживанию скутеров, мотоциклов ), один раз наткнулся на поделку видимо, правда масло было для дизеля, в канистре был осадок на дне. и стех пор закралось у меня сомнение...

но на различных форумах не утихают споры про масла данного производителя

у кого какие отзывы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошее европейское масло с многолетней историей - это не выскочка какой нибудь из японии или германии, который там даже не делается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В небольшом осадке нет ничего страшного. Сомневаюсь что такую не особо популярную в России марку имеет смысл подделывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслами Eni (Agip) пользуюсь давно, отличные масла, только 10w-40 не особо подходит для нашей зимы уверенный пуск до -20/23с, ниже становится "колом". Agip 4T Racing 5w-40 в апреле будет залит в квадроцикл или Fiat Albea, Agip 4T City 10w-40 в мотоблок (двигатель B&S) третья замена.

Изменено пользователем 64sab
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал у официалов масло в КПП, оч. не понравилось. Категорически отрицаю эту марку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аджипе проехал 90ткм(круглым счётом). Начинал с формула престиж 5в30, затем 0в40 тексинт сх, потом эни мс 5в30. Низкотемпературные свойства-на троечку,особенно после валволин 0в40. На дне масляного фильтра - выпавший осадок( тёмные конгломераты, типа ила, но без включений).Это было характерно для 5в30. Считаю 0в40 аджип достойным продуктом, но прокрутка зимой не фонтан. Пробеги на этих маслах:7-8 ткм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...