Перейти к публикации

автокосметика MA-FRA


Рекомендованные сообщения

Привет! Закупил недавно комплект косметики (очиститель тканевой обивки, чернитель шин и пару торпедных полиролей - глянец и мат) указанной фирмы. Вроде бы ничего, но из приятного только запах, а по существу, как мне показалось, значительно более дешевые составы работают не хуже. Заинтересовал быстрый полироль last touch, на этикетке написано, что в составе есть воск карнаубы, что меня крайне устраивает, но! в составе его нету! в составе >98% вода и какие-то химреагенты, пропанол чтоли (не запомнил, но буду в магазине - посмотрю). Вот разве это не может быть обманом? Кто использовал, как результат? Хочется найти простое в использовании средство для полировки после автомойки, чтобы машину полирнуть минут за 20.

post-8888-0-57812400-1418764565_thumb.jpg

post-8888-0-18099100-1418764597_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я использовал химию Ma-Fra - очиститель от битума, следов наклеек и жвачки Deca Flash, мульти-очиститель Split, размораживатель стекол Not Ice, ароматы в бутылочках Elisir Autoflor. Претензий нет, работают отлично. Быстрый блеск Last Touch тоже наносил для пробы - кузов блестит, гад... Его состав правда не изучал. Мой знакомый также пробовал трехкомпонентный комплект Charme для кожаных сидений - сказал "обалденно". Про высокую стоимость продукции согласен, но надо учесть что многие средства сделаны в Италии, а не в Китае, как у дешевых конкурентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тойоман, коды для заказа есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я покупал в обычном автомагазине, всё было в наличии. Но теперь перестали возить из-за кризиса, распродают остатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Закупил недавно комплект косметики (очиститель тканевой обивки, чернитель шин и пару торпедных полиролей - глянец и мат) указанной фирмы. Вроде бы ничего, но из приятного только запах, а по существу, как мне показалось, значительно более дешевые составы работают не хуже. Заинтересовал быстрый полироль last touch, на этикетке написано, что в составе есть воск карнаубы, что меня крайне устраивает, но! в составе его нету! в составе >98% вода и какие-то химреагенты, пропанол чтоли (не запомнил, но буду в магазине - посмотрю). Вот разве это не может быть обманом? Кто использовал, как результат? Хочется найти простое в использовании средство для полировки после автомойки, чтобы машину полирнуть минут за 20.

Покрыл я им машинку и могу сказать что воск там точно есть! Только восковые полироли на стекло если попадут без растворителя фиг удалить. Если раньше я пользовал Soft99 Фусо9 , Кинга офф глоссарий, мирроршайн и др всяко нано, то они на стёклах следов не оставляют, а наоборот хорошо отчищают и вода скатывается. Здесь фиброй восковые разводы устал убирать и прошёлся салфеточкой с ацетончиком.

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...