Перейти к содержанию
Моторные масла Kixx!
Премиальные моторные масла!
Авторизация  
pontiec2

автокосметика MA-FRA

Рекомендуемые сообщения

Привет! Закупил недавно комплект косметики (очиститель тканевой обивки, чернитель шин и пару торпедных полиролей - глянец и мат) указанной фирмы. Вроде бы ничего, но из приятного только запах, а по существу, как мне показалось, значительно более дешевые составы работают не хуже. Заинтересовал быстрый полироль last touch, на этикетке написано, что в составе есть воск карнаубы, что меня крайне устраивает, но! в составе его нету! в составе >98% вода и какие-то химреагенты, пропанол чтоли (не запомнил, но буду в магазине - посмотрю). Вот разве это не может быть обманом? Кто использовал, как результат? Хочется найти простое в использовании средство для полировки после автомойки, чтобы машину полирнуть минут за 20.

post-8888-0-57812400-1418764565_thumb.jpg

post-8888-0-18099100-1418764597_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

Я использовал химию Ma-Fra - очиститель от битума, следов наклеек и жвачки Deca Flash, мульти-очиститель Split, размораживатель стекол Not Ice, ароматы в бутылочках Elisir Autoflor. Претензий нет, работают отлично. Быстрый блеск Last Touch тоже наносил для пробы - кузов блестит, гад... Его состав правда не изучал. Мой знакомый также пробовал трехкомпонентный комплект Charme для кожаных сидений - сказал "обалденно". Про высокую стоимость продукции согласен, но надо учесть что многие средства сделаны в Италии, а не в Китае, как у дешевых конкурентов.

Поделиться сообщением

@Тойоман, коды для заказа есть?

Поделиться сообщением

Не, я покупал в обычном автомагазине, всё было в наличии. Но теперь перестали возить из-за кризиса, распродают остатки.

Поделиться сообщением

У меня мафра только средство от насекомых, ниче так)

Поделиться сообщением

Привет! Закупил недавно комплект косметики (очиститель тканевой обивки, чернитель шин и пару торпедных полиролей - глянец и мат) указанной фирмы. Вроде бы ничего, но из приятного только запах, а по существу, как мне показалось, значительно более дешевые составы работают не хуже. Заинтересовал быстрый полироль last touch, на этикетке написано, что в составе есть воск карнаубы, что меня крайне устраивает, но! в составе его нету! в составе >98% вода и какие-то химреагенты, пропанол чтоли (не запомнил, но буду в магазине - посмотрю). Вот разве это не может быть обманом? Кто использовал, как результат? Хочется найти простое в использовании средство для полировки после автомойки, чтобы машину полирнуть минут за 20.

Покрыл я им машинку и могу сказать что воск там точно есть! Только восковые полироли на стекло если попадут без растворителя фиг удалить. Если раньше я пользовал Soft99 Фусо9 , Кинга офф глоссарий, мирроршайн и др всяко нано, то они на стёклах следов не оставляют, а наоборот хорошо отчищают и вода скатывается. Здесь фиброй восковые разводы устал убирать и прошёлся салфеточкой с ацетончиком.

Изменено пользователем lzsound

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу