Перейти к публикации

Автохимия «Моторесурс»


Chaser

Рекомендованные сообщения

ПРИСАДКИ, ПРИСАДКИ ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ, В МАСЛО ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ, В КОРОБКУ ПЕРЕДАЧ, В БЕНЗИН, В ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО, ГЕОМОДИФИКАТОРЫ ТРЕНИЯ, АВТОХИМИЯ, ТРИБОСОСТАВ, РАСКОКСОВКА КОЛЕЦ, ОРГАНОМЕТАЛЛОКЕРАМИКА.

Кто пользовался присадками данной компании? Действительно ли эффект от их применения реанимирует двигателя, коробки, топливную систему?

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, Sandro сказал:

Производитель это допускает, использовать топлива ниже ОЧ:drinks:

Ну если детона не будет, вообще кайф, на 92 гонять :)

Изменено пользователем Добрый Доктор
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Добрый Доктор сказал:

343 руб два флакона, на 80 л бенза

АТ на 250л 299Рэ + если часто использовать есть эффект очищения. 

Ссылка на сообщение

Надо как нить свечи взглянуть как они поживают после АТ.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sandro сказал:

Надо как нить свечи взглянуть как они поживают после АТ.

Судя по тому, насколько тише стал работать двиг, практически без лишних вибраций, свечи должны быть в порядке, сейчас у меня на них пробег 15 тыс, всё отлично

4 минуты назад, Sandro сказал:

АТ на 250л 299Рэ + если часто использовать есть эффект очищения. 

Вот именно такой и взял, ещё приглянулся на 1000 л за 850 руб

Ссылка на сообщение

Я хочу в бедующем взять вот этот продукт, только вот мне не совсем понятно как дозировать его, одно нажатие (пшик) на сколько литров топлива .

v2-product-restart-aktivator-topliva-benzin-na-1000-l-0.jpg

4 минуты назад, Добрый Доктор сказал:

ещё приглянулся на 1000 л за 850 руб

Есть с дозатором есть и  без.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sandro сказал:

Я хочу в бедующем взять вот этот продукт, только вот мне не совсем понятно как дозировать его, одно нажатие (пшик) на сколько литров топлива .

v2-product-restart-aktivator-topliva-benzin-na-1000-l-0.jpg

На ВБ или озоне, не помню где именно, читал отзывы, так там отказался производитель от такого дозатора - он протекал, и вернулся к флакону отдельно со шприцом

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Добрый Доктор сказал:

На ВБ или озоне, не помню где именно, читал отзывы, так там отказался производитель от такого дозатора - он протекал, и вернулся к флакону отдельно со шприцом

Шприц не очень удобен при заправке, лучше тогда тот дозатор который с мерной колбой.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Sandro сказал:

Я хочу в бедующем взять вот этот продукт

v2-product-restart-aktivator-topliva-benzin-na-1000-l-0.jpg

 

Это продукция одной и той же фирмы

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DRON 33 сказал:

Это продукция одной и той же фирмы

Все верно одной, но тут флакон на тонну бензина рассчитан, ну и по цене не плохо получается. 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Sandro сказал:

Шприц не очень удобен при заправке, лучше тогда тот дозатор который с мерной колбой.

Да, его и буду использовать в дальнейшем

Ссылка на сообщение

АТ густеет в минуса и его невозможно размешать перед заливкой топлива, так что есть минусок.

Ссылка на сообщение
Только что, Sandro сказал:

АТ густеет в минуса и его невозможно размешать перед заливкой топлива, так что есть минусок.

А если перед этим развести в изопропаноле или том же бензе при +25, в литре, а затем влить в бак? 

Ссылка на сообщение
Только что, Добрый Доктор сказал:

А если перед этим развести в изопропаноле или том же бензе при +25, в литре, а затем влить в бак? 

Так можно, но опять насколько это будет удобно, лучше состав держать в теплом кармане перед заливкой, или разогреть у сопла печки.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Sandro сказал:

Так можно, но опять насколько это будет удобно, лучше состав держать в теплом кармане перед заливкой, или разогреть у сопла печки.

Да нормалёк, уже привык изопропил подливать, литр-два на 40-60 л, добавить 5-6 мл туда АТ и залить мне не составит труда :))

Ссылка на сообщение

Кстати я скоро буду использовать состав для ГУРа, посмотрим как себя покажет этот продукт.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...