Перейти к публикации

Автохимия «Моторесурс»


Chaser

Рекомендованные сообщения

ПРИСАДКИ, ПРИСАДКИ ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ, В МАСЛО ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ, В КОРОБКУ ПЕРЕДАЧ, В БЕНЗИН, В ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО, ГЕОМОДИФИКАТОРЫ ТРЕНИЯ, АВТОХИМИЯ, ТРИБОСОСТАВ, РАСКОКСОВКА КОЛЕЦ, ОРГАНОМЕТАЛЛОКЕРАМИКА.

Кто пользовался присадками данной компании? Действительно ли эффект от их применения реанимирует двигателя, коробки, топливную систему?

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
10 часов назад, Добрый Доктор сказал:

В очистителе уже есть ат

нет в нем ат, основа одна и таже, и при смешивании эффект ухудшается

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Sandro сказал:

Я хочу в бедующем взять вот этот продукт, только вот мне не совсем понятно как дозировать его, одно нажатие (пшик) на сколько литров топлива .

v2-product-restart-aktivator-topliva-benzin-na-1000-l-0.jpg

Есть с дозатором есть и  без.

от дозаторов отказались пару лет назад, т.к. проходил через них запах, и текли, сейчас в комплекте шприц на 5мл

Ссылка на сообщение
1 час назад, ya-rusich сказал:

нет в нем ат, основа одна и таже, и при смешивании эффект ухудшается

"промывка на основе катализаторов.

да присадку лучше лить на ночь, тк для реакции с топливом нужно время"

?? 

На основе и вдруг нет? 

Ничего не понимаю :)

 

Изменено пользователем Добрый Доктор
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ya-rusich сказал:

от дозаторов отказались пару лет назад, т.к. проходил через них запах, и текли, сейчас в комплекте шприц на 5мл

Тада лучше с дозатором делать этот АТ на 1000л

Ссылка на сообщение
1 час назад, Sandro сказал:

Тада лучше с дозатором делать этот АТ на 1000л

если только 2х горловой флакон побольше

Ссылка на сообщение

Или переливать в бутыль с дозатором .

Ссылка на сообщение

Сегодня достал из коробки бутылек с добавкой в ГУР, пролежав всю ночь в машине и при температуре +2 состав загустел, перетекает снизу вверх состав 7 секунд. Интересно какое там базовое масло? 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Sandro сказал:

Сегодня достал из коробки бутылек с добавкой в ГУР, пролежав всю ночь в машине и при температуре +2 состав загустел, перетекает снизу вверх состав 7 секунд. Интересно какое там базовое масло? 

обычно индустриалка, она без добавок и ппц густеет, на морозе хоть ложкой накладывай. еще вязкости придает эмульгатор.

Ссылка на сообщение
17 часов назад, Sandro сказал:

Или переливать в бутыль с дозатором .

многие жаловались что через сам дозатор(от жидкого мыла) через шток при хранении давит активатор и воняет химозой.

ближайшие пару месяцев решения с дозатором не ожидается, по этому на помощь приходят супер пупер распродажи на озоне, и на официальном сайте скидки для участников ойл клуба

Ссылка на сообщение
1 час назад, ya-rusich сказал:

обычно индустриалка, она без добавок и ппц густеет, на морозе хоть ложкой накладывай. еще вязкости придает эмульгатор.

Да сегодня -2 и состав встал так сказать, как он себя покажет с маслом PSF ?

Ссылка на сообщение

Сегодня залил состав, посмотрим как он будет.

WhatsApp Image 2023-04-18 at 14.38.57.jpeg

Ссылка на сообщение

200км проехал, хуже не стало, улучшения возможно есть, нужно еще прирабатывать состав 500км.

Ссылка на сообщение

Хуже может стать тысяч через 30-40)) я лил себе моторесурс и даже супротек....потом постепенно расход масла начал увеличиваться понемногу.  ИМХО чтобы заработали эти твердые металлы (осадок) нужны идеальные условия которых нет в моторе. А абразив будет работать всегда на поверхности.

Ссылка на сообщение
25.04.2023 в 09:34, RS6211 сказал:

Хуже может стать тысяч через 30-40)) я лил себе моторесурс и даже супротек....потом постепенно расход масла начал увеличиваться понемногу.  ИМХО чтобы заработали эти твердые металлы (осадок) нужны идеальные условия которых нет в моторе. А абразив будет работать всегда на поверхности.

Я в 17ом году лил в мотор Моторесурс ЗВС Супер, проехал более 50тык, ухудшение за это время не наблюдал.

Ссылка на сообщение

Откатал я 3.5 бака топлива с присадкой АТ, выкрутил свечу и вот:

WhatsApp Image 2023-04-28 at 09.46.57.jpeg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...