Перейти к публикации

Машины долгожители в семье


Рекомендованные сообщения

Читаю... И иногда мысль приходит, что люди планируют авто по наследству передать. Причем не детям. Внукам )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Срок владея новым авто с каждым годом растет

Хорошо, я привык, что вместо мозгов у тебя телевизор. Давай посмотрим на ситуацию с другого бока. 

Вот там на картинке для Тупиков средний срок владения авто 8,1 лет (по итогам 2016г)

Твоя голова хоть немного понимает сколько будет стоить ТО?! И это якобы средний. есть меньше, а есть и 10-12-летние авто? И раз уж они так влияют на статистику значит их много? Ты дебил? 

ТО будет стоить как новый автомобиль. Какой дурак кроме Тупика будет держать такой автомобиль? 

Л-Логика, Т-Тупик, разные вещи, согласен?

Твоя картинка из серии "средний срок владения авто в России 3-4 года"  :)) по ссылке из поста выше.

Видимо в Японии своих Тупиков хватает, хотя так и не скажешь сразу. Успешная страна. 

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я привык, что вместо мозгов у тебя телевизор. Давай посмотрим на ситуацию с другого бока. 

Вот там на картинке для Тупиков средний срок владения авто 8,1 лет (по итогам 2016г)

Твоя голова хоть немного понимает сколько будет стоить ТО?! И это якобы средний. есть меньше, а есть и 10-12-летние авто? И раз уж они так влияют на статистику значит их много? Ты дебил? 

ТО будет стоить как новый автомобиль. Какой дурак кроме Тупика будет держать такой автомобиль? 

Л-Логика, Т-Тупик, разные вещи, согласен?

Твоя картинка из серии "средний срок владения авто в России 3-4 года"  :)) по ссылке из поста выше.

Видимо в Японии своих Тупиков хватает, хотя так и не скажешь сразу. Успешная страна. 

Для TUPIKов там "Средний срок владения нового авто", ты написал, что у лохов  :DD 

Кто тебе не дает смотреть с другого бока. Киселев? Бггг

Средняя продолжительность "жизни" (средний возраст) авто (синим малый класс)

post-10805-0-87206000-1476838844.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Залётчик, вот поэтому мне с тобой не интересно, информации от тебя, как козла молока. ХреньТВ, да Киселев. Читай дальше "аккорды - раше". Лохам большего и не нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Срок владея новым авто с каждым годом растет

 Кому ты хочешь доказать ?  Эти одомашненные опиздиционеры с кухни орут про кризис , что в стране жопа , денег нет и деревянный мозг не способен понять , если нет денег и срок владения авто увеличивается . 

 Мыслить это ж надо уметь , хотя о чем разговор , главное Телевизор и Киселев 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была 318 БМВ с простеньким м10 мотором с 1997 по 2007 год. Ресурс у мотора достойный, я продал её с пробегом в 425 тысяч , она брала на долив триста грамм масла на 10 тысяч. И продал только из-за того, что уже не было времени обслуживать , так как второе автор было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в гараже стоит моя первая машина. 21011 1978 года с 1,3 мотором и оригинальным пробегом в 180 тыс. Купил ее у родственника-дедульки с пробегом 120 тыс. Машинка по сей день в идеале и родном железе, кроме корытца под запаской. Облил ее в два слоя вкруг, смотрится отлично. Сейчас катаю на ней 300-500 км в год. Продавать не хочу. С нее моя автожизнь начиналась. В 17 лет заработал денег, купил права и эту машину, погрузил в багажник телек маленький, видик, гитару и сумку шмотья и свинтил из дома лет на пять... столько с этой машиной связано, что продать ее рука не поднимется. Хотя ностальгирующие друзья время от времени предлагают ее откупить.

Изменено пользователем Папа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мою вектру 89 года налога нет, ибо старше 25 лет.

у тестя в новгородской области 2105 81 г.в. налог как пенсионеру ~600 рублей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dydezzz,

Я думал что во всех регионах так, оказалось что каждый регион сам для себя решает будет налог или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...