Перейти к публикации

Противотуманные фары


Рекомендованные сообщения

Противотуманники родные светят так себе. Какую (что) посоветуете?

(что то фото не вышло )

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

markii

Разом решил проблему с ксеноном, автокорректором, кнопки старта, инсталяции дорогой музыки, шумоизоляции, а заодно и ПР

Никогда ты не решишь эту проблему короче, даже лексус купив, надо правительство сначала разом решить. :D

Ссылка на сообщение

тут ты прав...

 

хотя при известной доле средств можно купить штатный ксенон в туманки с секцией ДХО !!!! которые я здесь выкладывал..

но ценник ниебический...

Ссылка на сообщение

markii ну а 1 января они еще что нибудь внесут от того что занятся нечем. Ты видишь они даже международные принятые вещи уже в расход не берут, еще кудрявее придумывают. Скоро ПДД до того изменят что будем ездить на красный, с ближним в стопарях, и парковаться только на боку.

Ссылка на сообщение

а чо там нынче за ксенон та?

Ссылка на сообщение

больше интересует что будет за использование туманок днём по новым поправкам...

Ссылка на сообщение

markii лишение прав на 6 месяцев как с ксеноном.

Ссылка на сообщение

torcon ? а ДОКУМЕНТ УЖЕ ЕСТЬ ?

Ссылка на сообщение

Вот такая галогенная лампа стоит в противотуманных фарах. На цоколе самой лампы написано Н3а 12V 35W.

Идея вот какая, поставить вместо галогена ксеноновые лампы, 4300К и использовать их постоянно в дневное время.

Туманки у меня регулируются по высоте, так что при установке лампы максимально низко опустить фары в низ, чтобы не слепить встречных.

 

Только возможно ли заменить такую лампу на ксеноновую?

post-20-1290425934_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

sergo_tmn у ксеноновой лампы 2 провода, а у этой 1, куда девать второй провод? :(

Ссылка на сообщение
Туманки у меня регулируются по высоте, так что при установке лампы максимально низко опустить фары в низ, чтобы не слепить встречных.

а смысл тогда ксенон ставить если не слепить? в чём кайф?

Ссылка на сообщение
Renat а себя и галогенками можно обозначить, или ими не кошерно?

Галогенки не такие вечные, как например ксенон, у меня лампочки ксеноновые уже больше года стоят и горят порядочно (в часах я имею в виду), и не одна не перегорела. Да и доп. свет на неосвещенных улицах.

Галогенка простая так сможет?

Ссылка на сообщение
sergo_tmn у ксеноновой лампы 2 провода, а у этой 1, куда девать второй провод? :(

туда же куда и первый.

а вообще не извращайся с ксеноном, поставь светодиодные лампы и выверни фары вверх.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...