Перейти к публикации

Что сегодня за день такой?


Рекомендованные сообщения

НАГЛЫМ И УМЫШЛЕННЫМ образом Подрезают, буром на тебя прут навстречу, умышленно отжимают с полосы, пока доехал от центра до дома чуть не взбесился... даже 17-й и тот с мельникайте с правого рада налево повернул на республику и отжал впереди идущие от меня машины... ШО ЗА ДЕНЬ????

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

А вот включил бы фары :up: Сегодня пасмурно, все полуслепые стали плохо видеть....

Ссылка на сообщение

Иногда такие лихачи цепляют за живое и не можешь закрыть глаза на происходящее, а иногда когда настроение хорошое, думаешь да и пох...р на таких уродов, и дальше катишь.

Это лично я так езжу... :up:

Ссылка на сообщение

Вчера такойже капец был.

Сегодня вечером даже не поехал никуда хотя собирался.

Ну нахфиг в гараж спрятал тачку.

 

Народ от погоды сильно зависим :up:

Ссылка на сообщение
А вот включил бы фары :up: Сегодня пасмурно, все полуслепые стали плохо видеть....

 

всегда включаю... даже когда не совсем нужно... но и в солнечный день не включаю.. а раньше включал всегда.. когда начинал водить.. казалось люди тачку лучше видели )))

Ссылка на сообщение

Я замечал что когда солнце наоборот водители начинают гонять, подрезать, выруливать. А когда пасмурно все тошнят. Другое дело что когда стекла в крапинках дождя, полумертвая щетка не трет, капельки на зеркалах, стекла запотевают, при всех сопутсвующих, наложенных друг на друга факторах - получается что еле видишь того кто фары не включил.

Ссылка на сообщение
Гость Перевозчик-991

А вот ни кто не замечал, что поезда сейчас ездят днем с включенными прожекторами днем. Оказывается для нашей же безопасности как пешеходов так и автомобилистов. И это действует снизились аварии на переездах и уменьшились наезды на людей по их данным. А цена лампы не сопоставима с человеческими жизнями. Я так круглые сутки езжу с включенными фарами. Я думаю это повышает безопасность.

Ссылка на сообщение

Я тоже круглыми сутками с фарами.

Потомучто мне нравится когда панель приборов подсвечивается :rolleyes:

Ссылка на сообщение

ES :rolleyes:

 

А мне не нравиться наоборот, когда включаешь габариты на моей, панель приборов, климат и все остальные кнопки - притухают - ну для ночи то удобно. В солнечный день не понятно что там включено, что выключено. Особенно неудобно с климатом.

Ссылка на сообщение
Гость Перевозчик-991

У меня регулятор стоит . Настраиваешь как тебе надо как приборы так и все подсвечиваемые кнопки.

 

Что за день сегодня Тюмень вся в пробках, такое ощущение или просто я оказался не в том месте, не в то время. На работу ехал, в пробке отстоял почти час, обратно с ж/д вокзала до мыса, через зареку за 2,5 часа добрался. Видал потасовку водителей на перекрестке ул. Первомайской- Товарное шоссе. Видимо не у всех нервы крепкие.

Ссылка на сообщение

Перевозчик-991 Видел новость? наверное изза этого. Завтра тоже пробки будут.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...