Перейти к публикации

Жидкая полироль Kangaroo HiGlo Wax


Рекомендованные сообщения

знаю, что для белого особо не актуально, но по результатам очистителей салона и прочего от Кенгуру захотелось попробовать, ждем хорошей погоды, на мойку и в путь - нанесения! главный интерес это металлик ауди, знаю пару мест где можно на кузове проверить работает ли жижа или нет :pardon:

ценник в автодоке порядка 170р. за 650мл.

post-318-0-47992800-1404798927_thumb.jpg

Изменено пользователем шансонье
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

мелкую паутинку скрывает, растирается тяжеловато чтоб без следов от тряпки,

добавлю к своему отзыву:)

короче я в восторге от этой штуки:)

помыл машину под легким дождиком, брызгаешь эту полирольку прям на мокрый кузов, протираешь - вода прям каплями собирается

на капоте, на необработанном участке, вода была пленкой, на обработанном - шариками

при высыхании никаких следов не осталось

в дождь брызнул на стекло, протер дворниками, не растирал даже - эффект как от антидождя, даже с моим старым стеклом и старыми дворниками

могу рекомендовать

но на сухую больше не буду пробовать, плохо растирается все же

 

Помыл авто на мойке, выехал и тут у мойки натирать? Или гараж нужен?

лучше бы прямо на мойке, на прохладный влажный кузов

Изменено пользователем novichek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на мойке каждый раз воском обрабатывают, шарики воды тоже после этого образуются.

Имеет смысл дополнительно этим составом брызгать или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@novichek, самый главный вопрос отработай, сколько это покрытие продержится по времени? На эффект блеска и водооталкивания... Soft99 например 3-6 месяцев держится. Как у него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый главный вопрос отработай, сколько это покрытие продержится по времени?

на офф сайте пишут что до первой мойки

если мыть с нормальной химией, то, вероятно, сойдет это покрытие

 

вчера после того как я побрызгал эту штуку на стекло, я поехал на трассу в дождь

с дворниками на самой медленной скорости через полчаса в зоне их перекрытия (то есть один кусок стекла трут оба дворника), покрытие стерлось, вода снова стала "пленкой" собираться

 

про блеск не знаю:) вчера помыл машину с этой штукой, к обеду уже вся пылью покрылась:)))

Изменено пользователем novichek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как пользоваться?

Помыл авто на мойке, выехал и тут у мойки натирать? Или гараж нужен?

именно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@novichek, самый главный вопрос отработай, сколько это покрытие продержится по времени? На эффект блеска и водооталкивания... Soft99 например 3-6 месяцев держится. Как у него?

от мойки до мойки,правда разок мойщица подошла и говорит ы полировали чтоли , а полировал только месяц назад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, подскажите. Пришла данная полироль, открыл пузырек, а внутри крупинки - видимо заморозили в пути... Как её теперь оживить, чтобы можно было в дальнейшем использовать? :) 

Грею на батарее, периодически взбалтываю, но что-то не сильно помогает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...