Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уже много времени прошло с момента вступления в силу закона о обязательности детских кресел в автомобиле. Предлагаю обсудить, штрафовали ли вас за отсутсвие детского кресла? Где покупали детское кресо? Удобно ли?

 

По себе. Где то полгода собирался, все деньги были нужны на что то другое. Пару раз оштрафовали на 100р помоему. Жена когда проезжали дяденьку милиционера, ребенка просила пригнуться :fool: Ну а что делать когда денег нет, все уходит на жратву, а ехать в ту же больницу надо. :) Голь на выдумки хитра (с)

 

Вообщем выкроили денег, поехали в Карапуз на мельникайте (напротив Порта примерно). Купили французское Nania за 2600р,

 

установил его тутже возле магазина. Думал дочь в него не сядет. Подзываю ее, показываю "Вот мол твое персональное сидение - для детей...". Она села как будто так и надо и поехала с первого раза. Очень удивился - неожидал.

 

Вообщем все хорошо, но в спорткупэ немного места для ног не хватает ребенку упирается прямо мне в спинку, если было бы ниже то нормально.

Конечно это благо, пристегнул ребенка и можно без мамки ездить, пару раз катал на горки дочь в новый год. Одно но, закон издали, а денег нет у народа, мы демографию повышаем, могли бы выделять субсидии как на жилье, как 250тыс на рождение ребенка :good: Вообщем бросили на произвол как обычно, ломайте голову сами как со скромной зарплаты выкроить денег на кресло.

 

Позже увидел это кресло в другом магазине еще дешевле. Кстати рекомендую там все довольно дешевое коляски кроватки одежда детские кресла итд.

Схема проезда

Untitled_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

покупал там же в карапузе

единственное требование придьявлял, что бы помягче было

а то сделают деревянные ...

киндеру тоже на удивление нравиться сидеть в кресле

болячки тоже есть

спинка кресла вся в грязи, да и дверь тоже вся грязная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже крессло все в пыли волосах, штатная оббивка так не марается :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, кресло это хорошая штука, но если оно качетственное, а если некачественное, то безопастнее вообще без него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver качественное кресло этьо Recaro в карапузе от 12 тыс и выше - я даже кстати не уверен что это рекаро но сделано хорошо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобнейшая весчь это кресло!

Сын в нем с 7 мес ездит! Сиденье пассажирское тоже сзади грязное-но это мелочь! Лето придет - на даче все отпылесошу и тотору!

Не представляю что бы я без него делала, не помню уже где покупали, помоему на Минской. У меня такоеже как на фотке кресло. Но если и без подставки пластмассовой, прямо ни сидение... свои плюсы там, сиденье не пачкается, но оно низкое, ребенку в окошко не видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malena поголди а подставку можно снимать разве? Я в инструкции смотрел там снимать можно только если ребенка маленького 7месяцев туда садить головой вперед...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
malena поголди а подставку можно снимать разве? Я в инструкции смотрел там снимать можно только если ребенка маленького 7месяцев туда садить головой вперед...

 

не, там снимать низя

но я у друга в машине видела без подставки это пластмассовой, другая модель видать :)

просто тканевое кладется на сиденье и все, но там ребенок низко сидит получается, на знаю "+" это или "-"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malena вот мне наше кресло и не подошло немного, дочь в меня пошла ноги длинные, а если ниже опустишь там места для ног больше. Ладно ей новое куплю а это пацану достанется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для 2х летнего ребёнка только кресло конечно

 

у меня ребёнку 4.5 ,так я ищу адаптер на ремень,есть в инете английские якобы 700р в среднем

есть и наши, по аналогу с англией но у них недостаток считаю, там всё на липучках и захлёст при "закрывании "замка адаптера полоска липучки... если ремень натянется эта липучка растегнётся скорее,..

у англичан заклёпки металлические стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже много времени прошло с момента вступления в силу закона о обязательности детских кресел в автомобиле. Предлагаю обсудить, штрафовали ли вас за отсутсвие детского кресла? Где покупали детское кресо? Удобно ли?

 

Неа. Не штрафовали никогда. Я купил кресло как только первый народился. Потом ему же купил бустер, а второго пересадил в кресло, потом купил бустер второму, а кресло перешло третьему. :)

Бустеры покупал в Метро, а кресло - в Лионе давным-давно, их тогда и не было почти в Тюмени.

 

 

По себе. Где то полгода собирался, все деньги были нужны на что то другое.

 

Ай-яй-яй. Помнится, ты смотрел у меня кресло еще в древние времена на тусе в Заречном, и тогда же собирался покупать аналогичное :)

 

спинка кресла вся в грязи, да и дверь тоже вся грязная

Я на второй ряд вообще боюсь заглядывать. Особенно в нынешнюю погоду :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на второй ряд вообще боюсь заглядывать. Особенно в нынешнюю погоду :)

 

Что да то да...с нетерпением жду тепла, чтобы там вымыть всё, и отпылесосить...

на солях нынче дорожники не экономят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimitriy грешен каюсь, заплатил 7.5 тыс государству за 4 года транспортный налог, потом на кресло разорился. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы, мне налог за год насчитывают 6500...

ещё и судился недавно ,а то лишних всё приписывают кабыл...

 

что то реально работающий сайт по продаже адаптеров не найду... в 2 запросы дела -молчат,хотя доставка по россии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...