Перейти к публикации

Очередное повышение ОСАГО


Рекомендованные сообщения

Онлайн проверка КБМ http://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/kbm.htm
Онлайн расчет стоимости ОСАГО http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Проверка полиса http://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/bsostate.htm
Сервис по возврату КБМ https://kbm-osago.ru/vosstanovlenie-kbm.html Пояснения здесь

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

требуй письменный отказ.

Не кричи, скажи что пойдешь в прокуратуру.

 

Они смиренностью пользуются на все 146%

зато копейку - не простят.

Гни.

Ссылка на сообщение

кстати а выездные проверяющие из РСА кайфуют от таких жалоб...  :DD

Ссылка на сообщение

@Hobbit, почему не воспользовался возможностью онлайн покупки полиса?

Ссылка на сообщение

 

 


Сегодня сделал страховку в ВСК

Ну дык если есть из чего выбирать, то голосовать надо ногами.. Пошли они нах, с таким подходом..

Ссылка на сообщение

@VladimirR,По двум причинам. 1) при мне на посту в Зеленовке у мужика грузили машину на эвакуатор из за электронного полиса. Мент сказал не знает что это за бумажка(было месяца четыре назад). И я допускаю что мужик потом все это дело обжалует и останется правым, но время и нервов уйдет уйма. 2) Пробовал и в росгосстрахе и в ВСК ну не проходят мои данные проверку в РСА))))(и не только мои) А когда звонишь туда они говорят наверно заполнили не правильно. 

 

@Discoverer, я не знаю от чего они кайфуют, но мне завтра выезжать, а страховка кончилась, а без допов не хотят оформлять. Я сказал про прокуратуру(я  не кричу, нет такой привычки), мне также вежливо ответили это ваше право-жалуйтесь и отвернулись к другому клиенту. А в росгосстрахе попросили написать бумагу что я отказываюсь от допов и когда ее рассмотрят я смогу придти и сделать страховку))). На мое замечание что я не должен писать никаких заявлений мне сказали -не пишите, ваше право.....

Ссылка на сообщение

 

 


Пробовал и в росгосстрахе и в ВСК ну не проходят мои данные проверку в РСА
а в офисе данные прошли проверку?
Ссылка на сообщение

вот и жалуйся, не сиди, на то их уловка и рассчитана.

РСА,

прокуратура

и внутри конторы

 

зарегистрировать. обязательно.

Сами потом за тобой бегать будут.

 

 

 

, так и будешь кормить/спонсировать новые хатки да лазурном бережку.

Эха с каждого по рубчику да в карман голубчику... Поди плохо?  :DD

Ссылка на сообщение

@Discoverer, Я плохо подкован юридически, но думаю на данный уже момент нет толку от моей жалобы. В бланке страховки квартиры написано добровольное страхование и внизу стоит моя подпись, что я с этим согласен. Получается что я дал на это согласие. Хотя может я что то не понимаю.

 

Пока тут пишу, дозвонился в головной оффис, рассказал суть проблеммы. Выслушали очень внимательно, вздохнули и сказали что не нужно было соглашаться, нужно приехать к ним, написать жалобу. Ну и заодно оформить у них страховку. Мне до них доехать времени пол дня уйдет по пробкам толкаться и бензин, вот и думай что дешевле.

Я собственно не жалуюсь, я написал как у нас есть.Наверно можно угробить день, сэкономить 1000 и сделать как нужно, но у меня нет уже этого дня в запасе.

Изменено пользователем Hobbit
Ссылка на сообщение

есть.

Вернут.

Вынудили.

 

не ты первый.

Изменено пользователем Discoverer
Ссылка на сообщение
Мне до них доехать времени пол дня уйдет по пробкам толкаться и бензин, вот и думай что дешевле.

 

 

дешевле, не пол страны ехать. 

Ссылка на сообщение

Вот поэтому я страхуюсь не первый год у проверенного агента (если тут есть шкодоводы с клаш они поймут про кого речь), никогда никаких навязываний, только то что мне нужно. Хотел досаго на миллион еще сделать, а мне сходу - "надо оно? по статистике пустая трата денег." Хотя раньше всегда делал.

Ссылка на сообщение

 при мне на посту в Зеленовке у мужика грузили машину на эвакуатор из за электронного полиса. Мент сказал не знает что это за бумажка(было месяца четыре назад). 

Зачем народ пугать? За отсутствие страховки штраф, вроде, 800 р.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...